Звезды

Юлию Ковальчук подписчики Instagram довели до истерики, фото

У каждого мало-мальски известного персонажа обязательно находятся недоброжелатели. Зачастую в Инстаграмах звезд, обсуждая последние новости, хейтеры утраивают настоящие скандалы, из-за чего знаменитости даже закрывают свои микроблоги.

Сегодня Юлия Ковальчук была немало удивлена, когда увидела у себя на страничке неожиданный комментарий от одной из подписчиц:

Ковальчук, «коза» ты стареть собираешься???))) ведьма чёль??

При этом комментарий сопровождали многочисленные веселые смайлики, выражающие любовь к экс-солистке группы «Блестящие».

Юлия Ковальчук призналась, что она ведьма

У певицы отличное чувство юмора. Прочитав столь креативный комплимент в свой адрес, артистка не могла удержаться от смеха и посвятила своей поклоннице целый пост в микроблоге, подтвердив свою связь с нечистой силой:

Чёль ведьма!!! истерика полдня))) #гласнарода#настроениевесна#поднялинастроение 

В Инстаграм Юлии Ковальчук ее фолловеры тут же начали обсуждение секрета певицы, которая действительно в свои 34 года выглядит молоденькой девочкой.

Поклонницы артистки просят поделиться с ними рецептами красоты и молодости:

karimka555 Юлия, как нибудь опишите свой суточный рацион питания для примера нам

ana.0290 Женщина любит и любима! Вот и весь секрет красоты! Вы прекрасная пара!

yusichka1192 И мне рецептик

katiuchatka придётся делиться рецептами красоты

Оцените статью
Бывшая няня Лизы Галкиной рассказала, почему ушла от Пугачевой Одноклассница Паулины Андреевой разболтала детские секреты актрисы Бурная личная жизнь Максима Аверина: жена, дети и гомоскандал, фото из Инстаграма Мила Йовович готова с мужем и детьми переехать в Россию После расставания с Алексом Смерфитом Виктория Боня завела аккаунт на сайте знакомств Ольга Бузова дала первое интервью о разводе с Дмитрием Тарасовым Тимати расстроил подписчиков агрессивным снимком в Instagram Грудь Алены Водонаевой снова выросла, фото Татьяна Навка показала, чем по воскресеньям занят ее муж Наталья Водянова выглядит ровесницей старшего сына, фото У Ксении Бородиной обнаружили тяжелую болезнь Беременная Анна Седокова расстроена вопросами об отце будущего ребенка Сюрприз для фанатов «Мажора» — трейлер нового фильма с Прилучным, смотрим онлайн Садальский просит женщин не омолаживаться Анна Калашникова ждет девочку Шепелев и Корчевников делят «Прямой эфир»
Комментарии
5
  1. V

    Юля,Вы умница и красавица…Не стоит обращать внимание на глупости разного рода,которые люди пишут,как мне кажется от нечего делать…Есть такая особая категория..Продолжайте в том же духе..Фото просто ШИКАРНЫЕ..

  2. Евгения

    Какая там красота? Куча операций,тонна косметики,фотошоп,с утра на неё посмотрите, пока 35 визажистов не прибежали!!!!

  3. Татьяна

    Маленькая собачка до старости щенок….вот и весь секрет

  4. Любовь

    Юлечка!Вы просто чудо девочка. Дай вам бог здоровья,удачи, любви и благополучия. Красота у тебя есть, только не испорти её операциями и силиконом. У тебя такая внешность,что не убавить, не прибавить нельзя.Ты само совершенство!Оставайся такой чистой,обаятельной и талантливой долго — долго нам на радость, злопыхателям на зависть.

  5. любовь

    Что значит довели до истерики? Сама хотела этого, выставляют все на общее обозрение, а потом обижаются, похвалиться захотелось?Ну и на тебе,,,,Не надо всем все рассказывать и показывать!У нашего бомонда-день не удался или зря прошел, когда они в инстаграме не отметились, смешные ограниченные люди, их пожалеть надо!!!1

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей