Разное

5 признаков, что человек предначертан вам судьбой

5 признаков, что человек предначертан вам судьбой

mare.bowe/ Flickr

Наша жизнь не имела смысла, если бы в ней не появлялись знаковые люди. Те, которые нам посланы для любви, поддержки, уроков и даже испытаний. Таких людей называют предначертанными судьбой. Они могут появиться в ней лишь эпизодом, моментом, мгновением, но оставить глубокий след на всю жизнь. А могут «встроиться» в нашу судьбу еще в детстве или юности и пройти рука об руку весь жизненный путь, спасая от бед и напастей, или наоборот, создавая серьезные препятствия и проблемы, чтобы через них мы смогли совершенствовать свою душу. По каким признакам можно узнать судьбоносного человека?

Люди-нити

Человеческую жизнь можно сравнить с клубком нитей. Когда ребенок приходит в этот мир – он маленький клубочек. Его ниточка-жизнь очень тоненькая, и ее поддерживают другие нити – толстые и прочные – нити родителей и родных людей. Они – вплетение любви, заботы, обучения мирским премудростям. Когда маленький человек взрослеет, в его жизни-клубке появляются еще нити. Это другие значимые люди – друзья, учителя, единомышленники, партнеры. Клубок крепнет, переплетаясь толстыми разноцветными созидающими нитями. Или, наоборот, в результате вплетения разрушающих людей-нитей, клубок истощается болью, обидами, страданиями. И если бы клубочек не поддерживали оберегающие нити-люди, его бы не стало.

Иногда так и получается. Когда человек остается без поддержки и понимания, он гибнет. Если миссия человека-нити заканчивается, он исчезает из нашей жизни. Таких людей условно назовем «фантомами». Они «вплетаются» в клубок на время, и, исполнив свою задачу, уходят. Их роль может быть малозначительной, но необходимой, или наоборот, короткой и очень яркой. После таких людей мы говорим: «Моя жизнь уже не будет прежней». «Фантомы» – учителя. Они приходят помочь или преподать урок. Если мы его не усваиваем, может прийти другой «фантом», но с той же миссией. Иногда эти люди служат проводниками. Их функция – привести в нашу судьбу другого значимого человека.

Но если «фантомы» – это временные люди, то есть и постоянные, те, которые ведут нас всю жизнь. Назовем их настоящими. Они могут быть ангелами-хранителями, добрыми учителями, спасителями, соучастниками нашей жизни. Настоящие люди идут с нами по жизненному пути, помогая нам не заблудиться, не свернуть с истинного пути. А в случае ошибки, они всегда помогут, подскажут, выручат, а то и силой удержат. Миссия у них такая – облегчить нам жизнь, украсить ее и наполнить смыслом. Часто мы не видим разницы между временным «фантомом» и человеком, который закреплен за нами на постоянной основе. Мы можем гоняться за «фантомом», и отвергать тех, кто с нами навечно. Но от них никуда не денешься. Они всегда на страже нашего счастья.

5 признаков, что человек предначертан вам судьбой

cocoparisienne/ Pixabay

5 признаков судьбоносного человека

Судьбоносными могут быть как временные люди-«фантомы», так и те, кто так или иначе закрепился в нашей жизни, и явно или скрыто в ней учувствует с постоянной миссией. И с «фантомами», и с «настоящими» людьми мы не просто взаимодействуем, с ними мы переживаем знаковые события, чтобы стать теми, кем нам предназначено стать.
Человека, посланного Небом, можно узнать по нескольким признакам:

  1. Рядом со знаковым человеком вы не чувствуете течения времени

О таких людях говорят: «С ним день пролетел как минута». В присутствии «родного» человека время замирает, останавливается и не ощущается. Вы счастливы, общаясь с ним, а значит – часов не наблюдаете. Вы просто общаетесь, и пусть весь мир подождет.

  1. Вам кажется, что вы знаете человека целую вечность, хотя знакомы всего ничего

Когда в вашей жизни появляется судьбоносный человек, вы начинаете чувствовать его интуитивно. Так случается любовь или неприязнь с первого взгляда. Человек лишь вошел в вашу жизнь, а вы уже остро прочувствовали бурю эмоций, которые он вызвал в вашей душе. Если контакт завязывается, вам с ним и знакомиться особо не надо. У вас возникает чувство, что вы знаете друг друга со времен сотворения Земли.

  1. Во время знакомства с судьбоносным человеком у вас происходит озарение

Его еще называют щелчком. Одного лишь взгляда достаточно, чтобы внутри что-то щелкнуло и вас озарило: «Вот он (она)». Вы не понимаете откуда эти чувства, но точно знаете, каких отношений хотите с этим человеком. Подобное ощущение случается не часто, а некоторым людям вообще его не доводится пережить ни разу в жизни. Однако если оно приходит, его сложно спутать с чем-то другим.

  1. Судьбоносные люди вызовут у вас бурю эмоций

Как правило, когда происходит знакомство с таким человеком, вы не можете оставаться равнодушным. На вас накатывается поток любви, радости, счастья, а может, и злости, ненависти, неприязни. Сложно понять происхождение и причину таких чувств, но люди, которые приходят в нашу жизнь с важной миссией, всегда задевают самые глубокие, потаенные струны души.

  1. Рядом с судьбоносным человеком возникает ощущение «Я дома!»

Сколько бы километров и дорог не разделяло со значимым для вашей судьбы человеком, вас будет неудержимо тянуть к нему, либо вы просто «поселите» его в своих мыслях и будете вновь и вновь возвращаться в свои воспоминания и размышления, чтобы вернуть ощущение его присутствия. И каждый раз, когда вы снова с ним встретитесь, вам достаточно будет лишь посмотреть в его глаза, чтобы ощутить уют, тепло и абсолютное спокойствие. Это те чувства, которые вы переживаете, когда находитесь в своем родном доме.

Эзотерик Марина Звездная
Специально для Strana-Sovetov.com

Оцените статью
Скоро Солнце в Стрельце: во что это «выльется» для знаков зодиака? Почему бесы боятся креста и покаяния человеческого: Рассказывает теолог Какие знаки зодиака ненавидят друг друга: 6 враждующих пар Какие проклятия роман «Мастера и Маргарита» посылает тем, кто к нему прикасается: Несколько примеров Житейский гороскоп на неделю 19-25 ноября Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака 12 признаков, что у вас было много прошлых жизней Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018 Каких знаков зодиака больше всего в мире и почему так происходит? Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год Леденеет кровь: 3 реальных проклятия, которые сбылись Знаки зодиака, которые никогда не парятся Имена мужчин, которые становятся прекрасными семьянинами чаще всего 10 снов, которые сулят счастье Где найдет счастье каждый знак зодиака в 2019 году
Комментарии
15
  1. Ира

    а зачем он мне был послан, если у него всего этого не возникло…

  2. Лиса

    Так часто бывает,таких людей я называю сквозняками.

  3. Юлия

    Согласна с Ириной, таже ситуация… И не понятно, зачем он нужен

  4. антон

    непонятливые

  5. ирина

    у меня было «узнавание»как будто 3 человека которые были у меня значимые в жизни сошлись в одном человеке -я была ошарашена.

  6. Александр

    Всё верно сказано: не с каждым пойдёшь на очередной скачок

  7. Катя

    У меня с бывшим парнем так было. Благо мы и сейчас общаемся

  8. Александр

    Было такое. Три года встречались, как итог, ничего…
    После такого вообще перестанешь доверять кому либо и отношений никогда не захочется…

    1. татьяна

      вы правы что такой человек убивает всё. У меня пропало желание жить. И это очень плохо

    2. Наталья

      Как с меня писали. Разрушающие отношения оказались, хотя любовь была и доверие безоговорочное. Как личность раздавлена и каждый следующий человек (мужчина), который появляется в моей жизни заведомо мне врет и имеет кроме меня кучу женщин (хотя на деле это может бы не так).

  9. Людмила

    34 года, как один день… Любовь и благодарность, ушедшему в небытие человеку. В его лице встретила все ипостаси мужского достоинства. Мне повезло.

  10. Наталья

    Вспомнился мультфильм, где герои дарили букет цветов просто так.

  11. Дождавшийся....

    А, что скажешь…. судьба…… 6-ть лет как один день, жду не дождусь, когда с суток придёт, хоть и звонит, каждые 3-4-е часа…. сама скучает….

  12. Мария

    А у меня интересная история была и ещё один лишний урок в жизни, я жила в другом городе много лет, и переехала обратно на свою Родину, записалась на маникюр к девочке, потом мы с ней просто стали общаться подругами нас трудно было назвать, но общались она меня познакомила со своим другом, мы живём вместе, а с девочкой с этой нас развела судьба вот такой у меня был фантом. И что то я задумалась что и вправду люди одни приходят в нашу жизнь как урок, другие остаются в ней что с каждым уроком мы должны исправлять свои ошибки, и что самое интересное два предыдущих моих брака не прошли просто так, они были как уроки в жизни я сделала работу над ошибками и надеюсь что с последним моим молодым человеком у нас все сложиться ;-)

  13. Настя Могучая

    А это нормально что когда человек который как я думаю предназначен мне судьбой, уехал на сорок дней я стала считать дни и очень сильно переживать и я впала в небольшую депрессию?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей