Звезды

День рождения Татьяны Навки: скандальные фото в Инстаграм Аллы Пугачевой, Олега Тинькова и Лизы Песковой

У фигуристки и жены ах, какого мужа, день рождения был еще 13 апреля. Однако сегодняшний статус обязывает спортсменку отпраздновать этот день к кругу самых известных медиа-лиц страны. Чтобы как можно больше звездных гостей собралось на пышное празднество, Татьяне Навке пришлось перенести веселье почти на две недели.

Перенос праздника стоил того — на день рождения к Татьяне Навке пришло столько знаменитых персон, сколько не всегда встретишь даже на сборных концертах в Кремле. Судя по последним новостям в Интсаграмах знаменитостей, Татьяна Навка неожиданно оказалась лучшей подругой тех, с кем фигуристка даже не пересекалась несколько лет назад…

Жасмин завалила свой Инстаграм фотографиями с влиятельными медиа-персонами

После скандальной летней истории с арестом Илана Шора, певица Жасмин на несколько месяцев исчезла со сцены. Мужа артистки отпустили под домашний арест, а сама Жасмин теперь не упускает случая появиться на звездных тусовках, пока Илан Шор ждет жену дома в Молдавии.

Певица регулярно размещает у себя в блоге новые фото с самыми известными и влиятельными звездами. Временами микроблог певицы напоминает коллекцию фанатки, стремящейся сфотографироваться со всеми имеющимися звездами.

Похоже, Жасмин выбрала грамотный путь: правильные друзья всегда помогут вернуться на сцену, а может, и за мужа словечко где надо замолвят…

У себя в Инстаграм Жасмин занимается жесткой модерацией комментариев, поэтому в обсуждениях к ее новым фото обычно остается всего несколько хвалебных отзывов. Зато в других микроблогах можно увидеть мнение остальной части интернет-пользователей.

В своем Инстаграм Алла Пугачева разместила фото Татьяны Навки и Жасмин, когда они не позировали, подписав снимок:

Мало того, что талантливы, так еще и красавицы какие наши девочки Таня Навка и Жасмин. Счастья вам!!!!

Такое внимание со стороны Примадонны к Жасмин несколько удивило ее подписчиков. Фолловеры Пугачевой в комментариях довольно негативно высказались в отношении Жасмин, обвинив супругу Илана Шора в неискренности:

rusyaland Неожидал, что Алла благоволит Жасмин! Интересно, почему?)

gabidulinalm Жасмин ко всем примазывается

bessonovarada Навка теперь жена Пескова, любой будет хотеть с ней дружить и надо и ненадо.

delfika.72 к власти все примазываются а Жасмин…жена олигарха и бандюгана

emmashults Взгляд жасмин, прям титульный для отношений селебрити

bogdanova2480 А Жасмин недобро на Танюшку смотрит))))

Лиза Пескова показала нежное фото с отцом и… Арсением Яценюком

На день рождения к мачехе пришла и Лиза Пескова. У себя в Инстаграм старшая дочь пресс-секретаря Владимира Путина разместила несколько фотографий, среди которых оказался снимок с отцом, вызвавший восторг у фолловеров Лизы:

Однако внимательные подписчики обнаружили на заднем плане совершенно неожиданный персонаж. Один из официантов, обслуживавших вечеринку, оказался точной копией экс-премьера Украины:

helengalka на заднем плане кто? Яценюк?

Кстати, время от времени в СМИ появляется информация о том, что Арсений Яценюк сбежал из Украины. Неужели украинский политик скрывается в России?!

Миллиардер Олег Тиньков похвастался в Инстаграм фотографиями с Дмитрием Песковым и заинтриговал дружбой с Пугачевой

Сложно сказать, как давно подружилась Татьяна Навка с банкиром и владельцем сети ресторанов Олегом Тиньковым, но на вчерашнем празднике миллиардер оказался в числе приглашенных друзей фигуристки.

В микроблоге самой Навки фотографий с банкиром нет, зато Тиньков, который недавно предложил избрать Владимира Путина императором, поспешил у себя в Инстаграме похвастаться совместными фото с Дмитрием Песковым:

Однако и это не все интриги с дня рождения Татьяны Навки. Олег Тиньков признался у себя в блоге, что встретился на празднике с Аллой Пугачевой через 15 лет и они с Примадонной вспомнили «свои юные годы»:

Никаких уточнений олигарх не внес, зато подписчики весь день гадают: что связывало Олега Тинькова и Аллу Пугачеву в начале 2000-х…

Оцените статью
Лолиту Милявскую высадили с поезда на украинской границе Квартиру Настасьи Самбурской обокрали Евгений Плющенко за 150 тысяч в месяц научит детей кататься «Голое» селфи Елены Малышевой взбудоражило Интернет Алена Шишкова встречалась одновременно с двумя парнями: откровения экс-возлюбленной Тимати Владимира Фриске «кинул» адвокат на 2,7 миллионов Розу Сябитову очередной раз обвинили в мошенничестве Лиза Боярская в сериале «Анна Каренина» — успех или провал, первые отзывы и рецензии, фото Ксения Собчак показала новое фото Паулины Андреевой и Федора Бондарчука Ольга Бузова и Дмитрий Нагиев вместе появились на красной дорожке, фото Подписчики Светланы Бондарчук разочарованы подтасовкой голосов в финале конкурса «Самые стильные в России» и победой Навки Ирина Безрукова мечтает о настоящей любви и выбирает новый статус Дмитрий Шепелев похвастался успехами Платона, фото Виктория Боня похвасталась розами от богатого поклонника, фото Бывший любовник Ксении Бородиной собирается жениться, фото Михаила Терехина и его невесты Стало известно, кто победил на шоу «Холостяк-5» с Ильей Глинниковым
Комментарии
20
  1. Ольга

    Была чемпионка а стала особа высшего света. Так что всё по статусу господа

  2. ВикВик

    Как всегда, в стране хаос, а у них праздник ! Самые богатые и коррумпированные веселятся, и говорить им , что они совсем «о..уели» бесполезно, не поймут.

  3. Ирина

    Ну праздновали бы себе, жировали бы, если не надоело, одна ПОКАЗУХА……..как не устали от всего, ДЕЛОМ бы ПОЛЕЗНЫМ ЗАНЯЛИСЬ, ДЕНЕГ НЕ МЕРИНО….ДЕВАТЬ НЕ КУДА!!!!!!!!

  4. Сергей

    Украина РУЛИТ

  5. Ариадна

    Никогда не понимала,зачем выставляют все напоказ…? Но многим это нравится…

  6. татьяына

    какие они все же на морду страшные
    а если этих морд и умыть водой с мылом то получиться что наши бабы даже в деревне намного красивей будут да и «типо»мужики не лучше.

    1. Tamara

      Согласна на 100%! Да и поют многие простые люди без микрофонов и звукорежиссуры несравненно лучше наших теле «звёзд».

  7. Жанна

    Пир во время чумы. Такое впечатление, что живем на разных планетах. «Чудо «Сара -Жасмин -вообще нечто.Сначала с битой физиономией на весь свет, потом соитие с молдованом (по другому никак).Лезет во все дыры, ничего из себя не представляя.Сколько ещё таких прихлебал?Ни таланта, лишь бы зад полизать тем, кто приближен к императору

  8. Прохожий

    Пир во время чумы

  9. Петр

    Навка жена Пескова, песков писарь царя, жена писаря… так, а еще был придворный шут никак не могу найти его кто им сейчас является) кстати киркоров-петрушка, а галкин-скоморох)

    1. Але

      Браво! В точку!

  10. АНАТОЛИЙ

    Без комментариев,стыдно,противно … … …

  11. алена

    так противно смотреть!ладно эти все рисуются вот пескову эт зачем?

  12. Але

    Подпереть дверь и поджечь! Глумятся над народом, прям тошнота от каждого фото подступает. Вчера в магазине бабулька стояла в потрепаном пальто и прижимала к груди дешёвый пакет молока, озираясь на полки. На мое предложение купить ей чего-нибудь, ответила: «Нет нет,что Вы, спасибо.Стыдно,что Вы,не возьму.», и поплелась к кассе.

  13. Имя Фамилия

    Все смешались депутаты,певички,бизнесмены.бандиты…прям Содом и Гоморра

  14. людмила

    Господа! Учитесь «скромности» у наших небожителей!Таня с детства воспитана на песнях АБ, но была она для нее недосягаема, а сейчас она жена…и АБ на старости лет приблизили к КРЕМЛЮ,Не завидуйте!И пресс секретарь стал на виду, благодаря жене, с голым торсом после бани!! А Жасминкин взгляд говорит очень красочно о любви, дружбе между этими господами!!

  15. Николай

    Паразиты,показушники-живущие за счет других.Им нас..ть на всех бабулек,которые могут себе позволить, только пакет дешового молока. Россияне выбирают и имеют ту власть,которая имеет их.

  16. Маруся

    Все еврейского происхождения.

  17. havvrosh

    НАВКА И ЖАСМИН-2 ВОРОНЫ: ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ. ДАЖЕ КЛЮВЫ ОДИНАКОВЫЕ!!!

  18. Мария

    Как вы все уже надоели ЗАЖРАВШИЕСЯ морды!!!!Народ живет в нищете,а они все показывают как жируют.Из-за своих пластических операций стали страшными!!!Песков вообще-то лучше бы сидел в «кустах»!!!Тоже мне красавец!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей