Психология

Как стать женщиной на миллион, которой все восхищаются

“Женщина на миллион” — так говорят о восхитительных, соблазнительных и совершенно очаровательных представительницах прекрасного пола. Считаете, что это не про вас? Зря, ведь превратиться из Золушки в принцессу не так сложно, главное — найти в себе желание это сделать. Рассказываем, как стать женщиной на миллион, которой восхищаются окружающие.

А кто такая “женщина на миллион”

Чтобы понимать, к чему стремиться, давайте разберемся, кто же она такая, эта “женщина на миллион”. Если спросить мнение мужчин и психологов, то можно выделить такие черты:

  • женственность — это качество называют главным;
  • чувственность;
  • сексуальность;
  • мудрость;
  • спокойствие.

Конечно, есть и другие важные характеристики, но именно эти ставят на первые места. Т. е. женщина на миллион — это одновременно и магнетически притягательная, и умная особа, с которой есть о чем поговорить. Она не позволяет себе истерить, впадать в панику или депрессию — такая девушка всегда находит мир внутри себя, чем и привлекает окружающих.

Читайте также: Почему красивые девушки часто бывают одиноки и что с этим делать

Как стать женщиной на миллион: психология успеха

Что ж, пришла пора раскрыть секрет, как стать настоящей женщиной на миллион — обворожительной и обольстительной. Как вы уже догадались, вам предстоит проделать непростую работу над собой. Но не расстраивайтесь: стоит приложить усилия, и результат получится просто ошеломляющим.

Проведите ревизию в гардеробе

Начнем изменения с внешних перемен, причем необязательно впадать в крайности и стричь каре, как это привыкли делать многие барышни. Лучше загляните для начала в свой гардероб.

Представьте, что к вам пришла дама, которую вы очень уважаете, хотите быть похожи на нее. Что бы она выбрала для себя в вашем шкафу? Есть ли там вообще вещи, которых она достойна?

Если из гардероба на вас уныло глядят стоптанные кроссовки, растянутый свитер и джинсы со сломанной молнией, срочно нужно что-то менять. Вы не сможете понять, как стать настоящей женщиной на миллион, если не измените свой стиль.

Неряшливая, дешевая, некачественная одежда — неуважение к себе. Выбросьте плохие вещи, пусть их место займут качественные и красивые.

Будьте уверены в себе

Наверняка этот пункт вы воспримите скептически: легко сказать, да нелегко сделать. Но и тут есть простой секрет: чтобы быть уверенной в себе, нужно себя уважать.

Поясняем: уважать не за размер зарплаты, кожу без прыщей или умение готовить курицу 33 способами. Вы должны безусловно уважать себя даже в моменты провалов.

Когда вы себя уважаете, то не позволите себе носить неряшливые вещи, не разрешите коллеге критиковать ваше платье при всех, не позволите партнеру пренебрегать вашими интересами. Вы становитесь уверены в себе, не боитесь высказать свое мнение, даже если оно идет вразрез с точкой зрения окружающих.

Читайте также: Как повысить самооценку и уверенность в себе: 10 простых и работающих советов

Не суетитесь

Перед тем как стать шикарной женщиной, понаблюдайте за окружающими. Кто вызывает больше уважения:

  • Девушка, которая пролила на себя кетчуп, жутко смутилась, начала тереть пятно. От нервов она говорит высоким голосом, пытаясь шутить и скрыть свой конфуз.
  • Девушка, которая пролила на себя кетчуп и без лишних слов пошла замыть пятно в умывальник. Она спокойно говорит, размеренно двигается, совершенно нормально воспринимает свой промах.

Думаем, вы догадались уже, о чем мы. Суета — ваш враг: она повышает голос до визгливых ноток, делает вас “бедной несчастной” жертвой обстоятельств, представляет в нелучшем виде.

Отучите себя от суеты, научитесь спокойнее реагировать на любые ситуации. Люди не ждут, что вы будете всегда и во всем идеальны, — пусть промахи вас не смущают.

Прекращайте жаловаться

“Как выглядеть на миллион женщине с зарплатой в 20 тысяч рублей в месяц?” — с упреком спрашивают девушки по всей стране. И дело тут вовсе не в сумме заработка, а в том, как дама воспринимает эту жизнь.

Кто-то будет радоваться каждому дню, несмотря на инвалидность, отсутствие постоянного заработка и повесившуюся в холодильнике мышь.

А кто-то будет обливаться слезами в собственной трехкомнатной квартире, поедая бутерброд с красной икрой, из-за того, что проколол шину на авто.

Прекратите жаловаться на жизнь, это очень сильно бьет по вашему имиджу, сразу превращает вас из принцессы в старую ворчливую ведьму.

Читайте также: Стоит ли доверять интуиции: 4 ситуации, когда нужно верить шестому чувству

Уважайте свой возраст

Узнать, как стать желанной женщиной на миллион, и попробовать это сделать не поздно в любом возрасте. Не нужно гнаться за молодостью, делая все подряд косметические процедуры или одеваясь как подросток. Научитесь ценить свой возраст и его прелести.

Получайте удовольствие от жизни, кайфуйте от каждой прожитой минуты. Подумайте: для вас это всего лишь очередной день, а для кого-то он стал последним. Цените каждый миг, жизнь — это настоящий подарок!

Не бойтесь красиво стареть, это естественный процесс. А вот впадать в истерику и пытаться вернуть молодость не стоит: просто делайте регулярно косметические процедуры, одевайтесь по возрасту и следите за физической формой.

Плюйте на мнение окружающих

Пожалуй, этот совет вообще стоило бы поставить на первое место, настолько он важный. Когда вы перестанете заботиться о том, что подумает о вас Юля из соседнего отдела или соседка тетя Маша, вы будете и увереннее в себе, и спокойнее.

Представьте: не нужно подстраиваться ни под чье мнение, делай, что сердце велит, не оглядываясь на чужие взгляды. Теперь не нужно выходить замуж до 25, рожать до 30 лет и избегать красной помады или мини-юбок. Хотите — выходите замуж в 34, хотите — не рожайте детей вообще, хотите — надевайте смелое мини, красьте губы красной помадой. Делайте то, что велит вам сердце.

Читайте также: Как стать сексуально привлекательной: 6 крутых способов

Вот как стать женщиной на миллион — проработать все свои страхи и комплексы, стать увереннее в себе, влюбиться в себя по уши. Не относитесь к советам скептически: попробуйте практиковать их и заметите, как мир вокруг вас меняется к лучшему.

Оцените статью
Стоит ли доверять интуиции: 4 ситуации, когда нужно верить шестому чувству Как вернуть былую страсть в постели: 10 крутых способов Счастливы ли браки, где женщина старше мужчины: плюсы и минусы союза Почему красивые девушки часто бывают одиноки и что с этим делать Как стать сексуально привлекательной: 6 крутых способов Как избавиться от любовной зависимости: 4 практики Как подготовиться к первой брачной ночи, чтобы она прошла незабываемо Как подготовиться к первому сексу, чтобы получить удовольствие Как укрепить отношения с парнем или мужем: 7 действенных советов Как перестать откладывать дела на завтра: 6 легких способов Как перестать себя жалеть и начать действовать. Почему это нужно срочно сделать Как понять, что парню нужен только секс: 9 простых признаков Как найти свою вторую половинку: 9 самых важных советов Как понять, что парень разлюбил девушку: топ-9 явных признаков Как не стесняться перед камерой на фотосессии в стиле ню Как пережить развод и стать счастливой: 9 простых советов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей