Звезды

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья «втемную»

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Фамилия певицы Елены Темниковой отлично характеризует ее скрытность и нежелание выставлять напоказ свою личную жизнь. Лена не привыкла выносить все на публику, поэтому о ее свадьбе и новом муже, Дмитрии Сергееве, поклонники звезды узнали постфактум. Что еще скрывает знаменитость и чем закончился ее давний конфликт с продюсером «Серебра» Максимом Фадеевым? Не жалеет ли Елена Темникова о том, что успешной карьере предпочла непубличного Дмитрия Сергеева и обычную семейную жизнь с мужем и дочкой?

Второй муж Елены Темниковой Дмитрий Сергеев: фото счастливчика

Елена Темникова – та самая «девушка-скандал» из эпатажной группы «Серебро». Участницы коллектива никогда не отличались излишней скромностью и целомудрием. И когда Елена Темникова, завоевавшая репутацию легкомысленной певички и стойко ассоциировавшаяся у многих с довольно откровенными образами из клипов «Серебра» вдруг бросила все и вышла замуж – все были шокированы.

Тем более, что своего второго мужа, Дмитрия Сергеева, Елена Темникова не спешила представлять широкой публике, поэтому его фото появились в Сети лишь спустя несколько лет после шикарной свадьбы пары на Мальдивах.

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Долгое время Елена Темникова вскрывала своего мужа Дмитрия Сергеева

Может, пара не спешила афишировать свои отношения на фоне разгоревшегося скандала вокруг ухода Елены Темниковой из группы «Серебро»? Долгое время журналистам оставалось лишь строить предположения по поводу причин разрыва такого, казалось бы, крепкого творческого союза Темникова-Фадеев. Как известно, девичья группа набиралась как раз под любимицу Макса Фадеева – Лену, выпускницу второй «Фабрики Звезд». Но в связи с уходом жгучей брюнетки в «одиночное плавание», в прессе было вылито столько грязи, что только диву даешься: неужели когда-то эти люди были связаны крепкими узами шоу-бизнеса?

Кто начал эту войну – уже и не вспомнить. Макс Фадеев утверждает, что Елена Темникова просто «кинула» его и девчонок из группы. Гастрольный график был расписан на много месяцев вперед, а тут такое! К тому же, Темникова даже не удосужилась лично известить о своем уходе продюсера – написала письмо. Причины ее ухода из группы Фадеев назвал, мягко говоря, надуманными. Ни на какие боли в коленях и хроническую усталость его бывшая подопечная никогда не жаловалась. Да и сама Темникова понимала, что поступает вразрез с контрактом, поэтому вынуждена была выплатить своему бывшему продюсеру солидную сумму в качестве неустойки.

«Она просто прислала письма о том, что уходит. За полгода до того, как должна была уйти. У нас было «забукировано» большое количество концертов, но Лена сказала, что очень больна — у нее больные ноги, она не может стоять на каблуках и вообще выступать. Так она сказала. Но по итогу мы же все видим, что она и на каблуках стоит, и в клипах снимается, и песни поет, и вообще весь мир уже обскакала на коне. Как к этому относиться…»

Сама же певица считает, что такая неприязнь со стороны Фадеева вполне объяснима. Только объясняет это Елена Темникова совсем другими причинами. Например, тем, что Макс был категорически против ее романа с младшим братом Фадеева, Артемом. А у них ведь все было всерьез… Романтические вечера, ночные прогулки по берегу моря… Ребята даже собирались снимать вместе квартиру! Но злой продюсер, поставив Темникову перед выбором «карьера или личная жизнь» стал главной причиной разрыва влюбленных. Правда, по другой версии, Фадеев буквально заставил девушку крутить «роман» с его братом, посчитав это удачным пиар-ходом. Не был настоящим и другой роман Лены – с дресссировщиком Эдгардом Запашным.

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Несостоявшийся муж Елены Темниковой, Артем Фадеев, был без ума от девушки. Или это был всего лишь пиар-ход?

Есть у продюсера «Серебра» еще одна веская причина недолюбливать девушку и крайне негативно отзываться о ее решении покинуть коллектив. Это, по словам Елены Темниковой, чуждая для нее «зашкаливающая сексуальность» группы. Развязное поведение на сцене, откровенные наряды – для девушки все это было в тягость, ей было стыдно, прежде всего, перед родителями, которые точно знали, что она – другая.

«Я ужасно себя чувствовала, с трудом сдерживалась, чтобы не разрыдаться. Была домашней закомплексованной девочкой — совсем не про секс. А Фадеев начал лепить из нас каких-то сексуальных "террористок", потому что лучше всего продаются эротика и скандалы. Я жаловалась: это не мое, мне стыдно. Он не слушал, говорил, что лучше знает. С другой стороны, контракт есть контракт.» 

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Отвязная и сексуальная Елена Темникова с группой «Серебро»

Как вообще будущий муж певицы, Дмитрий Сергеев, решился  ухаживать за девушкой со шлейфом скандалов и не самой хорошей репутацией – загадка. Тем более, что человек он – респектабельный, уважаемый предприниматель, владелец собственной компьютерной фирмы. Видимо, шестое чувство подсказало Дмитрию Сергееву, что за столь неоднозначной оболочкой скрывается скромная, ранимая девушка, которая до встречи с ним и целоваться-то толком не умела.

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Елена Темникова со вторым мужем Дмитрием Сергеевым на отдыхе

Биография Елены Темниковой до встречи со вторым мужем Дмитрием Сергеевым

Будущая поп-звезда и самая яркая участница коллектива «Серебро», Елена Темникова, родилась в небольшом уральском городке Курган в самой обыкновенной семье. Мать – работник хлебзавода, отец – обычный водитель. Неудивительно, что девочка долгое время даже не думала о звездной карьере. Пределом мечтаний маленькой Лены было выучиться на учителя.

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Елена Темникова в детстве

Биография Елены Темниковой так бы и осталась ничем не примечательной. Если бы не судьбоносная поездка будущей звезды на кастинг «Фабрики звезд». К тому времени, девушка серьезно занималась вокалом и даже становилась лауреатом нескольких вокальных конкурсов. Но вся страна узнала о ней именно на проекте молодых талантов, где Лена стала одной из самых ярких участниц.

Потом был не менее удачный проект «Последний герой-2», который закрепил Елену Темникову в статусе одной из наиболее востребованных восходящих звезд шоу-бизнеса. 2006-й год – важная веха в биографии певицы. Девушка подписывает главный контракт своей жизни – с продюсером Максом Фадеевым. Елена Темникова на долгих восемь лет становится одной из «Серебра». Их первый хит, «Song#1» сразу же попадает в песенный конкурс «Евровидение», где занимает почетное 3-е место.

Кстати, и в личной жизни, несмотря на адскую занятость в коллективе и плотный гастрольный график, у Елены Темниковой все было в порядке. Еще в бытность пребывания начинающей певицы на «Фабрике звезд», девушка по уши влюбляется в одного из участников, Алексея Семенова. Пара решает узаконить свои отношения. Правда, брак продлился недолго. Вскоре после окончания проекта, Алексей уезжает в Киев, а Лена остается в Москве. Спустя 6 лет, не выдерживая испытания расстоянием, пара подает на развод.

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Елена Темникова и ее первый муж Алексей Семенов

Позже Семенов, о котором вскоре после окончания телепроекта все забыли, напишет книгу, которую посвятит своей бывшей жене. С очень неоднозначным предисловием-посвящением:

«Если бы не моя навязчивая любовь к этой красивой мрази, развалившей наши отношения запертой дверью туалета, то я бы никогда не написал эту книгу. Я тебя ненавижу, сука… …и посвящаю ее тебе».

Видно, их брак был тяжелым испытанием для обоих. И хорошо, что однажды этот кошмар закончился. Елена Темникова – вновь свободна и готова к новым отношениям. И в 2014-м году появляется Он, Мужчина Ее Мечты, бизнесмен Дмитрий Сергеев. Они познакомились в 2014-м в Сочи, а спустя несколько месяцев Елена Темникова и Дмитрий Сергееврешили сыграть свадьбу.

Свадьба Елены Темниковой и ее второго мужа, Дмитрия Сергеева: фото

Красивая свадьба, крепкая семья, надежный муж и долгожданный, любимый ребенок – об этом мечтает каждая деушка, и Елена Темникова не исключение. Ее «конфетно-букетный период» с бизнесменом, будущим вторым мужем Дмитрием Сергеевым был короток, но полон страсти и неземной любви. Вскоре после знакомства пара решает узаконить свои отношения. И делают это нестандартно – влюбленные летят на Мальдивы, где вдвоем, без свидетелей, играют романтичную свадьбу на берегу океана.

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Свадьба Елены Темниковой и ее второго мужа, Дмитрия Сергеева

Красивые фото со свадьбы Елены Темниковой вскоре облетели все глянцевые издания. Невеста в элегантном, длинном платье цвета небесной лазури и счастливый жених в белоснежном наряде. Когда-то о таком скромная девчонка с провинциального уральского городка и мечтать не могла!

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Елена Темникова не стесняется демонстрировать свою любовь к мужу на глазах у всех

О втором муже Темниковой, Дмитрии Сергееве, известно не так много. Ему 33 года, он родом из Новосибирска, имеет высшее юридическое образование. Долгое время Сергеев жил в Германии, где успешно развивал свой бизнес. Он удачно женился, был счастлив в браке и стал отцом троих прекрасных детей.

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Второй муж Елены Темниковой, до встречи с певицей, был прекрасным семьянином

Как вдруг… Однажды по ТВ крутили клип популярной группы «Серебро» — «Мало тебя». Дмитрий увидел Елену – и, что называется, пропал. Влюбился, как мальчишка, забыв о супруге и детях. Изучив гастрольный график группы, Сергеев настойчиво ищет встречи с Темниковой, заваливая ее букетами, но пока так и не решаясь познакомиться.

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Дмитрий Сергеев признается, что Темникова – его «девушка-мечта»

Их знакомят общие друзья на День Святого Валентина. Проговорив без умолку несколько часов кряду, Сергеев и Темникова понимают, что это – судьба. Позже будущий супруг певицы признался, что просто «утонул в ее глазах». Начался мучительный период разлук: он – в Европе, она – в России, на гастролях… Прервать этот кошмар можно было только одним способом: связав себя узами брака, что пара и поспешила сделать. Правда, долгое время Темникова хранит молчание по поводу своего нового, замужнего статуса и тщательно скрывает супруга от журналистов.

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Елена Темникова и Дмитрий Сергеев: вместе навсегда?

Елена Темникова: ее страницы в Инстаграме и Вконтакте

Елена Темникова – настоящий рекордсмен по числу подписчиков в Инстаграме и Вконтакте. Почти 2 миллона почитателей в Инстаграме и более 200 тыс. подписчиков Вконтакте! И это не шутки! Популярность этой девушки действительно так велика, что на каждое, даже самое простое домашнее фото, Елена Темникова получает сотни комментариев. А еще благодаря этим популярным интернет-сервисам, поклонники певицы могут отслеживать ее личную жизнь. Сейчас, например, Лена наслаждается райским отдыхом на Мальдивских островах – месте, которому она не раз признавалась в любви.

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Елена Темникова на Мальдивах (фото из Инстаграма певицы)

А еще у девушки много-много фото выступлений, съемок клипов и закулисья шоу-биза. Девушка активно выкладывает собственные фото с концертов и призывает фанатов делать то же самое, добавляя ее хэштег. Ну и, конечно, фотографий счастливой семьи Темниковой на страничке Инстаграма у артистки тоже хватает. Хотя, второй муж певицы, Дмитрий Сергеев, попадает на фото лишь фрагментами. А вот маленькая Саша, дочка Елены Темниковой, настоящая звезда маминого Инстаграма.

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Второй муж Дмитрий Сергеев (вернее – его ноги) и ребенок звезды – дочка Сашенька

Из Инстаграма певицы легко узнать, с кем из мира шоу-бизнеса она дружит, какие салоны красоты посещает, одежду каких брендов носит. Одна из лучших подруг Темниковой – скандальная телеведущая Ольга Бузова – например, поведала недавно новость, что именно Лена может поехать от России на Евровидение. А еще по Инстаграму певицы сразу видно, что у нее есть еще один серьезный заработок — гонорары от рекламы той или иной продукции на своей странице Инстаграм.

Елена Темникова: счастливая семья певицы и ее фото с мужем и ребенком

Елена Темникова не раз говорила о том, как долго шла к своему семейному счастью, как мечтала о большом доме, любимом муже и ребенке. Но признается, что маленькая дочка – гораздо больше папина, чем мамина. В то же время Лена много говорит об очень тесной связи между ней и малышкой, когда на подсознании, на уровне шестого чувства, ты все наперед знаешь о своем ребенке и без труда угадываешь все его желаний.

«Когда дочка только родилась, наш педиатр сразу заметила, что редко наблюдает такую тесную связь мамы и ребенка. Я знаю наперед, когда у нее вылезет зуб, — мне за день это снится…»

Говорят, такое возможно только в том случае, когда счастье – «выстраданное» и долгожданное. Еще Темникова признается, что очень сильно изменилась. Из взбалмошной, дерзкой, отвязной девчонки она превратилась в чуткую, нежную мать и любящую жену.

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Вот оно, счастье: Елена Темникова с мужем и ребенком

«Как только мы поймем, что моя карьера мешает семье, я перестану работать. Конечно, у каждой женщины должно быть любимое дело, чтобы она не выносила мозг мужу. В моем случае это музыка, сцена. Но я знаю, что ничто не заменит мне мою семью.»

Еще будучи беременной, словно предвкушая большие жизненные перемены к лучшему, певица сделала массу фотос «беременным» животиком. Который, кстати, ничуть не помешал ей совершить длинный перелет, чтобы накануне родов как следует отдохнуть. На любимых Мальдивах.

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Беременная Елена Темникова со вторым мужем Дмитрием Сергеевым

А после родов, отбросив все суеверия, Елена практически сразу показала свое маленькое чудо миллионам своих подписчиков в Инстаграме. И вот уже два года продолжает практически ежедневно вести фотодневник взросления своей принцессы Александры.

Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья втемную

Елена Темникова со своим ребенком – дочерью Александрой

Оцените статью
Александр Панайотов оказался в центре скандала из-за Ольги Бузовой Виктория Дайнеко жестко ответила на критику целлюлита, видео Юлию Ковальчук подписчики Instagram довели до истерики, фото Бывшая няня Лизы Галкиной рассказала, почему ушла от Пугачевой Одноклассница Паулины Андреевой разболтала детские секреты актрисы Бурная личная жизнь Максима Аверина: жена, дети и гомоскандал, фото из Инстаграма Мила Йовович готова с мужем и детьми переехать в Россию После расставания с Алексом Смерфитом Виктория Боня завела аккаунт на сайте знакомств Ольга Бузова дала первое интервью о разводе с Дмитрием Тарасовым Тимати расстроил подписчиков агрессивным снимком в Instagram Грудь Алены Водонаевой снова выросла, фото Татьяна Навка показала, чем по воскресеньям занят ее муж Наталья Водянова выглядит ровесницей старшего сына, фото У Ксении Бородиной обнаружили тяжелую болезнь Беременная Анна Седокова расстроена вопросами об отце будущего ребенка Сюрприз для фанатов «Мажора» — трейлер нового фильма с Прилучным, смотрим онлайн
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей