Звезды

Анна Семенович разденется в суде на следственном эксперименте

В конце марта Анна Семенович поделилась со своими поклонниками проблемой — один из секс-чатов использовал ее фотографии в стиле «ню» для своей главной страницы. Негодованию экс-солистки «Блестящих» не было предела. Особенно Семенович возмутил тот факт, что она ничего не получила от сайта-воришки за свои интимные фото.

Уже тогда артистка пообещала, что не оставит без внимания наглость секс-сайта и через суд будет отстаивать свои права.

Чтобы наверняка выиграть столь непростое дело, Анна Семенович наняла популярного звездного адвоката Сергея Жорина. Об этом певица поспешила сообщить у себя в микроблоге, разместив совместное фото:

В этот раз я решила идти до конца и наказать по закону злоумышленников, которые без моего разрешения используют мое изображение в рекламе своих пошлых сайтов. Защищать мои интересы будет адвокат Сергей Жорин, он не проиграл ни одного судебного процесса и помог многим звёздам в борьбе за правду и своё имя.

Адвокат Анны Семенович уговаривает ее раздеться перед судом

Анна Семенович пообещала регулярно сообщать фолловерам последние новости о предстоящем судебном разбирательстве. Вот только певица сразу же утаила условие, которое попросил ее выполнить адвокат…

Сергей Жорин в Инстаграм сообщил, что необходимо доказать, что тело на фотографиях, использованных на секс-сайте, действительно принадлежит Анне Семенович. Для этого популярный адвокат, ссылаясь на нормы закона, предлагает певице продемонстрировать свои роскошные прелести прямо перед судьями:

Иск может подать только надлежащий истец и необходимо также доказать, что на фотографии именно Аня. Поскольку на фото не только узнаваемое лицо, но и другие части тела — я считаю обязательным продемонстрировать суду идентичность фото и натуры.

В качестве бонуса тем, кто уговорит Семенович на такой следственный эксперимент, Сергей Жорин пообещал отдельно сообщить о времени и месте судебного заседания.

Стоит отметить, что идея продемонстрировать голую Анну Семенович в суде была с особым воодушевлением принята подписчиками Сергея Жорина, которые пообещали появиться на заседании в качестве поддержки. :)))

Оцените статью
День рождения Татьяны Навки: скандальные фото в Инстаграм Аллы Пугачевой, Олега Тинькова и Лизы Песковой Лолиту Милявскую высадили с поезда на украинской границе Квартиру Настасьи Самбурской обокрали Евгений Плющенко за 150 тысяч в месяц научит детей кататься «Голое» селфи Елены Малышевой взбудоражило Интернет Алена Шишкова встречалась одновременно с двумя парнями: откровения экс-возлюбленной Тимати Владимира Фриске «кинул» адвокат на 2,7 миллионов Розу Сябитову очередной раз обвинили в мошенничестве Лиза Боярская в сериале «Анна Каренина» — успех или провал, первые отзывы и рецензии, фото Ксения Собчак показала новое фото Паулины Андреевой и Федора Бондарчука Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев вместе появились на красной дорожке, фото Подписчики Светланы Бондарчук разочарованы подтасовкой голосов в финале конкурса «Самые стильные в России» и победой Навки Ирина Безрукова мечтает о настоящей любви и выбирает новый статус Дмитрий Шепелев похвастался успехами Платона, фото Виктория Боня похвасталась розами от богатого поклонника, фото Бывший любовник Ксении Бородиной собирается жениться, фото Михаила Терехина и его невесты
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей