Звезды

В Интернет впервые после суда попало новое фото дочери Анны Седоковой и Максима Чернявского

Полгода назад интернет-пользователи активно обсуждали трагедию в семье Анны Седоковой. Мать-одиночка отчаянно боролась с бывшим мужем за свою дочь Монику. Девочка является гражданкой Америки и уже много лет живёт с отцом. Анна лишь ненадолго забирала Монику. Более того, некоторое время и старшая дочь экс-«виагрянки» жила в США с бывшим отчимом и сестрой, а Седокова активно занималась карьерой и личной жизнью.

В Интернет впервые после суда попало новое фото дочери Анны Седоковой и Максима Чернявского
instagram.com/max_la

После рождения третьего ребёнка Анна решила забрать Монику в Россию. Однако тут воспротивились Максим Чернявский и его бабушка. В результате американский суд оставил девочку с отцом. При этом родным Моники запретили размещать её фотографии в социальных сетях.

Экс-супруг Анны Седоковой отдыхает с дочерью и семьёй Тимати

И Максим Чернявский, и Анна Седокова пока выполняют решение суда. Макс, у которого в Инстаграм раньше всегда появлялись новые фото Моники, ещё до судебных разборов прекратил вести аккаунт в Instagram. Анна продолжает регулярно размещать в блоге свои последние новости, однако за всё это время там ни разу не было никакой информации о Монике.

В Интернет впервые после суда попало новое фото дочери Анны Седоковой и Максима Чернявского
instagram.com/annasedokova

По традиции, в январе множество звёзд отдыхают на экзотических курортах. Тимати со своей возлюбленной Анастасией Решетовой, дочерью Алисой и мамой тоже отправился к морю.

В Интернет впервые после суда попало новое фото дочери Анны Седоковой и Максима Чернявского
instagram.com/timatiofficial

Вместе с семьёй рэпера на остров приехали и его друзья с детьми. Среди компании друзей оказался и Макс Чернявский. Бывший муж Анны Седоковой приехал вместе с Моникой. Редкое фото с дочерью певицы появилось в инстаграме одной из её подружек. Это первое фото Моники, которое попало в интернет после того как американский суд запретил родителям размещать фото ребёнка в сетях.

В Интернет впервые после суда попало новое фото дочери Анны Седоковой и Максима Чернявского
instagram.com/tonyahoodyakova

Интернет-пользователи не только узнали повзрослевшую Монику, но и поспешили оставить свои комментарии:

helya_lelya Моника уже такая взрослая ??

venera.koshka жалко, что девочка не растёт с мамой… Далеко друг от дружки)

angelblondey Хоть где то мы Монику увидели…

ohjuuulia Какая Моника уже взрослая..

melezhik___dariaa Моника? Как она выросла…

Некоторые даже решили обратиться к Анне Седоковой, чтобы обратить её внимание на состояние дочери. Подписчикам показалось, что девочка тяжело переживает конфликт в семье:

mackeviciene @annasedokova может это и не мае дело, но у Моники в глазах пропала жизненная радость. Она всегда серьезная.

venera.koshka Бедная Моничка :(

«Вообще на родителей не похож»: фото старшего сына рыжего «Иванушки» вызвало споры у поклонников

То ли ракурс снимка был неудачным, то ли старший сын певца слишком долго находился на солнце, но подписчики Андрея посчитали, что мальчик не имеет к нему никакого отношения. По мнению фолловеров, ребёнок не похож ни на отца, ни на мать. Читать далее…

Оцените статью
«Она его в могилу загонит»: после выхода Евгения Плющенко из больницы Яна Рудковская объявила о новом шоу «Резко, мерзко и пошло»: Наталья Водянова вызвала недовольство экстравагантным фото «У меня хата столько стоит, а они за сутки отдают»: Татьяна Навка снимает на Мальдивах виллу за 24 тысячи долларов в день «Старость страшная штука»: новое фото 78-летней Людмилы Максаковой обсуждают фолловеры Стаса Садальского «Вообще на родителей не похож»: фото старшего сына рыжего «Иванушки» вызвало споры у поклонников «Ой, такая неожиданность»: над Алисой Аршавиной потешаются в соцсетях Фото перенесшего инсульт Николая Носкова появилось в Инстаграм Екатерины Стриженовой Дмитрий Шепелев встретил Новый год в постели «Престарелый клоун»: Филипп Киркоров разочаровал подписчиков нелепым нарядом «Потрясно выглядит»: Лариса Долина отдыхает на Мальдивах «Передача памяти Криса Кельми, а у вас у всех рот до ушей»: Наталья Штурм показала фото с Андреем Малаховым «Ненавижу свою работу»: Татьяна Тотьмянина после новогодних праздников оказалась на больничной койке «Не долечился и бабки хапать…»: Александр Серов выступает на сцене в кресле Сергей Безруков показал первое фото с младшим сыном и редкий снимок со своей мамой «Как Ельцин танцует»: видео танца Саши Плющенко под песню Билана вызвало критику в сети «Однообразно и безобразно»: Анастасия Волочкова пугает подписчиков новыми фото с Мальдив
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей