Гороскопы

Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака

Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака

claus_indesign/ Pixabay

Овен

Звезды предсказывают азартным Овнам финансовый успех. Вероятность выигрыша повышается у тех, кто участвует в еженедельных тиражах. Проверить свою интуицию гороскоп советует 4, 11 или 18 декабря. В эти дни внутренний голос Овнов подтолкнет их к правильному выбору счастливых чисел и их комбинаций.

Телец

В течение последнего месяца 2018 года Тельцам не стоит надеяться на благосклонность Фортуны. Если они и окажутся в плюсе, то только благодаря своему практичному характеру, а не случайному везению. Небольшой шанс на успех получат участники викторин. Их счастливые дни – 7 и 28 декабря.

Близнецы

Близнецы вправе рассчитывать на выигрыш, но им нужно обязательно контролировать свой азарт. Так, не стоит даже пытаться играть в виртуальном казино и делать развернутые ставки в лотерею. Самыми благоприятными днями в декабре станут 5, 12 и 26 числа.

Рак

Для типичных Раков последний месяц уходящего года станет отличной возможностью пополнить бюджет быстрыми и легкими деньгами. Им можно принимать участие в различных розыгрышах, делать ставки, покупать лотерейные билеты. Наиболее удачными с астрологической точки зрения считаются 10, 17, 22 и 31 декабря.

Лев

У Львов будет много хлопот, связанных с личными финансами. Лишние траты не пойдут им на пользу. Звезды не советуют пытаться улучшить положение с помощью азартных игр. Тем, кто хочет просто получить удовольствие от игры, а также принять небольшое денежное вознаграждение, следует обратить внимание на 9, 16 и 23 декабря.

Дева

Весам обязательно повезет в конце 2018 года, но только если они будут участвовать в проверенных розыгрышах, которые уже приносили им долгожданную прибыль. Делать ставки в их случае предпочтительно 5, 19 и 26 декабря.

Весы

Удача улыбнется представителям этого знака только в первой половине месяца. В остальное время их будут занимать совсем другие задачи. Что касается благоприятных дней, астрологи выделяют 07.12.2018 и 14.12.2018 (особенно вторая половина дня).

Скорпион

Внутренний голос Скорпионов подскажет им верные комбинации, которые позволят значительно приумножить капитал. Самым удачным и энергетически сильным днем для них станет 4 декабря, когда Луна окажется в одноименном знаке. Астрологи советуют также не упускать из внимания 11 и 18 числа месяца.
Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака

Mattwide/ Pixabay

Стрелец

Для Стрельцов, которые долго думали о покупке лотерейного билета, наступает подходящее время. Удача будет на их стороне, но о своем решении они не должны никому рассказывать. Поделиться радостью можно только после проведения тиража. Обратить внимание представители этого знака должны на 13, 20 и 27 декабря.

Козерог

Скептический настрой Козерогов к такого рода мероприятиям сейчас оправдан. Им действительно не стоит надеяться на мимолетную удачу в этом году. Небольшие шансы на получение приза есть в викторинах и розыгрышах, проводимых местными крупными компаниями. Самыми счастливыми днями для Козерогов станут 08.12.2018 и 29.12.2018.

Водолей

Водолеи не бояться рисковать и ставить на кон крупные суммы. Что касается первого зимнего месяца, то рассматривать рекомендуется только третью декаду. Именно в это предпраздничное время им удастся отыграть вложения и получить прибыль. Благоприятные дни в декабре: 22 и 29.

Рыбы

Рыбам не стоит полностью полагаться на свою интуицию в этот период. Делать ставки можно только при наличии проверенного алгоритма. Гороскоп предлагает представителям водной стихии рискнуть небольшой суммой 13 декабря, когда Луна окажется в их управляющем знаке. Рассмотреть также следует 20 число.

Оцените статью
Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018 Каких знаков зодиака больше всего в мире и почему так происходит? Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год Знаки зодиака, которые никогда не парятся Где найдет счастье каждый знак зодиака в 2019 году Люди, которых нужно избегать по гороскопу Насущный гороскоп на неделю 12-18 ноября Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Кто такие кардинальные знаки зодиака: Характеристики Гороскоп Таро на ноябрь 2018 для знаков зодиака Насущный гороскоп на неделю 5-11 ноября по знакам зодиака Гороскоп на неделю 22-28 октября по знакам зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей