Гороскопы

Скоро Солнце в Стрельце: во что это «выльется» для знаков зодиака?

Скоро Солнце в Стрельце: во что это «выльется» для знаков зодиака

Millie Cruz/ Flickr

Ровно в 12 часов дня 22 ноября Солнце войдет в знак Стрельца. Это благоприятный период для повышения самооценки, открытия новых перспектив. Позитивные перемены коснутся всех без исключения. Искренность и щедрость, прямолинейность и доброта — это главные составляющие огненного знака. Во время нахождения Солнца в Стрельце рекомендуется много путешествовать, получать образование, участвовать в общественных мероприятиях. От негатива стоит вовсе отказаться. Зато оптимизма и незапланированных расходов будет предостаточно. Чтобы без страха двигаться навстречу к своему счастью, каждому представителю зодиакального круга следует прислушаться к следующим рекомендациям.

Овен

Солнце в дружественном созвездии окажет мощную поддержку огненным Овнам. Уже в конце ноября ребята почувствуют прилив энергии, захотят добиться большего. Это прекрасное время для завязывания новых знакомств, открытия своего дела. Однако Овнам следует опасаться самих себя: чрезмерный напор в отношениях с окружающими может привести к конфликтам и потере репутации…

Телец

Тельцам захочется найти новый источник денег. И настойчивые попытки в этом направлении обязательно увенчаются успехом. Однако не следует рассчитывать на мгновенный приток финансов — период ингрессии Солнца в знак Стрельца нужно рассматривать в качестве инвестиционного этапа. Важно определиться с приоритетным направлением, рассчитать все риски. И постараться обойтись без долгов…
 

Близнецы

Воздушные ребята наконец-то найдут партнера. Успех Близнецов в жизни часто зависит от второго человека: жена или деловой компаньон помогают переменчивым ребятам достигать своих целей. Именно в этот веселый период им предоставится шанс его встретить. Крайне важно проявить чувство такта, произвести достойное впечатление. 
 

Рак

Ракам следует взять небольшую паузу. Пока другие будут активно стремиться к вершинам, заводить новые знакомства и всячески тратить энергию — Раки будут ее накапливать. Эти ребята прекрасно знают о том, насколько важно суметь дойти до финиша. Поэтому период нахождения Солнца в знаке Стрельца они используют по-своему: уделяют время здоровью, перестраивают рацион питания, нормализуют здоровый сон. 
 

Лев

У Львов расширение горизонтов происходит более практично. Пока легкие на подъем знаки зодиака осуществляют экспансию во внешнем мире и расширяют свой кругозор, Львы спокойно «делают» детей. Пополнением семейства не занимаются лишь свободные ребята: они все еще ищут признание у публики. Переход Солнца в дружественное созвездие определенно поможет им получить его.
 

Дева

Девам предложат новую работу в этот период. Интересная вакансия станет лучшим подарком для трудолюбивых ребят. Крайне важно поделиться позитивными эмоциями с близкими людьми, поскольку это привлечет еще большую удачу впоследствии. Лучшим же способом отпраздновать карьерный рост будет ужин с любимым человеком.
 

Весы

Весам рекомендуется отправиться в путешествие. Представителям воздушной стихии нужны свежие впечатления в этот период. За пределами родного дома Весы обновляют свою систему ценностей, пополняют запас знаний, налаживают деловые контакты. Хорошо, если получится уговорить партнера на совместный круиз. Однако даже выезд в соседний город даст ощущение положительных перемен.
 

Скорпион

Скорпионы будут находиться в поиске партнера. Для достижения максимального результата в делах, ребятам необходим преданный союзник. Человек привнесет свои идеи, позволит выйти Скорпионам на новый жизненный уровень. Очевидно, что вместе с этим улучшится и финансовое благосостояние знака. Важно быть достойным такого компаньона, «держать марку».

Скоро Солнце в Стрельце: во что это «выльется» для знаков зодиака

Marco Sionis/ Flickr

Стрелец

Несмотря на положение Солнца в родном знаке, Стрельцы должны остерегаться проходимцев в это время. Чрезмерная доверчивость и открытость миру может стать основной причиной обмана. Также не следует тратить слишком много денег — лучше оставить их на Новый Год. Эти предостережения нужны для того, чтобы Стрельцы понимали масштаб своей удачи. Последней будет очень много, а потому и появятся завистники.
 

Козерог

Козероги не должны слишком зарываться. В этот безусловно положительный период для освоения мира они должны проявить свою хваленую выдержку. Решение любых деловых и семейных вопросов найдется в тот момент, когда Козероги смогут абстрагироваться от повседневной рутины. Ребятам следует отстраниться на время, выдержать благородную паузу. Рекомендуется оказать бескорыстную помощь другим, проявить человеколюбие.
 

Водолей

Водолеям захочется войти в реку прошлого. Они будут искать свое счастья в связях с бывшими, старыми друзьями. Ребят будет тянуть в родные места. Многие вспомнят то, чем занимались когда-то раньше. Однако во всем важно соблюдать меру. Не всегда возврат старого приносит счастье и удовлетворение. 
 

Рыбы

Рыбам предстоит доказать свою профпригодность на практике. Следует на максимум использовать интуицию, умение читать других людей. В период нахождения Солнца в Козероге ребятам захочется выйти на публику, блеснуть своими умениями. Важно ничего не бояться, верить в собственные силы и успех.

Астролог Евгений Назаров

Оцените статью
Какие знаки зодиака ненавидят друг друга: 6 враждующих пар Житейский гороскоп на неделю 19-25 ноября Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018 Каких знаков зодиака больше всего в мире и почему так происходит? Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год Знаки зодиака, которые никогда не парятся Где найдет счастье каждый знак зодиака в 2019 году Люди, которых нужно избегать по гороскопу Насущный гороскоп на неделю 12-18 ноября Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей