Психология

Как флиртовать с парнем: 9 секретов для покорения его сердца

Флирт — это особенный язык жестов, мимики, слов и поведения, который помогает нам привлечь внимание интересного нам человека. Но не всем от природы дано умение красиво заигрывать с противоположным полом, не переходя границы разумного. Если вам тоже эта наука пока кажется сложной, то читайте нашу статью. Рассказываем, как флиртовать с мужчиной правильно при встрече, чтобы заинтересовать его.

Правило №1: расслабьтесь и будьте на позитиве

Не нужно воспринимать флирт как последнюю попытку выйти замуж. Помните, что перед вами — не единственный оставшийся на земле мужчина: если вы не понравитесь, ничего страшного не произойдет.

Расслабьтесь и постарайтесь отнестись к флирту с энтузиазмом: не сжимайтесь в страхе, воспринимайте его проще, как способ развлечься, веселое времяпровождение.

Читайте также: Как расположить к себе собеседника: топ-9 секретов общения

Правило №2: установите зрительный контакт

Самое главное правило, как флиртовать с парнем, — это смотреть ему прямо в глаза. Только не стоит неотрывно на него глядеть — это будет выглядеть несколько странно и вызовет лишь вопросы. Вместо этого:

  • Ловите взгляд собеседника, а когда он наконец посмотрит вам в глаза, улыбнитесь и посмотрите вниз.
  • Смотрите человеку в глаза в самые важные моменты разговора.
  • Посмотрите на человека, встретьтесь с ним взглядом, затем опустите взгляд и вновь посмотрите на него.
  • Подмигните ему. Только используйте этот жест осторожно и очень (!) дозировано. Уместно делать это лишь один раз за все время разговора.

Правило №3: сделайте первый шаг

Есть еще один важный момент, как научиться флиртовать с мужчинами, — это… начать с ними флиртовать, то есть не ждать от них инициативы. Делайте первый шаг, это очень сексуально и нестандартно.

Например, если видите в поле зрения симпатичный объект, подойдите, поздоровайтесь, попросите помощи или просто задайте нейтральный вопрос о погоде, заведении, в котором находитесь, и т. д.

Читайте также: Как понять серьезность намерений мужчины: 5 главных признаков

Правило №4: улыбайтесь искренне

Наверняка все девушки и так понимают, что во время разговора и флирта с мужчиной обязательно нужно улыбаться. Но у некоторых дам настолько вбито в голову это правило, что они просто улыбаются широко своему собеседнику независимо от темы разговора. Это выглядит по меньшей мере странно, такая улыбка очень неестественная — во время нее улыбаются лишь губы, а глаза остаются пустыми.

Так что забудьте это глупое правило и просто постарайтесь улыбаться немножечко чаще, чем обычно, но так, чтобы это было уместно. Например, улыбайтесь, когда он шутит, говорит вам комплимент, рассуждает о чем-то интересном. Мужчины очень хорошо чувствуют неискренность в общении и не простят вам ее.

Правило №5: тщательно подбирайте темы разговора

Еще одно очень важное правило, как флиртовать с мужчиной по переписке или при встрече, — это очень аккуратно подходить к выбору тем. Например, если вы уйдете в политические дебаты, то легкий флирт превратится в неприятный и тяжелый разговор, ведь никто не гарантирует, что ваши взгляды совпадают.

Читайте также: Почему мужчина не отвечает на сообщения и что с этим делать

Также неподходящими будут темы болезней. Особенности вашего пищеварения и нежный желудок стоит обсуждать с врачом, а не с потенциальным возлюбленным. Неуместно говорить и о религиозных взглядах, деньгах и заработках.

А какие темы предпочтительны? Пообщайтесь о домашних животных, растениях, спорте, фильмах и сериалах, обсудите музыкальные вкусы. А еще напрямую спросите его о хобби — обычно людям безумно приятно разговаривать о них, и мужчина будет в восторге от хорошей слушательницы.

Правило №6: слушайте внимательно

Продолжаем тему, начатую нами в предыдущем пункте. Собеседнику абсолютно любого пола будет безумно приятно оттого, что его слушают внимательно. Важный секрет, как правильно флиртовать с мужчиной, — это научиться не только говорить, но и слушать.

Часто девушки не контролируют себя в разговоре, нервничают и от этого становятся очень многословными, не замечая, что собеседнику уже в тягость слушать этот непрекращающийся монолог. Старайтесь общаться таким образом, чтобы ваш партнер говорил примерно равное с вами количество времени. Задавайте открытые вопросы, которые требуют развернутых ответов.

Правило №7: сделайте ему комплимент

Ох уж эти мужчины! Они любят комплименты не меньше, чем мы, женщины. А то и больше! Не упустите возможности сделать ему комплимент. Только не нужно произносить слишком много всего хорошего, это будет неестественно.

Вместо этого для начала проведите разведку боем. Узнайте о его интересах, увлечениях, от них и отталкивайтесь. Например, если мужчина занимается спортом, похвалите его сильные руки, красивую прорисовку мышц.

Читайте также: Как стать женщиной на миллион, которой все восхищаются

Правило №8: шутите

Юмор и веселые шутки расслабляют, настраивают на позитивный лад и улучшают мнение собеседника о вас. Поэтому не упускайте возможность пошутить, рассказать какой-то забавный случай, поделиться улыбкой с мужчиной.

У этого правила, как научиться флиртовать с мужчинами, есть и обратная сторона. Девушки иногда так нервничают, что начинают шутить слишком много, неестественно, сами истерически смеются над шутками, чувствуют себя неловко. Так что не принуждайте себя к веселью: старайтесь, чтобы ваши смешные замечания были дозированы и действительно забавны, необидны и не задевали ничьи интересы.

Правило №9: не торопите события

Если вы видите, что мужчина очень медленно “раскачивается”, не торопитесь с действиями, даже можете подождать со свиданиями — еще успеете. Главное тут — не спугнуть его своей бурной деятельностью.

Не торопитесь признаваться в чувствах, вообще не заикайтесь о том, как он вам нравится, — показывайте свой интерес к человеку с помощью предыдущих наших советов.

Читайте также: Почему красивые девушки часто бывают одиноки и что с этим делать

Вот такие простые правила научат вас, как правильно флиртовать с мужчиной в разговоре, при встрече или переписке. Они довольно простые и интуитивно понятные, но вот следовать им порой — дело непростое, ведь мы очень нервничаем и переживаем, когда пытаемся произвести на собеседника хорошее впечатление. Не бойтесь ничего, смело флиртуйте и будьте уверены в себе!

Оцените статью
Язык тела: 9 уловок для создания образа успешного человека Как материализовать мысли и желания в реальность: простая инструкция Каким женщинам не изменяют: 4 секрета крепкой пары Почему мужчина не признается в любви: топ-8 причин Как расположить к себе собеседника: топ-9 секретов общения Как понравиться родителям парня: секреты общения при первой встрече Как справиться с тревожностью, стрессом, страхом: 9 простых способов Когда можно заниматься сексом с новым парнем и почему не надо торопиться Как понять серьезность намерений мужчины: 5 главных признаков Что делать, если влюбилась в друга: лучшие советы психологов Как вдохновить мужчину на успех: 7 очень простых и эффективных способов Как раскрепоститься в постели с мужчиной: 6 секретов + 4 причины стеснения Замужем и влюбилась в другого: что делать в тяжелой ситуации Как научиться уважать себя: 7 секретов для вашего счастья Как быть желанной для мужа всегда: 5 правил мудрой женщины Сексуальное письмо любимому: рассказываем мужчине о самом сокровенном
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей