Звезды

Ирина Безрукова мечтает о настоящей любви и выбирает новый статус

Развод Ирины и Сергея Безруковых два года назад шокировал многих поклонников одной из самых красивых пар отечественного кинематографа. И хотя бывшие супруги всячески избегали комментариев по поводу своего расставания, слухи и сплетни с быстрой скоростью разнеслись по масс-медиа.

 

Выяснилось, что 15-летний брак не был таким идеальным, как казалось. У популярного актера за несколько лет до официального развода появилось двое детей на стороне. А расставание с Ириной совпало с огромной трагедией — смертью ее единственного сына Андрея. Тогда женщина оказалась наедине со своей бедой — Сергей Безруков остался на съемках в Иркутске. Именно там начался роман актера с Анной Матисон…

За два года Сергей Безруков успел жениться на своей любовнице и снова стать отцом, а вот у Ирины семейная жизнь пока не сложилась.

Ирина Безрукова поменяла семейный статус через два года после развода

Ирина не является активным блогером — у себя в Инстаграм и Фейсбук Безрукова довольно редко сообщает последние новости. Вчера вечером актриса призналась, что решила поменять статус в Facebook. К большому сожалению Ирины, выбор оказался невелик. Актриса остановилась на «Без пары», хотя призналась, что открыта для настоящей любви:

В ФБ редактировала информацию о себе, написала в графе отношения : "Без пары"( свободна т.е.)) Скудный предложен там выбор )) Отчего там нет — " открыта для настоящей, верной , чистой и большой любви"?? ( с припиской "объявляю кастинг , альфонсов просьба не беспокоить ")

Конечно, поклонники поддержали свою любимицу в комментариях. А кое-кто даже уверен, что бывший муж вернется к Ирине:

lenocheek1111 Читала в одном издании гороскоп астролога про вас. Было написано, что Вы встретите своего мужсинун. Но так же было сказано, что Ваши отношения с Сергеем восстановятся и Вы опять будете вместе, не сможет он без Вас.

Оцените статью
Дмитрий Шепелев похвастался успехами Платона, фото Виктория Боня похвасталась розами от богатого поклонника, фото Бывший любовник Ксении Бородиной собирается жениться, фото Михаила Терехина и его невесты Стало известно, кто победил на шоу «Холостяк-5» с Ильей Глинниковым Ольга Бузова в клипе «Люди не верили», новое видео Максим Галкин рассказал о беременности Юлии Проскуряковой, фото Жена Стаса Костюшкина устроила ему разборки в Instagram Скандальная блогерша Лена Миро призывает EBU навсегда отстранить Россию от «Евровидения» ТОП-10 звезд, родивших от чужих мужей, фото Экс-Холостяк Алексей Воробьев показал, как правильно делать селфи в спортзале Ольга Бузова шокировала огромными сапогами, фото Чистый четверг: приметы от Полины Дибровой Сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой нарушает ПДД, видео Бузова и Собчак во главе с Укупником завербовали Трампа Муж Бородиной Курбан Омаров заплатит 10000 долларов за информацию о незнакомке Дмитрий Хрусталев стал свидетелем ночного преступления, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей