Звезды

Большой живот Виктории Лопыревой намекает на беременность, фото

Главная футбольная красавица Виктория Лопырева, кажется, беременна. Ведущая больше не может скрыть увеличившийся живот — даже за просторными платьями он отчётливо виден.

В Интернет попали кадры из Краснодара, где Виктория вместе с Николаем Басковым вела свадьбу. 

instagram.com/lopyrevavika

Виктория, которая обычно предпочитает подчёркивать свою фигуру облегающими нарядами, в этот раз надела платье свободного кроя с завышенной талией.

instagram.com/lopyrevavika

А если внимательно изучить Инстаграм Лопыревой, то можно заметить, что последнее время Вика старательно прикрывает свой живот:

instagram.com/lopyrevavika

В сети уже давно ходят слухи, что Виктория Лопырева находится «в положении», однако таких явных признаков, как на видео из Краснодара, до сих пор не было.

Конечно, интернет взволнован — кто является отцом будущего ребёнка Виктории Лопыревой? Мало кто видит в этой роли Николая Баскова, роман с которым, по мнению интернет-пользователей, не более чем пиар. Фолловеры красавицы бурно обсуждают её беременность и уговаривают не связываться с Басковым:

ignatenko9945 Может у меня пороноя,но мне кажеться она беременна)

ostrnn Вика, упаси Вас бог от Баскова-это позорище, а не человек

eva_nabokova_ Она определённо в интересном положении 

andersollg Поздравляю с малышом!

milashkaxoxo Вика если вы не беременны, то платье не удачное. Что то надо делать либо беременеть, либо от лифа складки с платья убрать. 

ekaterina_kunyasheva Виктория в положении

Беременность Эвелины Блёданс окончится выкидышем

Вся история с ЭКО была выдумана от начала и до конца ради поднятия рейтингов программы. А Эвелина Блёданс, будучи профессиональной актрисой, согласилась сыграть в этом шоу, поскольку нуждается в деньгах. Читать далее…

Оцените статью
София Ротару обратилась к умершему 16 лет назад мужу Влада Соколовского затравили фанаты Риты Дакоты Алла Пугачёва стала похожа на Оззи Осборна, фото Елена Малышева поменяла стиль и помолодела, фото Беременность Эвелины Блёданс окончится выкидышем Коллеги Порошиной и Бойко рассказали о романе актёров Светлана Зейналова впервые похвасталась красавчиком-мужем, фото На фоне пышной Седоковой Анна Семенович оказалась стройняшкой, видео После расставания с миллиардером Виктория Боня заинтриговала фото с молодым красавчиком Владимир Фриске вычеркнул Дмитрия Шепелева из жизни умершей дочери Эммануил Виторган и его жена мечтают о сыне Ксения Собчак похвасталась развратным фото в чулках Лицо Анастасии Волочковой перекосило как при инсульте: поклонники в ужасе, фото Виталина Цымбалюк-Романовская переключилась со старого Джигарханяна на молодого Шаляпина Лера Кудрявцева впервые прокомментировала слухи о суррогатной матери Ани Лорак и Светлана Лобода выложили по 2 миллиона рублей за школу для своих детей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей