Звезды

«Думала это Бузова»: Леру Кудрявцеву приняли за звезду «Дома-2» на архивном фото

Старые фотографии звёзд, как оказалось, очень популярны среди их поклонников. В своих микроблогах знаменитости регулярно делятся с подписчиками архивными снимками из семейных альбомов.

«Думала это Бузова»: Леру Кудрявцеву приняли за звезду «Дома-2» на архивном фото
instagram.com/goshakutsenko

Недавний флешмоб в Instagram «2009&2019» оказался одним из самых популярных челленджей соцсетей. Пользователи интернета не могут остановиться и с ностальгией вспоминают не только то, что было десять лет назад, но и более ранние периоды. Поклонники только рады вместе со своими кумирами отправиться в путешествие во времени.

Поклонники Леры Кудрявцевой, наверно, даже не могут себе представить, что когда-то ведущая выглядела иначе. Не удивительно, что телезвезду не смогли узнать с другим цветом волос.

«Думала это Бузова»: Леру Кудрявцеву приняли за звезду «Дома-2» на архивном фото
instagram.com/leratv

Леру Кудрявцеву перепутали с Ольгой Бузовой

Сегодня в Инстаграм Леры Кудрявцевой появился раритетный снимок. На фото 25-летней давности запечатлена ведущая вместе с Гошей Куценко. Оказывается, артисты вели вместе программу на канале ТВ-6 «Партийная зона».

«Думала это Бузова»: Леру Кудрявцеву приняли за звезду «Дома-2» на архивном фото
instagram.com/leratv

Фотография 1994 года вызвала у подписчиков Кудрявцевой эмоциональный шок, ведь на снимке у Леры тёмные волосы! Преданные фанаты отметили, что ведущей очень идёт такой образ:

zykinatatian С темными волосами шикарнп???

___kk.13 Брюнетка огонь

Ну а большинство подписчиков и вовсе не узнали Леру Кудрявцеву, посчитав, что это Ольга Бузова:

bashanova65 Простите,решила,что Бузова на фото.?

original_parfum2000 и мне Бузова почудилась??

marina__udachnaya Думала это Бузова ?

ninakatorgina Похожи на этом фото на Бузову Ольгу,что то есть, не обижайтесь.

vyacheslav_._petrov Лера,я чуть не поперхнулся.Вы меня извините за сравнение,но не рассмотрев автора,листая ленту,подумал что это Бузова

zaharova_t07 Лера на этом фото похожа на Бузову ?

katrina_juve Думала, что Бузова))

galina_pankova_ Действительно,как Бузова здесь??

lera.donaeva Господи ! Подумала бузова?! Прям — Бузова из прошлого

«Ты живёшь с хореографом»: Ольга Бузова позавидовала Екатерине Варнаве

Екатерина Варнава, станцевав под песню Бузовой, стала участницей челленджа «Танцуй под Бузову», который объявила ведущая телестройки у себя в Instagram. Читать далее…

Оцените статью
Светлана Иванова борется со стрессом на съёмках 2 сезона сериала «Тест на беременность» «Ты живёшь с хореографом»: Ольга Бузова позавидовала Екатерине Варнаве «Суд во всем разобрался»: в годовщину свадьбы с Костенко Дмитрий Тарасов получил неприятный «сюрприз» от первой жены Яна Троянова станет ведущей нового сезона программы «Последний герой» Андрей Разин предупредил о возможном похищении Виктора Януковича Егор Кончаловский впервые показал фото возлюбленной, к которой ушёл от Любови Толкалиной Дарья Пынзарь пережила стресс в самолёте, который 3 часа не мог приземлиться «Я не выдержу второй раз»: Максим Виторган больше не реагирует на измены Ксении Собчак «Как молоды мы были»: Николай Расторгуев показал редкое фото из 90-х с Игорем Матвиенко Валерия обратилась к хейтерам: «Моя внутренняя защита все равно сильнее» «Ей прятаться нужно, а не фото делать»: 50-летняя Селин Дион выглядит старухой «Как брат с сестрой»: Наталья Антонова показала фото со старшим сыном «Сделай ей операцию по имплантации мозга»: Гоген Солнцев не хочет оплачивать жене-пенсионерке операцию по увеличению груди «Переломанный в двух местах нос и смещённые кости черепа»: Константин Богомолов сообщил о полученных травмах «Я хочу умереть»: Алеся Кафельникова напугала подписчиков Instagram В Интернет впервые после суда попало новое фото дочери Анны Седоковой и Максима Чернявского
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей