Звезды

Альбина Джанабаева несчастна в браке с Валерием Меладзе, фото

Ах, какие страсти кипели три года назад вокруг развода Валерия Меладзе. Певец, который долго не мог определиться — остаться с первой семьей, или уйти к любовнице, сделал выбор в пользу последней. Тогда на решение Меладзе повлиял тот факт, что Альбина Джанабаева снова ждала ребенка.

Долгий бракоразводный процесс стал очень тяжелым для Ирины Меладзе, которая не ожидала от мужа такого предательства. Женщина долго не хотела давать развод, надеясь сохранить семью.

Получив долгожданную свободу, Валерий Меладзе не спешил вновь становиться официально мужем. До сих пор неизвестно, состоялась ли свадьба Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе, или они так и не дошли до ЗАГСа.

Подписчики Альбины Джанабаевой не видят счастья в ее глазах

После развода Валерий Меладзе еще долгое время не появлялся вместе с Альбиной Джанабаевой на официальных мероприятиях. В прессе интернет-пользователи довольно жестко высказывались в адрес певицы-разлучницы. Пара решила переждать некоторое время, надеясь, что все страсти улягутся.

Альбина Джанабаева на является активным блогером, однако у нее есть своя страничка в Instagram. После развода Меладзе в микроблоге певицы пользователи Сети оставляли немало негативных комментариев. Джанабаева закрывала страницу, однако спустя некоторое время снова открыла к ней доступ.

Сейчас Альбина Джанабаева очень внимательно просматривает комментарии подписчиков и удаляет те, которые певице не нравятся. Кстати, в Инстаграм Джанабаевой до сих пор нет общих фотографий с Валерием Меладзе.

Вчера певица разместила у себя в блоге очередное фото. На снимке артистка выглядит довольно усталой.

Фанаты Джанабаевой отметили, что в глазах бывшей солистки «ВИА-Гры» больше не видно счастья:

valentinasabad Красивенькая !!!!Но по моему не очень счастлива. Могу и ошибаться

lena_semenova2016 Альбина, мне тоже кажется, что вы не очень уж счастливы. Глаза потухшие, огонька нет.

Неужели бумеранг действительно возвращается, и Альбина Джанабаева несчастна в союзе, о котором она мечтала столько лет?

Оцените статью
Мария Максакова даст концерт в Киеве в память о Денисе Вороненкове Первое фото Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко вызвало скандал в Instagram Третья серия «Холостяка-5» показалась зрителям нудной и неинтересной Беременная третьим ребенком Анна Седокова оправдалась за своих брошенных детей Ольга Орлова ответила на критику из-за участия в шоу «Дом-2» Жена и любовница Пьера Нарцисса обвинили его в насилии Кто вместо Юлии Самойловой поедет на Евровидение 2017 от России, последние новости, неожиданное решение EBU Вороненков и Максакова: личная жизнь до и после переезда в Киев, свадьба, убийство СБУ запретило Юлии Самойловой пересекать территорию Украины Павел Прилучный испугал фанатов скандальным фото Виктория Боня собралась замуж Пока Тимати и Алена Шишкова отдыхают вместе, Анастасия Решетова худеет в спортзалах, фото Дмитрий Тарасов вызвал отвращение у подписчиков Instagram, видео Алена Водонаева решила исчезнуть Анастасия Макеева поправилась ради искусства, видео Скандал Бузовой и Ханны из-за Анастасии Костенко разделил интернет-сообщество
Комментарии
58
  1. ольга

    а помойму она очень счастлива с валерой

  2. ната

    о боже!.ну и что..вы после работы когда домой приходите я думаю не очень то счастливой выглядите…а она работает уж поболее…Сразу прям не счастлива в браке..

    1. Лидия

      Что вы тут пишете? Какая работа? Где она работает? Не смешите людей, нашли работницу…СОВЕРШЕНО НЕ ЖАЛКО ЖЕНЩИН,ЛОЖАЩИХСЯ ПОД ЖЕНАТЫХ МУЖИКОВ, ДА ЕЩЕ НАГЛО СМОТРЕТЬ ЖЕНЕ В ГЛАЗА…И КТО ОНА ПОСЛЕ ЭТОГО??? КРАСАВИЦА ИЗ ПОД ОВЕЧЬЕГО ХВОСТА…Есть закон бумеранга и он уже к ней возвращается, немного осталось…Получит, как и Бузова…Что посеяли то и пожнут…

      1. Галина

        Совершенно с Вами согласна!

      2. Юлия

        Полностью согласна. Правило бумеранга никто не отменял)))

  3. Мария

    Что за бред! Красивая, молодая женщина.Прекрасно выглядит! Мама , просто она на этой фотке более серьёзная ! А даже если и устала, она что не человек, почему сразу надо писать гордости, что она не счастна! Бред! Выдумки это все про бумеранг, мы своё счастье сами строим!

    1. Лидия

      Что ж Мария, не испытав горечи от ухода мужа к любовнице, никогда не узнаешь закона бумеранга.ЧТО Ж ПОЖЕЛАЮ ВАМ ПЕРЕЖИТЬ ЭТИ СЛЕЗЫ и ГОРЕЧЬ…И ПЕРВОЙ ЖЕНЫ ТАРАСОВА,только эта девочка не закатывала скандалы на всю страну и не оскорбляла никого,как Бузова, И ЖЕНЫ МЕЛАДЗЕ — ИРЫ /и не забудьте, что там трое девочек осталось/,ТАНИ БУЛАНОВОЙ — МОЖЕТ ТОГДА У ВАС ЧТО НИБУДЬ ЕКНЕТ И К НИМ…А насчет красоты тоже с вами поспорю…Вы какую красоту цените? Вижу красоту косметических фабрик и стилистов…Вы ее без косметики видели? Очень горю желанием,чтобы увидели…Только заикой не станьте…был еще снимок один в инете,где она с перекошенным лицом от злости, так мне нехорошо стало…Да и девчонкам из ВИА-ГРы от ее ревности досталось не хило,да многие из-за нее и покинули коллектив…Характерец у нее еще тот…Да одно время СМИ очень много смаковала по этому поводу…

  4. У9уg

    Каждый человек имеет право жить как хочит,какя разница артист,певец,композитор,в молодости одни вкусы и взгляды на жизнь,в зрелом возросте у большей половины всё меняется .Если человек зависим материально вот тогда и получаются тяжёлые разводы,манипуляция детьми.Это жизнь и надо пинимать то что нам послано.

  5. Galina

    Юлька, он тебе зачем?

  6. валентина

    Альбина, здравствуйте! Удивляюсь тому, что люди дают комментарии про вашу жизнь.Никто не имеет право судить жизнь другого человека. Те, кто пишет негативные отзывы, пусть в своей жизни разбирается, а не судит других. Я желаю , Вам, счастья, женского счастья!!!

    1. алина

      пока вашу Альбиночку обсуждают ,значит ее еще не забыли, ибо как кроме, якобы грустных глаз,HE у нее заслуг нет,ну постарела, понятно жизнь не сахар,сама завоевывала, очаровывыла грузина ,который в песне мать своих детей хаил. Пусть дешевая,а все равно слава,

      ДЛЯ НЕЕ САМОЕ ТО

  7. тамара

    СУЩЕСТВУЕТ ПОВЕРЬЕ, НА ЧУЖОМ НЕ СЧАСТЬЕ, СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ. ОСУЖДАТЬ ПРАВ НЕТ НИ У КОГО, НО МОЁ МНЕНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНО МЕЛАДЗЕ, КАК ТО НЕ ХАРАКТЕРНО ДЛЯ ГРУЗИНА И У МЕНЯ ЛИЧНО НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК И ОБИДА ЗА СЕМЬЮ. ВСЁ ИМЕЕТ СВОЁ НАЧАЛО И КОНЕЦ, И ГОСПОДЬ ВОЗЗДАСТ.ЖАЛЬ ТОЛЬКО НАКАЗАНИЕ ВЫПАДАЕТ НА ДЕТЕЙ.С АЛЬБИНОЙ ТО ПОНЯТНО ВСЁ, МЕРКАНТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС НЕ БОЛЕЕ ТОГО.НУ, БЛУДАНУЛ А СЕМЬЮ ТО ЗАЧЕМ БРОСАТЬ?

    1. С

      Слезы первой жены аукнуться сполна…..

  8. Лариса

    Бумеранг еще как возвращается и в трехкратном размере!!! А как она хотела?!

  9. людмила

    АЛЬБИНОЧКА ты лучше всех желаю тебе и твоим сыночкам здоровья и счастья

    1. Светлана

      Эта «Альбиночка» сама себе отправила комплимент про «лучше всех» или знакомую попросила? отвратительно.

  10. ирина

    НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИТЬ

  11. Елена

    старо ,как мир..девицы влюбляются в мужчин..и кстати ,в изменщиков хвостатых… Альбина ,попали вы на удочку та вот теперь терпите ,но замуж за Меламеде пока не выходите..,хоть мужчина он прекрасный ,но счастье с ним у вас давно угасло…(((

  12. людмила

    не хрен лесть в чужую семью дураааааааа

  13. свекровь

    Законы общежития, в хорошем смысле, не нами придуманы, не нам их отменять.Проблем в семейной жизни много, а если прибавлять, то можно и не понести (в её случае прибавки :увела мужа у жены,отца у детей, сама молодая, а муж в годах).

  14. вот

    полагаю, что она не умеет быть счастливой. да и счастье — это же награда. а ей вроде и не за что…сначала подворовывала счастье, потом, скорее всего, жалко денег на детей из первого брака, ревнует к ним…

  15. Маруся

    Вот, не говорят же зря, На чужом счастье счастье не построишь! Вот.
    Правильно. Так что так оно и надо Ей и Ему! Теперь не надо прощать Первой жене Валерию Меладзе. Пусть другие учатся на чужих ошибках.

  16. Neizvestno

    Джанабаева сделала себе пластику но а! Все одинаковые стали! Зато теперь она живет с Меладзе!

  17. Анна

    Как аукнется —так и откликнется…Что тут сказать?

  18. ПАЙЗА

    Я СОВЕРШЕННО ПРОТИВ РАЗРУШЕНИЯ УСТОЯВШИХСЯ СЕМЕЙ ВЕДЬ ЖИЛИ ЖЕ ЗАЧЕМ ДЖАНАБАЕВОЙ НАДО БЫЛО ВЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ НЕУЖЕЛИ В ШОУ БИЗНЕСЕ НЕТ ДРУГИХ МУЖЧИН НЕЖЕНАТЫХ ИЛИ ХОТЯ БЫ РАЗВЕДЕННЫХ» НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ НЕ ПОСТРОИШЬ ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ ЧЕМ ОНИ ХУЖЕ ЕГО ДЕТЕЙ С ДЖАНАБАЕВОЙ.И МНЕНИЕ УЖЕ О МЕЛАДЗЕ МЕНЯЕТСЯ. ХОТЯ ЧТО ИМ НАШЕ МНЕНИЕ. НАС ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.МОЖЕТ МЫ УЖЕ НЕСОВРЕМЕННЫЕ.ХОТЬ УВЕСТИ ЧУЖОГО МУЖА ЭТО ЛИ СОВРЕМЕННОСТЬ?Я НЕ УВАЖАЮ ДЖАНАБАЕВУ И ЕГО КОНЕЧНО.

    1. ВЕРА МИХАЙЛОВНА

      Полностью с Вами, Пайза, согласна. Барышня размножается от Меладзе в корыстных целях. Их потомство жалко! Даже деньги Меладзе не спасут их детей от ярлыков. Байстрюк он и в Африке — байстрюк! Старичок решил проверить свою потенцию. НЕПРИЯТНО. Очень сочувствую супруге… А вот барышню не жаль: чем думала, когда падала?

      1. анна

        да ради того чтобы жить в достатке и быть на виду у публике она все это сделала,а любви как мне кажется там особой ни одного и ни другого тем более

  19. Ника

    Смотри тебе все вернется ни могла мужика свободного найти крыса

  20. Галина

    Два брата, талантливых и женатых, имеющих детей в браке, решили поменять старых жен на девочек из «ВИАГРЫ». Это нормально по сегодняшним дням, когда все богатые старперы меняют старых жен на молодых. Сначала Валерий ушел из семьи, потом Константин. Казалось бы — вот оно счастье!!! Джанабаева вроде всегда хотела только замуж за Валерия, а вот у Брежневой мужиков было много, и дочери от разных мужей. Но Константин ее привлек, думаю, талантом и деньгами( большими деньгами, и возможностью петь и не уйти со сцены. Вот и весь расклад! А будет ли им хорошо- узнаем сразу после рекламы!

  21. Тамара

    Надо ведь было растоптать душу женщине,… разбить душу,… и потерять интерес(((( Джанабаева пожинает…

  22. Валентина

    Увы!!! На чужом несчастье своего счастья не построишь, банально, но факт!

  23. Ирина

    Я думаю.что бывшая жена Меладзе настолько много негативной энергетики отправила в адрес Альбины. что счастье там и не ночевало.Ведь сама потом(его бывшая)будет расплачиваться. Жизнь-это круг.Вот и будет печаль ходить по нему- от одной-к другой, хорошо, если не семь поколений.

  24. Мариша

    красивая…

  25. я

    мне это видится так: грузин заимел сыновей, которых ждал всю жизнь. Счастья личного не будет , а детей поднимет. Потом вернется к первой и около доживет до последних своих дней. Вторая , когда дети встанут на ноги, прекрасно выйдет замуж за любимого человека.Но во всем этом одно- СЫНОВЬЯ!

  26. Нина

    как поют в песне — а я и рада,так ей и надо ,чужого счастья не бери.Прыткие хохлушки,без стыда и совести.

    1. Лаяна

      Брошенки и разведенки раскудахтались! Дети у него уже взрослые, какую она семью разбила?! У детей уже своя жизнь, скоро свои семьи появятся. Не пишите глупости! То, что жена его не смогла удержать, не смогла сохранить его интерес и семью виновата только она. Такие женщины вызывают только жалость. Вцепилась в него, что бы деньги не потерять и одной на старости лет не остаться, а уважала бы себя, была бы самостоятельной единицей, давно бы дала ему пинка под зад сама! Уважать себя надо, тетеньки, а не быть тупыми клушами!

  27. валентина

    Джанабаева решила,что с грузином попала в рай,но они же очень тяжелые в общении,права голоса она никогда не будет иметь,так ей и надо,сучке

  28. Галина

    Она просто красавица!!! Женщины какие вы все злые, это говорит о том что вы несчастны, а не она.

  29. валентина

    нечего из этого хорошего не получится. А семьи нет жаль…..

  30. Светлана Скорпио

    Есть очень хорошая пословица — На чужом несчастье счастья не построишь , и это очень актуально для Джанабаевой. Когда плод был недоступен , он был желаемым — а теперь когда Не надо прятаться .он рядом хочется еще и остренького.

  31. Елена

    Старушка дряхлая сказала: «ЗАПОМНИ ИСТИНУ, ДРУЖОК. Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок… Не ешь того,что глаз не хочет. Не лезь туда, где не твоё. Жизнь бумерангом возвращает. Ответит каждый за СВОЁ…»

  32. галина

    страшненькая старушка(((

  33. ирина

    Пусть сдохнет этот кобель.предательство и подлость никто не отменял

  34. Елена Амирова

    Все возвращается бумерангом,теперь ты Альбина постродай как ИРА!!! Никогда и никто не будет уважать таких потаскух!

  35. василий

    грузинская семья эта грузинская.И русской женщине там всегда будет не уютно, у этих мужиков свой особый подход к женщинам ,а особенно,к славянкам.Вера Брежнева совершила тоже героический поступок за братца Валеры замуж вышла.Мужиков мало,что ли?

  36. Эдуард

    Ну что. Неужели ты Альбина не поняла -Валере захотелось новенького. Неужели ты уверена что он с тобой останется надолго? Полагаешь что сможешь удержать у своей юбки? Окстись пройдёт время -молодка лет 18 поманит молодыми теле сами и жарким сексом. Думай головой….

  37. Людмила

    Еще никто не был счастлив руша другую семью. Так тебе и надо разлучница.Что не могла другого мужика найти?

  38. Галина

    Ну что вы набросились увели не увели помойна эти два брата-аккроьата всю ВИАГРу перетрахали только кое кто из них ушел с гордо поднятой головой

  39. Эльдарханова эльмира

    Девочки , милые , не уводите мужчин из семей. Жизнь к вам не будет после этого благосклонна.даже если вы будете счастливы, то не на долго. потому что слезы той не дадут Вам покоя. все возвращается.Жизнь это бумеранг ,что бы Вам не обещал мужчина не слушайте. Ведь на месте той несчастной можете когда нибудь и Вы оказаться. Найдите свою любовь без разрушения чужой семьи.На свете столько свободных мужчин. Не берите грех на душу. будьте счастливы.

  40. Эльдарханова эльмира

    Девочки, дорогие , милые. Не Не уводите чужих мужей из семьи. Как вы будете спать спокойно, ведь та другая льет слезы. Не берите грех на душу. Жизнь бумеранг, подумайте. Ищите свою любовь среди свободных мужчин.

  41. Соня

    да ничего в ней красивого нет, обычная тетка. А что касается счастья в личной жизни- она без сопливых сама разберется!

  42. ольга

    а не заслужила она счастья…да и не умеет быть счастливой.

  43. Елена

    Вы все, что с ума посходили? Вам посовывают всякий бред, а вы с пеной у рта поливаете по полной . Нашлись тут святоши!

  44. Ольга

    Она никогда не будет счастлива с Меладзе. Он имеет детей, которым помогает, наверняка. А она, наверняка считает, что эти деньги должны принадлежать ЕЁ детям. Её будет ржавчина разъедать всегда. Тетка с гнильцой.

  45. Энжела

    Красавица! Обожаю! пусть любовь царит в её доме ;

  46. Оля

    странно, что не рожает третьего…что бы тем детям меньше досталось. сколько помню ее лицо — злое и затравленное…да и чему радоваться отбила старика…да, с деньгами..но не все же меряется ими

  47. имма

    никогда не будет счастлив тот, кто разбил счастье другого…………

  48. Юля

    Бабы такие куры. Зала в инсту Джанабаевой цветет и пахнет. А супруга видела, что Валерий не может уйти из -за детей и сидела в надежде , что он останется с ней.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей