Психология

Как материализовать мысли и желания в реальность: простая инструкция

Сегодня очень модно говорить о том, что мысль материальна. Но часто мы замечаем, что сбывается почему-то не то, чего мы желаем всем сердцем, а то, чего мы больше всего не хотим и боимся. Как же научиться “сбывать” свои самые заветные мечты? Рассказываем, как исполнить желание и получить именно то, о чем вы давно мечтаете.

Как материализовать мысли: закон подлости

Почему же материализуются не те желания, о которых мы мечтаем? Есть один простой закон: energy flows where the attention goes. То есть энергия течет туда, куда направлено ваше внимание. А именно энергия, не просто поверхностное желание, определяют, сбудется ли то, о чем вы думаете.

А о чем вы чаще всего думаете? Вспомните, ведь большую часть дня наша энергия направлена на то, чтобы ныть, жаловаться на свою жизнь. То есть мы чаще думаем о негативе: начальник злой, зарплата низкая, дети двойки из школы носят, муж никак кран на кухне не починит. И вселенная… слушает наши мысли, принимает их за наши пожелания и исполняет.

А еще нужно помнить, что не все желания могут быть реализованы. Представьте, какой хаос творился бы на земле, если бы все мечты начали исполняться. Что, если исполнятся желания не только обычных людей, но и различных сумасшедших, мошенников, убийц? Поэтому во всех законах вселенной есть свой смысл, а сбываться должно не все, о чем мы с вами думаем.

Читайте также: Как сделать и активировать карту желаний: 9 работающих советов

Как материализовать мысли и желания в реальность: топ-6 правил

Что ж, хватит размышлений — пора приниматься за дело. Мы перерыли десятки источников и вывели для вас самые важные правила и способы, как исполнить любое желание.

Концентрируйтесь на позитивных мыслях

Главное правило, как материализовать свои мысли и желания правильно, — концентрироваться только на положительных мыслях и стараться меньше думать о плохом. Выше мы уже приводили пример о том, как вселенная воспринимает наши мысли.

Если вы постоянно думаете о своих неудачах, возвращаетесь мыслями к негативным событиям, рисуете в своей голове какие-то катастрофы, страшные происшествия, то вы тем самым притягиваете такие события к себе. Вместо этого думайте о чем-то хорошем.

Приучите себя к такому действию: как только начинаете думать о чем-то плохом, переключайтесь. Сложно сразу размышлять о чем-то хорошем? Тогда отвлекайтесь на нейтральное: подумайте, что надо купить домой, что приготовить на ужин, что надеть завтра на работу и т. д.

Читайте также: Терапия через гадание: новое использование карт Таро

Не вмешивайте в желание чужих людей

Пожалуй, именно это правило чаще всего игнорируют. Никогда не вмешивайте в свою мечту чужого человека, не пытайтесь как-то повлиять на его волю.

То есть мечтать о том, чтобы конкретный человек был с вами (а он вас при этом не любит), нельзя. Вместо этого лучше желать, чтобы рядом был идеально подходящий вам человек, с которым у вас будет взаимная любовь.

Не перебегайте от одной мечты к другой

Один из проверенных способов, как материализовать мысли, — это быть настойчивым и четко сфокусироваться на одном желании. Часто бывает так, что человек сам не понимает, чего же точно он хочет.

Пример. Вы хотите купить машину. Сегодня вы решили, что вам нужен роскошный седан, ведь они так красиво смотрятся. Завтра вы подумали о том, что на парковке возле вашей работы очень мало места, поэтому лучше выбрать что-то более компактное, какой-то хэтчбек. А послезавтра вы решили, что вам нужна экономичная машина, которая расходует минимум бензина.

Что должна делать в таком случае вселенная? Какое ваше желание должна исполнить? Да никакое, ведь вы и сами еще не решили, чего хотите.

Поэтому, если вы страстно чего-то желаете, выделите время на то, чтобы хорошенько продумать, чего хотите. Запишите это, чтобы не забыть и время от времени возвращаться к своей мечте. Так вы точно не собьетесь с намеченного пути.

Читайте также: Почему происходит дежавю: топ-7 самых интересных теорий

Реальные желания

Мечтать надо о том, чего желает ваше сердце, но также и стоит думать о том, что подобное притягивает подобное. А это значит, что если у вас сегодня нет денег даже на “Оку”, то не стоит в данный момент ставить себе цель купить “Феррари”.

И дело тут не в том, что вселенная не в состоянии исполнить такое желание. Она как раз сможет это сделать, ведь ее могущество безгранично.

Однако вы не сможете принять такой подарок судьбы. Во-первых, скажем честно, желание иметь “Феррари” — несколько невзрослое и абстрактное. На деле вам просто нужен хороший автомобиль для езды по городу. То есть “Феррари” — это не ваше истинное желание. Во-вторых, если каким-то чудом автомобиль вам все же достанется, вы не сможете принять его — он слишком далек в настоящий момент от вашей реальности. В итоге вы его либо очень быстро разобьете, либо его украдут, либо произойдет что-то подобное, что избавит вас от машины “из мира богатых”, то есть не из вашей реальности.

Читайте также: Как проявляется кризис 30 лет и как его пережить: работающие советы

Визуализация

Очень важный совет, как исполнить свое желание прямо сейчас, — это визуализировать то, чего вы хотели бы достичь. При этом визуализация должна быть правильной! И тут есть своя хитрость, о которой мы хотели бы вам рассказать.

Многие неплохо визуализируют свои мечты: представляют себе любимого мужчину, автомобиль или собственный дом. Но в этих фантазиях не хватает главного — вас. Вы должны не просто представлять идеального парня, но и себя рядом с ним, не просто машину — а себя за ее рулем, не абстрактный дом — а себя в нем.

Более того, вы не просто должны представить себя, например, внутри собственного новенького дома. Вы должны еще и создать нужные ощущения:

  • Почувствуйте запахи в комнатах.
  • Полюбуйтесь своим отражением в зеркале в прихожей.
  • Посмотрите, как светло вокруг.
  • Послушайте голоса домашних, своей семьи.

Делайте шаги навстречу

Не нужно думать, что достаточно визуализировать себе прекрасного принца на белом “Мерседесе”, лежать в кровати и смотреть душещипательные сериалы. Забудьте о неработающей поговорке “счастье и под печкой найдет” и куйте свое счастье сами, делайте шаги ему навстречу!

Предпринимайте хотя бы какие-то действия, чтобы ваша судьба могла вас найти, да пусть хоть под той же печкой! Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, сообщите друзьям, что вы одиноки и не против познакомиться с интересным мужчиной. Делайте хоть что-то, чтобы вселенная поняла, что ваше желание действительно для вас важно и стоит его исполнять.

Читайте также: Картины в доме по фэншуй: как привлечь любовь, здоровье, богатство

Применяйте на практике наши советы о том, как материализовать мысли и желания, будьте уверены, что они исполнятся, действуйте решительно и смело, и тогда у вас точно все получится. Желаем удачи!

Оцените статью
Каким женщинам не изменяют: 4 секрета крепкой пары Почему мужчина не признается в любви: топ-8 причин Как расположить к себе собеседника: топ-9 секретов общения Как понравиться родителям парня: секреты общения при первой встрече Как справиться с тревожностью, стрессом, страхом: 9 простых способов Когда можно заниматься сексом с новым парнем и почему не надо торопиться Как понять серьезность намерений мужчины: 5 главных признаков Что делать, если влюбилась в друга: лучшие советы психологов Как вдохновить мужчину на успех: 7 очень простых и эффективных способов Как раскрепоститься в постели с мужчиной: 6 секретов + 4 причины стеснения Замужем и влюбилась в другого: что делать в тяжелой ситуации Как научиться уважать себя: 7 секретов для вашего счастья Как быть желанной для мужа всегда: 5 правил мудрой женщины Сексуальное письмо любимому: рассказываем мужчине о самом сокровенном Почему мужчина не отвечает на сообщения и что с этим делать Как перестать стесняться в постели с любимым: 7 секретов раскрепощения
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей