Звезды

Ольга Бузова дала первое интервью о разводе с Дмитрием Тарасовым

На протяжении четырех лет семья Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова для многих оставалась воплощением сказки. Пара не переставала признаваться друг другу в любви, на протяжении всего времени супруги старались радовать один одного романтическими сюрпризами. Ну а количество подаренных Ольге любимым мужем роз просто не поддается счету.

Идиллия совершенно неожиданно оборвалась. Причем уход мужа стал настоящим шоком для самой телеведущей, которая еще буквально за несколько дней до этого продолжала рассказывать, как нужно строить семейные отношения.

Ольга не долго скрывала проблемы с мужем. Ведущая «Дома-2» у себя в Инстаграм дала понять поклонникам, что Дмитрий Тарасов предал ее.

Последние новости о разводе Бузовой и Тарасова моментально облетели многочисленные СМИ, однако сама Ольга долго не давала комментариев журналистам.

Ольга Бузова обещает забыть о Тарасове после клипа «Привыкаю»

На днях Ольга Бузова дала большое интервью журналистам издания «СтарХит». Разговор совпал с окончанием работы над первым клипом Ольги на песню «Привыкаю». Несложно понять, что новый хит Бузовой посвящен истории ее расставания с Дмитрием Тарасовым.

Телезвезда не скрывает, что тяжело переживает разрыв с мужем. Тем не менее Ольга обещает, что перешагнет через эту историю после выхода клипа:

Все, что увидите в клипе, мне не надо было играть – это живые эмоции: каждое слово, поворот, вздох – история, о которой я расскажу последний раз и забуду навсегда. Мы всегда думаем, что наша трагедия самая больная, а любовь самая сильная, но когда столкнулась с предательством любимого, поняла, что только сама могу себе помочь

Кстати, Ольга Бузова расписала планы на несколько ближайших лет. И хотя сейчас для телеведущей в приоритете работа и карьера, она мечтает о муже и о детях. Правда, пока семья Ольги — это она и три собачки:

Я распланировала свое будущее: в нем вижу мужа и детей, но сейчас главное – карьера. А дома у меня три собачки, мы дружная семья. Надеюсь, не превращусь в заядлую собачницу и к старости не заведу их 50

Оцените статью
Тимати расстроил подписчиков агрессивным снимком в Instagram Грудь Алены Водонаевой снова выросла, фото Татьяна Навка показала, чем по воскресеньям занят ее муж Наталья Водянова выглядит ровесницей старшего сына, фото У Ксении Бородиной обнаружили тяжелую болезнь Беременная Анна Седокова расстроена вопросами об отце будущего ребенка Сюрприз для фанатов «Мажора» — трейлер нового фильма с Прилучным, смотрим онлайн Садальский просит женщин не омолаживаться Анна Калашникова ждет девочку Шепелев и Корчевников делят «Прямой эфир» Тайная личная жизнь историка моды Александра Васильева: жена, дети, сексуальная ориентация Беременная Анастасия Стоцкая лишилась работы Анна Седокова больше не скрывает беременность, фото Девушка Арсения Шульгина весело проводит время с сыном Кристины Орбакайте, фото Развод не за горами? 18-летнюю Лизу Адаменко избил 55-летний муж Ольга Бузова начала снимать первый клип, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей