Звезды

Мария Порошина показала свои детские фото

К микроблогу Марии Порошиной сейчас повышенное внимание: звезда сериалов ждёт пятого ребёнка от тайного возлюбленного, так что последние новости о её личной жизни интересуют многих поклонников. В своём Инстаграм Мария Порошина разместила на днях редкие архивные снимки. Актриса показала, как выглядела в 2 года, в 14 и 18 лет.

instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna

Поклонники Марии Порошиной уже давно привыкли, что их любимица блондинка. Однако на детских фото актриса запечатлена с тёмными волосами.

instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna

Фолловеры Порошиной считают, что тёмный цвет волос больше подходит Марии, делая её лицо более выразительным:

milyaushahanum Да, красавица! И темный цвет волос вам идет, больше жизни и интереснее

larisanaum Темный цвет волос Вам идет намного больше.

ilosha76 Темный цвет волос очень идёт Вам

juliankka.k 3я фотка-супер,вам и сейчас этот цвет волос подойдёт,мне кажется!

instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna

Интересно, прислушается ли Порошина к мнению своих поклонников, или не решится поменять образ блондинки?

Постаревшего Игоря Корнелюка с трудом узнали его поклонники

Игорь Корнелюк почти не появляется на телевидении, его не видно на светских раутах, поклонники певца не слышат его новых хитов. Читать далее…

Оцените статью
Степан Меньщиков показал, как сегодня выглядит Игорь Корнелюк Анна Седокова привлекает к себе внимание с помощью бэлфи Любовь Успенская постригла на лысо лишившуюся зубов дочь, видео Анастасия Макеева впервые прокомментировала отцовство Глеба Матвейчука 8 актрис с кривыми ногами. Но это не мешает им быть звездами! Тимур Еремеев снимается в тюрьме, фото Дана Борисова оправдалась за занятие проституцией Игорь Николаев поучаствовал в PR-акции новой части «Гардемаринов» А ведь предупреждали: Кержаков и Рудковская обманули Милану Тюльпанову Мёртвого Кобзона анонсировали гостем на юбилей Юрия Николаева Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа и похвасталась своей свадьбой, фото Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа Большой живот Виктории Лопыревой намекает на беременность, фото София Ротару обратилась к умершему 16 лет назад мужу Влада Соколовского затравили фанаты Риты Дакоты Алла Пугачёва стала похожа на Оззи Осборна, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей