Звезды

Тяжелобольную Катю Семёнову принимали за алкоголичку

Те, кто вырос в 80-е, не могут не знать популярную в те годы певицу Катю Семёнову. Девушка буквально ворвалась на советскую эстраду, попав со своими песнями на первые места хит-парадов. На дискотеках звучали композиции Семёновой, слова которых были всем знакомы — «Школьница», «На минутку», «Июнь Июлевич Август», «Подруги замужем давно» и многие другие. Однако на пике популярности Екатерина Семёнова неожиданно исчезла.

Никто не мог понять, что произошло с любимицей публики. Ходили разные слухи — кто-то утверждал, что «кислород» талантливой певице перекрыла сама Примадонна, кто-то говорил, что Семёнова спивается…

О том, куда исчезла артистка и как сложилась её жизнь, рассказала сама Катя Семёнова, появившись в гостях у Леры Кудрявцевой на программе «Секрет на миллион».

Звезда 80-х Катя Семёнова живёт на нищенскую пенсию

Карьеру Кати Семёновой разрушила целая череда тяжёлых болезней. Около года артистка пролежала в больнице:

У меня был очаговый туберкулез – с двух сторон

При этом, по словам талантливой певицы, на протяжении нескольких лет в её медицинской карточке один диагноз сменял другой. Певица не могла выходить на сцену:

За годы нашего брака с мужем я неоднократно болела нехорошими болезнями… Руки, ноги трясутся. Голова. Все думали: «Пьет».

Сейчас Екатерина Семёнова не выступает и живёт на пенсию по инвалидности. Певица, хиты которой знала когда-то наизусть огромная страна, даже не смогла купить себе квартиру — до сих пор Семёнова живёт в однокомнатной квартире, которая досталась ей от родителей:

Моя пенсия – 6598 рублей. У нас висит люстра в комнате, которую мой папа нашел на помойке в 51-м году

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса.

Оцените статью
Угадайте, кто на фото? Она единственная поп-икона, за плечами которой ни одного грязного скандала Сергей Безруков впервые показал своих внебрачных детей, фото Владимир Фриске рассказал, кто заменил Дмитрию Шепелеву Жанну Внебрачный сын Спартака Мишулина прокомментировал заявление сестры о бесплодии артиста Угадайте, кто на фото? Ее имя сейчас знает каждый. И вы в том числе Роза Сябитова выставила себя на посмешище неудачным сравнением Дочь и внебрачный сын Спартака Мишулина спорят из-за анализа ДНК Дана Борисова расскажет у Шепелева, как родная мать «подсадила» её на первые «вещества» Владимир Фриске нашёл повод не выплачивать «Русфонду» деньги Юлию Барановскую подставили с комментарием о разводе Аршавина Угадайте, кто на фото? Ее имя сейчас стало синонимом моветона После откровений жены и внебрачной дочери Вадим Казаченко попал в больницу Алексей Панин поспешил удалить скандальное видео, в котором он высказался о сексуальной ориентации Максима Галкина Близкий друг Армена Джигарханяна рассказал о подлости молодой жены актёра Аллу Пугачёву обвинили в цинизме после скорбного поста о Дмитрии Марьянове Алиса Аршавина опровергла слухи о разводе с футболистом, фото
Комментарии
4
  1. Татьяна

    Катя дай Бог Вам здоровья.Вы очень приятная женщина.я смотрю передачи и всегда мне нравится Ваш юмор и Ваши рассказы.

  2. Нина

    Катя Вы все равно самая лучшая и мне Вы очень нравитесь.

  3. Элина

    У Кати не по инвалидности пенсия! А по поводу люстры…. Просто есть люди которые по каким то причинам, возможно внутренним, не хотят ничего менять. За годы популярности она могла себе платиновую повесить! Но у нее другие ценности и восприятие.

  4. Галина

    Ни одному слову не верю.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей