Звезды

Подписчики Светланы Бондарчук разочарованы подтасовкой голосов в финале конкурса «Самые стильные в России» и победой Навки

Вчера журнал Hello! опубликовал результаты голосования за самую стильную героиню издания. Популярный глянец регулярно проводит подобные мероприятия, на которые собирается весь российский бомонд.

 

Голосовать можно прямо на сайте издания.

В финал конкурса «Самые стильные в России-2017, классика» вошли: Елена Летучая, Зара, Елена Перминова, Ирина Безрукова, Наталья Водянова и Анна Седокова. 

До позднего вечера воскресенья уверенно лидировала Ирина Безрукова — актриса легко набирала 52% голосов:

Неясно, что произошло в ночь с воскресенья на понедельник, однако совершенно неожиданно в понедельник у Зары появилось аж 48% голосов, а количество проголосовавших за Безрукову уменьшилось до 45%.

Поклонники Ирины Безруковой недоумевают — каким образом всего за полдня так резко изменились результаты голосования.

«Самая стильная» Татьяна Навка вызвала недовольство подписчиков Светланы Бондарчук

Несколько часов назад главный редактор Hello! Светлана Бондарчук разместила у себя в микроблоге фотографии со вчерашнего мероприятия. На одном из снимков экс-жена Федора Бондарчука запечатлена рядом с Татьяной Навкой. В руках у фигуристки — приз «Самой стильной героини Hello», что подтвердила у себя в Инстаграм Светлана Бондарчук:

Самая стильная HELLO! 2017 объявлена. Поздравляю одну из самых ярких героинь журнала и просто красивую девушку Татьяну Навку!

Отметим, что многие были разочарованы выбором Светланы Бондарчук. В обсуждениях к ее фотографии с Навкой фолловеры не слишком церемонились:

vesta_kaz На манеже я и те же.. сами придумали и себя же наградили

olga.kiti Только не нафка, все за счёт пескова

jusanj Она красивая женщина, но стиль это другое, вот перминова стильная

prada4203 В каком месте она стильная то?

staisy___ Из стильного у Навки — муж

kristinafaf1 Знают с кем укреплять дружбу)

svetlana.valya2014 Господи, где вы все стиль то увидели,?такое лицемерие)) тошнит )))

Оцените статью
Ирина Безрукова мечтает о настоящей любви и выбирает новый статус Дмитрий Шепелев похвастался успехами Платона, фото Виктория Боня похвасталась розами от богатого поклонника, фото Бывший любовник Ксении Бородиной собирается жениться, фото Михаила Терехина и его невесты Стало известно, кто победил на шоу «Холостяк-5» с Ильей Глинниковым Ольга Бузова в клипе «Люди не верили», новое видео Максим Галкин рассказал о беременности Юлии Проскуряковой, фото Жена Стаса Костюшкина устроила ему разборки в Instagram Скандальная блогерша Лена Миро призывает EBU навсегда отстранить Россию от «Евровидения» ТОП-10 звезд, родивших от чужих мужей, фото Экс-Холостяк Алексей Воробьев показал, как правильно делать селфи в спортзале Ольга Бузова шокировала огромными сапогами, фото Чистый четверг: приметы от Полины Дибровой Сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой нарушает ПДД, видео Бузова и Собчак во главе с Укупником завербовали Трампа Муж Бородиной Курбан Омаров заплатит 10000 долларов за информацию о незнакомке
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей