Психология

Как вдохновить мужчину на успех: 7 очень простых и эффективных способов

Почему с одной женщиной мужчина начинает выпивать, перебивается случайными заработками, а с другой находит хорошую стабильную работу, становится настоящим джентльменом, бросает пить, женится и заводит детей? Все просто: за спиной любого успешного мужчины стоит хрупкая девушка, которая и вдохновляла его на подвиги. Почему это так важно и как вдохновлять мужчину на успех? Попробуем разобраться в этой статье.

Должна ли женщина вдохновлять мужчину

Наверняка некоторые девушки возмутятся: “Почему я должна кого-то вдохновлять? Разве ему самому не нужны деньги, слава, успех?”. Нет, дорогие дамы, мужчине не особо все это нужно.

Читайте также: Топ-7 способов, как общаться с мужчиной, чтобы заинтересовать его

Представители мужского пола устроены несколько проще, чем женщины. Парням не слишком нужен модный ремонт в квартире, дорогие украшения, навороченная кофемашина. Их устраивает гораздо более простой и спартанский быт, им более чужды тщеславие и желание показать в социальных сетях, насколько они хорошо и красиво живут, где путешествуют и что едят.

Поэтому и говорят о том, что женщина должна вдохновлять мужчину на успех, работу, зарабатывание денег. Она должна стать его музой, ради которой он будет готов творить и покорять новые вершины в прямом и переносном смысле. Но как это сделать?

Как вдохновить мужчину на успех, работу и деньги: 7 способов

Мы прошерстили женские форумы и попросили советов у психологов, так что представляем вам 7 самых эффективных и простых способов, как вдохновить мужчину на работу, поступки, подарки, успех и деньги. Поехали!

Улыбка и хорошее настроение

Начнем с самого простого — будьте для вашего мужчины тем лучиком света, который будет вырывать его из болота повседневности, который вернет ему веру в себя и отличное настроение.

Представьте, что ему хочется видеть перед собой, когда он возвращается после работы уставший. Улыбчивую девушку, которая заразит его своим хорошим настроением? Или унылую даму, которая вечно чем-то недовольна? То-то же!

Читайте также: Как укрепить отношения с парнем или мужем: 7 действенных советов

Умение выслушать

Все мы любим поговорить. Но каждая ли женщина готова элементарно выслушать мужчину? Некоторые дамы считают, что мужчины в принципе более скрытны и неразговорчивы, носят все в себе, поэтому им не надо это все.

Но это не так, разговор по душам — один из верных способов, как научиться вдохновлять мужчину. Только не забивайте ему голову своими мелочами, а вместо этого попросите рассказать, что его гложет, как обстоят дела на работе, не достает ли его начальник. Уверяем, и представителям сильного пола хочется порой выговориться, пожаловаться на мерзких коллег или отвратительного руководителя. Так дайте же ему возможность это сделать!

Сюрпризы

Часто девушки жалуются, что из их отношений исчезла романтика, мужчина не делает приятные сюрпризы и не дарит цветов. Как вдохновить мужчину на подарки и поступки? Подайте хороший пример — сделайте ему сюрприз.

Пусть это будет очень внезапно и непредсказуемо, чтобы он ни о чем не подозревал. Устройте ему ужин с его любимыми деликатесами, подарите то, о чем он давно мечтал, не ждите какой-то особой даты!

Внезапные подарки, даже небольшие или сделанные своими руками, очень вдохновляют мужчину стать лучше для вас.

Читайте также: Как стать женщиной на миллион, которой все восхищаются

Вера в избранника

Ничто так не вдохновляет мужчину на подвиги и свершения, как ощущение того, что его любимая верит в него и его успех. Пожалуй, именно этот пункт — самый важный в нашем сегодняшнем списке.

Поддерживайте парня во всех его начинаниях, верьте в его успех и обязательно говорите ему об этом. Он должен понимать, что вы на его стороне и поддержите его в любом случае.

У любимого что-то не получилось? Никогда не говорите сакраментальное женское “Ну я же говорила тебе” — это самый главный “убийца” хороших отношений, после этого мужчина просто перестанет вам доверять.

Благодарность

Вы наверняка слышали о силе благодарности: нужно благодарить жизнь, вселенную, Бога за то, что у вас есть, и тогда они дадут вам то, что вы желаете иметь.

Благодарность — один из самых верных способов, как вдохновить мужчину на поступки. Мы почему-то чаще “пилим” парней за то, что они не сделали, чем благодарим за то, что они сделали для нас.

Будьте благодарной: не забывайте говорить простое спасибо за подаренный букет, вовремя отремонтированный кран, помощь с переездом маме и т. д. Мужчина будет чувствовать, что его ценят, ценят его слова и поступки, а это будет вдохновлять его делать еще больше для вас.

Читайте также: Как быть желанной для мужа всегда: 5 правил мудрой женщины

Говорите прямо

Сколько ни повторяй девушкам, что мужчины абсолютно не понимают наших туманных намеков, все равно дама зашифрует свои желания так, что понять их сможет только другая женщина, но никак не парень.

Чтобы вдохновлять мужчину на подарки, поступки, комплименты вам, нужно прямо говорить ему, чего же вам не хватает.

Многие девушки совершают ошибку — играют из себя скромницу, которая не любит цветы, не нуждается в ухаживаниях и комплиментах, берет на себя всю домашнюю работу. И что происходит через пару месяцев? Дама начинает жаловаться всем подружкам, что парень не дарит ей цветов, не делает комплименты, разбрасывает свои носки по дому и не помогает с уборкой. А чего вы ожидали, если сами ему об этом сказали? Он и понял вас буквально.

Так что, девушки, не стесняемся и говорим прямо: люблю ромашки, обожаю твои комплименты, ты — пылесосишь, я — вытираю пыль. Вот и все, никаких намеков и недопонятости.

Хвалите его при других

Это очень мощное и очень хитрое оружие! В принципе его надо применять и наедине с мужчиной — не стесняйтесь похвалить его умение отжиматься, чистить картошку или говорить комплименты.

Но также используйте похвалу и при свидетелях — чужих людях. Делайте это естественно и ненавязчиво, вскользь упоминайте о его достоинствах. Он будет польщен и поражен в самое сердце, а еще — захочет ответить вам чем-то приятным — комплиментом, подарком, просто своей искренней любовью.

Читайте также: Как научиться уважать себя: 7 секретов для вашего счастья

Как вы успели убедиться, все способы, как вдохновить мужчину на успех, работу, подарки и поступки, очень простые. Вы сможете без труда применять их на практике, ведь именно таким образом и строятся хорошие доверительные и очень крепкие отношения с возлюбленным. Желаем любить и быть любимой!

Оцените статью
Как раскрепоститься в постели с мужчиной: 6 секретов + 4 причины стеснения Замужем и влюбилась в другого: что делать в тяжелой ситуации Как научиться уважать себя: 7 секретов для вашего счастья Как быть желанной для мужа всегда: 5 правил мудрой женщины Сексуальное письмо любимому: рассказываем мужчине о самом сокровенном Почему мужчина не отвечает на сообщения и что с этим делать Как перестать стесняться в постели с любимым: 7 секретов раскрепощения Как разжечь страсть в отношениях, если она угасает с каждым днем Треугольник Карпмана в психологии: что это и как из него выйти Эрогенные зоны на теле: топ-9 лучших мест для поцелуев Признаки творческой личности: почему ей сложно живется в современном мире В чем разница между счастьем и радостью + 7 идей, как стать счастливым Почему мужчины изменяют своим женам и девушкам в длительных отношениях Как девушки относятся к тату на теле мужчины: популярные мнения и предрассудки Как стать женщиной на миллион, которой все восхищаются Стоит ли доверять интуиции: 4 ситуации, когда нужно верить шестому чувству
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей