Звезды

Ксению Собчак подозревают во второй беременности, фото

До недавнего времени Собчак и дети оставались несовместимыми понятиями. Телеведущая не раз оказывалась в центре скандала из-за своих слишком агрессивных взглядов на чужую детвору.

Все изменилось с рождением у Ксении Собчак собственного ребенка. В ноябре телеведущая впервые стала мамой. И хотя Собчак пытается не пропускать светские тусовки, круг ее интересов значительно расширился: теперь там прочно обосновалось детское питание, памперсы, газики и прочие мелочи из жизни счастливой мамы.

Ксения Собчак показала увеличившийся живот

На прошедших выходных в столице прошел модный показ популярного дизайнера Александра Терехова. Интересно, что в качестве моделей Терехов пригласил своих друзей, среди которых оказалась и Ксения Собчак.

В своем Инстаграм Ксения Собчак разместила небольшое видео, на котором она запечатлена дефилирующей по подиуму. Телезвезда демонстрировала свободный костюм пастельных тонов для выхода в свет. Однако читатели инстаграма Собчак заинтересовались не модным луком, а формами Ксении.

На других фото и видео поклонники Собчак также заметили, что ее фигура несколько изменилась.

В комментариях к последним новостям пользователи Instagram озвучили предположение, что Ксения Собчак беременна во второй раз, и скоро у маленького Платона появится брат или сестра:

karapetyanleila Мне показалась или Ксюша беременна?))

magdalenarium Снова малыш !!!

ekaterinapli Круто! Мне показалось, или снова беременна!?

Вряд ли Ксения Собчак в ближайшее время прокомментирует разговоры о своей новой беременности. История показывает, что телеведущая будет молчать, пока факт не станет очевидным.

В то же время в Интернете уже идет активный подсчет сроков возможной беременности Ксении Собчак. Обсуждая последние новости, интернет-пользователи увлеченно спорят в СМИ о том, беременна Собчак, или же она начала поправляться после рождения сына:

Она родила в ноябре.Считаем ребенку сейчас 5 месяцев.На фото живот на 6))Ну ладно пусть будет на 5..Она еще в роддоме забеременела второй раз?

Если она сейчас реально в положении, то первый ребенок от сур мамы. Ну или она уникальная женщина, которая забеременила на следующий день после родов.

Это надо же так резко полюбить детей, у некоторых материнский инстинкт только спустя некоторое время появляется, а тут бац! Скоро Наталью Водянову обгонит.

Оцените статью
Близкая подруга Ольги Бузовой пригласила на свою свадьбу Анастасию Костенко и Дмитрия Тарасова, фото Анна Семенович разденется в суде на следственном эксперименте День рождения Татьяны Навки: скандальные фото в Инстаграм Аллы Пугачевой, Олега Тинькова и Лизы Песковой Лолиту Милявскую высадили с поезда на украинской границе Квартиру Настасьи Самбурской обокрали Евгений Плющенко за 150 тысяч в месяц научит детей кататься «Голое» селфи Елены Малышевой взбудоражило Интернет Алена Шишкова встречалась одновременно с двумя парнями: откровения экс-возлюбленной Тимати Владимира Фриске «кинул» адвокат на 2,7 миллионов Розу Сябитову очередной раз обвинили в мошенничестве Лиза Боярская в сериале «Анна Каренина» — успех или провал, первые отзывы и рецензии, фото Ксения Собчак показала новое фото Паулины Андреевой и Федора Бондарчука Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев вместе появились на красной дорожке, фото Подписчики Светланы Бондарчук разочарованы подтасовкой голосов в финале конкурса «Самые стильные в России» и победой Навки Ирина Безрукова мечтает о настоящей любви и выбирает новый статус Дмитрий Шепелев похвастался успехами Платона, фото
Комментарии
1
  1. Ирина

    Какая разница беременная или нет!Мне лично все равно.Сколько можно про нее писать!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей