Разное

Имена мужчин, которые чаще всего изменяют

Имена мужчин, которые чаще всего изменяют

Free-Photos/ Pixabay

Антон. Проблемой мужчины, который носит это имя, является неуверенность в своем выборе. Рано или поздно он начинает сомневаться в том, что нынешняя пассия составляет ему достойную партию. Часто Антон флиртует и знакомится с другими дамами просто так, от скуки. Образцовым семьянином его назвать нельзя. Остепениться он сможет только ближе к сорока годам, и то если рядом окажется дама с лидерскими задатками.

Артем. Обладатель этого имени покоряет женскую половину общества широкими жестами и щедростью. Однако он не обещает никому хранить верность. Во взрослом возрасте за ним прочно закрепляется репутация бабника. Артем не стремится к законному браку, предпочитая легкие отношения. Для него также большое значение имеет внешность избранницы, поэтому он часто мечется между несколькими красивыми девушками.

Вадим. Мужчина с таким именем является чрезмерно увлекающейся натурой. Он часто влюбляется и какое-то время пребывает в уверенности, что встретил свою судьбу. Однако очарование спутницей длится недолго, точнее ровно до того момента, пока на горизонте не появится еще более совершенная (по его мнению) женщина. В таком случае Вадим мгновенно остывает к недавнему объекту страсти.

Василий. Этого мужчину любовные приключения находят сами. В его планах, как правило, отсутствуют адюльтеры, но обстоятельства складываются так, что он часто становится заложником женских чар. О неблаговидных поступках Василий жалеет, в большинстве случаев он признается в них сам, поскольку не может долго носить такой груз на душе.

Георгий. Носитель этого имени стремится взять от жизни все. Он очень любвеобилен, постоянно ищет, как разнообразить сексуальную жизнь.  Проблема заключается в том, что Георгий гордится своей полигамностью, чем и оправдывает свои измены. Женится минимум два раза. В зрелом возрасте может пересмотреть приоритеты.

Денис. Его попадание в список потенциальных изменщиков объясняется высокой эмоциональностью, эгоистичностью, импульсивностью и склонностью к вранью. Этого набора вполне достаточно, чтобы считать Дениса ненадежным партнером. Хорошая новость заключается в том, что о предательстве он будет жалеть и постарается всеми способами загладить вину.

Имена мужчин, которые чаще всего изменяют

Pexels/ Pixabay

Евгений. Относится к тому типу мужчин, которые длительное время поддерживают связь «на стороне». Если его супруга не слишком внимательна, то всю семейную жизнь может прожить в иллюзиях относительно преданности мужа. Евгений тщательно маскирует все следы и не дает поводов его подозревать. Все дело в том, что он дорожит репутацией, но желание изменить оказывается сильнее.

Егор. Обладатель этого имени – весельчак и балагур. Являясь душой компании, он неизменно притягивает взгляды представительниц противоположного пола. Ничего не имеет против случайной связи по обоюдному согласию. Даже если он находится в отношениях, то не испытывает внутреннего дискомфорта, когда идет на измену. Чрезмерная эмоциональность Егора и его восприимчивость только усугубляет положение.

Захар. Всегда находится в центре женского внимания. Своих поклонниц он очаровывает добродушием и чувствительностью. Зарах действительно романтик по натуре, однако верностью этот мужчина не отличается. Нельзя сказать, что он целенаправленно ищет, с кем ему изменить, но от предложений такого характера практически никогда не отказывается.

Руслан. Энергетически сильное имя делает своего носителя привлекательным в глазах женщин. Сам Руслан благосклонно принимает знаки внимания, которые тешат его самолюбие. При выборе постоянной партнерши он очень разборчив, себя же считает безупречным. Открыт для всего нового и без зазрения совести пойдет на измену, если посчитает это действие увлекательным любовным приключением.

Станислав. Обладатель этого имени относится к тому типу мужчин, которые судят других по себе. Например, он изводит ревностью партнершу, зная, что сам далеко не без греха. Только себе Станислав позволяет проявлять слабости такого рода ввиду принадлежности к сильному полу, а женщине он подобное поведение никогда не простит.

Екатерина Петухова, специалист в области антропонимики
Специально для Strana-Sovetov.com

Оцените статью
Какие знаки зодиака не прощают измену, а какие способны простить Какая ваша профессия по знаку зодиака Какие счастливые цвета для каждого знака зодиака 5 признаков, что человек предначертан вам судьбой Скоро Солнце в Стрельце: во что это «выльется» для знаков зодиака? Почему бесы боятся креста и покаяния человеческого: Рассказывает теолог Какие знаки зодиака ненавидят друг друга: 6 враждующих пар Какие проклятия роман «Мастера и Маргарита» посылает тем, кто к нему прикасается: Несколько примеров Житейский гороскоп на неделю 19-25 ноября Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака 12 признаков, что у вас было много прошлых жизней Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018 Каких знаков зодиака больше всего в мире и почему так происходит? Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год Леденеет кровь: 3 реальных проклятия, которые сбылись
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей