Фигура

Маммопластика: как современная медицина помогает увеличить грудь, противопоказания

Под маммопластикой понимается довольно обширный комплекс хирургических вмешательств, целью которых выступает коррекция молочных желез. Данная операция может помочь изменить форму и объем груди, а также очертания ареола сосков, равно как и просто подтянуть кожу, устранив сформировавшиеся с возрастом складки. В ряду показаний для маммопластики может находиться восстановление груди после травмы или мастэктомии. Наиболее же частыми причинами проведения такой пластической коррекции выступает желание пациенток убрать провисание, асимметрию и, конечно, увеличить размеры молочных желез.

Увеличение груди с помощью имплантов в Санкт-Петербурге

Женщины, недовольные размером своей груди, чаще всего прибегают к маммопластике с использованием протезов. Первой обладательницей «силиконовой груди» стала американка Тимми Джин Линдси (операция была проведена в 1962 году), но с тех пор технологии шагнули далеко вперед, а пластические хирурги стали предлагать пациентам огромный выбор имплантов различных форм, размеров и даже наполнения. Наиболее совершенным материалом считается биогель, который не только безопасен, но и дает возможность имитировать молочные железы, максимально приближенные по внешнему виду и тактильным ощущениям к натуральным.

С такими имплантами работают все ведущие медучреждения пластической хирургии в мире. Так, качественную маммопластику можно сделать в клинике Дега в Санкт-Петербурге, где работают специалисты международного класса, имеющие доступ к самому современному медицинскому оборудованию. Главной особенностью этого учреждения является его официальный статус клиники премиум-класса, что подтверждается высоким уровнем сервиса и индивидуальным подходом к каждой пациентке, а также постоянной готовностью к проведению самых сложных операций и вторичных хирургических вмешательств.

Кому запрещено делать маммопластику?

Специалисты различают относительные и абсолютные противопоказания для маммопластики. В первом случае в списке факторов оказываются: беременность и лактация, несовершеннолетний возраст и состояние депрессии, лишний вес и психологические отклонения. В категорию тех, кому точно будет отказано в пластике груди, войдут пациентки с онкологическими, аллергическими и инфекционными заболеваниями, болезнями внутренних органов и кожи, нарушениями свертываемости крови и хроническими недугами в стадии рецидива.

Оцените статью
9 причин заниматься спортом вместе с любимым человеком Просмотр «ужастиков» + еще 10 самых нестандартных способов похудения Липофилинг груди: показания и преимущества процедуры Больше не нужно голодать на жестких диетах: как есть вкусно, сытно и похудеть на 60 кг Пышная модель доказала, что можно выглядеть привлекательно всегда, и это не зависит от веса и фигуры Если употреблять около 5000 калорий в сутки, питаясь разными фруктами и съедать по 50 бананов каждый день, что будет И это не 50 кг: сколько на самом деле весит идеальное тело Как узнать, сколько у вас подкожного жира: расчет за 3 минуты Как убрать акне, воспаления и раздражения на коже за 2 недели Как сделать кожу упругой и шелковистой за полтора часа Лучшие новые средства для ухода за кожей зимой-2018 Как я забочусь о коже зимой: эти 3 средства использую каждый день Как я сделаю сахарную эпиляцию в домашних условиях: Самый эффективный способ 3 домашних рецепта, которые сделают вашу кожу сияющей! Как стать красивее за 3 недели : Новогодний бьюти-план 4 незаметных привычки, которые портят вашу кожу: не повторяйте их!
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей