Звезды

«Старость страшная штука»: новое фото 78-летней Людмилы Максаковой обсуждают фолловеры Стаса Садальского

После трагических событий, связанных с побегом и убийством в Киеве экс-депутата Дениса Вороненкова, дочь актрисы Людмилы Максаковой затмила своей популярностью мать. Мария осталась в столице Украины с маленьким ребёнком, отказавшись от старших детей и от семьи.

«Старость страшная штука»: новое фото 78-летней Людмилы Максаковой обсуждают фолловеры Стаса Садальского
hellomagazine.com

Людмила Максакова в свои 78 лет по прежнему востребована, хотя и не так популярна сегодня, как её дочь. Звезда «Летучей мыши» активно гастролирует с театральными постановками по всему миру.

«Старость страшная штука»: новое фото 78-летней Людмилы Максаковой обсуждают фолловеры Стаса Садальского
youtube.com

В отличие от многих коллег, Людмила Максакова не ведёт свою страницу в какой-нибудь из социальных сетей. Однако этот пробел с лихвой компенсирует друг и коллега актрисы Стас Садальский. В его инстаграм регулярно можно узнать последние новости о личной жизни и творчестве Людмилы Максаковой, ведь актёры часто вместе оказываются на одной сцене.

«Старость страшная штука»: новое фото 78-летней Людмилы Максаковой обсуждают фолловеры Стаса Садальского
instagram.com/stassadal

Стас Садальский разместил у себя в Instagram неудачное фото Людмилы Максаковой

В своём инстаграм Стас Садальский регулярно размещает редкие фотографии актёров, популярных ещё в СССР. При этом артист не использует популярных фоторедакторов, чтобы постаревшие кумиры выглядели подобно моделям на страницах глянцевых изданий.

Сегодня в блоге Садальского появилось новое фото Максаковой, которое вызвало критику в обсуждениях. Фолловеры актёра считают, что народная артистка сильно постарела. Подписчики Садальского устроили спор в обсуждениях по поводу того, как выглядит 78-летняя Людмила Максакова. Многие комментаторы уверены, что знаменитая артистка очень одинока:

tina_alella старость страшная штука для актрисы , но это можно пережить, одиночество и ненужность, особенно своим очень своеобразным детям, вот ведь ужас ?????????хотя жизнь прожита яркая красивая и талантливая, остальное уж как получилось, актриса- одно слово, самовлюблённость тотальная????

rita.pokotinska Максакова знала, что будет опубликовано это фото? Хотелось бы видеть ее как всегда- красивой!

inysik_ais Хабалка … она… Вот Васильева это женщина с Большой Буквы!

monika__mak Маша ее копия , под грушу яблоко не падает. Обе материалистки по жизни , деньги у них на первом месте .

annochcaaa видимо человек болеет……возраст ,поэтому и взгляд…..без огня..

gipsy.moroz Не лицо, а маска, души не видно

taniamatveeva325 Чего не так то на фото.?Маникюр,серьги,брошки..Все на месте.!эЖенщина.!!!Старость нельзя ругать,её заслужить надо.!Не всем дано дожить до неё.!!

alena.plotkin Да уж ((((((( возраст(((((((ужас(((( Со сцены с экранов нужно уходить во время!!!! Пожалуйста!!!!!!

«Старость страшная штука»: новое фото 78-летней Людмилы Максаковой обсуждают фолловеры Стаса Садальского
instagram.com/stassadal

Лариса Долина в ярком пляжном наряде привела в восторг публику

Несколько лет назад Лариса Долина попыталась вписаться в интернет-сообщество, заведя свою страничку в Instagram. Однако певица была не готова к атакам хейтеров. Буквально под каждым фото талантливой артистки появлялись комментарии, в которых диванные критики бесцеремонно обсуждали особенности фигуры звезды, её макияж и наряды. В конечном итоге Лариса Долина решила удалить аккаунт, вместо того, чтобы банить обидчиков. Читать далее…

Оцените статью
«Вообще на родителей не похож»: фото старшего сына рыжего «Иванушки» вызвало споры у поклонников «Ой, такая неожиданность»: над Алисой Аршавиной потешаются в соцсетях Фото перенесшего инсульт Николая Носкова появилось в Инстаграм Екатерины Стриженовой Дмитрий Шепелев встретил Новый год в постели «Престарелый клоун»: Филипп Киркоров разочаровал подписчиков нелепым нарядом «Потрясно выглядит»: Лариса Долина отдыхает на Мальдивах «Передача памяти Криса Кельми, а у вас у всех рот до ушей»: Наталья Штурм показала фото с Андреем Малаховым «Ненавижу свою работу»: Татьяна Тотьмянина после новогодних праздников оказалась на больничной койке «Не долечился и бабки хапать…»: Александр Серов выступает на сцене в кресле Сергей Безруков показал первое фото с младшим сыном и редкий снимок со своей мамой «Как Ельцин танцует»: видео танца Саши Плющенко под песню Билана вызвало критику в сети «Однообразно и безобразно»: Анастасия Волочкова пугает подписчиков новыми фото с Мальдив «Всем на диету»: муж Надежды Бабкиной поправился и стал выглядеть старше жены «Колхоз красная заря»: Любовь Успенская показала неудачное фото Жасмин и Татьяны Навки «Девочка просто»: Вера Сотникова без макияжа помолодела на 10 лет «Не будьте такими злыми»: Елена Яковлева встала на защиту сына и обратилась к хейтерам
Комментарии
6
  1. Зоя

    Старость не страшна, а благородна, Она душой добра красива словом мудрым и несказанно задумчива неспешна, Ее оценит тот кто прожил сотню лет, Она еще непознана пятидесятилетними, они еще из осени не вышли,,,Пусть на лице морщины, но как ясны глаза,,в них большая любовь к миру к людям ко всему что Вас окружает,,,Жизнь Ваша на лице в характере в движеньях даже,,,Уважайте старость, дарите ей внимание и улыбки,,Не всем дана такая радость дожить до дней великой мудрости с надеждой глубокой верой и божественной любовью ко всему и всем людям, к Всевышнему стремиться,,

    1. Елена

      Замечательно сказано!

  2. Жанетта

    Стас Садальский подлый и гнилой человек. Я наблюдала не раз, как он пиарил себя, создавая скандальную ситуацию со своими коллегами. Я бы на месте Максаковой заехала ему по физиономии.

  3. Рената

    Народ! Как же вы любите всех обсудить, жизни научить. Человеку 78 лет!! Хотелось бы на ваше фото в этом возрасте поглядеть)))

  4. любовь

    Как этот Садальский надоел .Собирает сплетни как баба .Его тоже старость дожидается …Представляю его старым — это будет мешок с говном ..Уже сейчас все предпосылки на это указывают

  5. Елена Савран

    Да,она ещё и курит,о какой красоте вообще может идти речь.если женщина курит,для её кожи -это смерть.Мы женщины и так стареем не красиво,и куча болячек начинает цепляться,так что бросайте курить.берегите здоровье,я о красоте в старости лучше промолчу???

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей