Гороскопы

Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году

Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году

О большой финансовой удаче и богатстве мечтают все, но, к сожалению, Вселенная к денежному везению подходит выборочно и не желает быть щедрой для всех знаков зодиака. Кому-то удается искупаться в дожде из золотых монет и зеленых купюр, кто-то довольствуется лишь зарплатой, а у кого-то она и вовсе отбирает нажитое непосильным трудом. На какие знаки зодиака в 2018 снизойдет богатство, смогла предсказать известная болгарская ясновидящая Ванга.

Знаки, которые разбогатеют в 2018 году

Овны

Вас можно смело назвать счастливчиком финансового прогноза Ванги. Ваша целеустремленность и упорство – именно те, качества, которыми вы сможете, по ее словам, «грести деньги как лопатой». Решайтесь, и смело ставьте перед собой цели, о которых другие лишь мечтают. Каждый уверенный шаг в сторону мечты будет подкреплен финансовым источником, из которого вы сможете легко доставать деньги. Уже в феврале вы почувствуете, что удача держит свое слово и устремляет вас к материальному благополучию.

Ожидайте помощи от влиятельных и состоятельных спонсоров, или выгодных предложений от деловых партнеров, либо интересных и перспективных идей от друзей или знакомых, которые умеют зарабатывать и тратить так, чтобы снова заработать. Главное условие финансовой удачи – внимательно следите за знаками и подсказками судьбы, и не отказывайтесь от предложений, которые на первый взгляд покажутся, мягко говоря, бредовыми.

Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году

Раки

Вы уже можете потирать руки от предвкушения большой финансовой удачи. В предсказаниях Ванги о вас говорится, как о знаке, который сумеет «сотать деньги из воздуха». Прибыль будет появляться из самых неожиданных источников. Другим может показаться, что они пусты, бесперспективны или даже провальные, но как только там появитесь вы, магическим образом туда начнут стекаться деньги или появится ваша личная финансовая удача. Возможно, речь идет о замороженном строительстве, росте цен на недвижимость, получении наследства или выигрыше жилья.

Постарайтесь использовать следующую за вами по пятам удачу, преумножая деньги через участие в выгодных финансовых операциях. Не ленитесь! Не сидите на месте! Не бойтесь! Такое везение случится еще не скоро, и будет обидно, если вы не разбогатеете в этом году, только потому, что не верили в себя или ленились. Осенью начинайте накапливать то, что заработаете летом. Иначе, «утечет как вода» – говорила Ванга, «и будут они жалеть семь лет и семь месяцев».

Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году

Львы

У провидицы для вас один из самых благополучных прогнозов в финансовой сфере. Однако он касается только второй половины года. О первой Ванга лишь сказала, что «нет покоя расточительным». А вот, начиная, с лета вы на полную грудь вдохнете финансовую свободу. Скорее всего, она придет к вам в виде благотворительности или подарка крупной денежной суммой. Возможно, что в далеком прошлом вы и сами были щедрым благотворителем и одалживали деньги, инвестировали большие вклады или приносили кому-то финансовую удачу. Пришло время получать дивиденды.

Не исключала Ванга и «лихие деньги», которые придут к вам через по-крупному сыгравшую ставку, сорванный куш в дружеском пари или выигрыш в лотерею. Полученные деньги в начале второго полугодия ясновидящая советовала «припасти на черный день» или скопить для будущих выгодных вложений в собственное дело. Такие предложения могут поступить уже в середине осени. Одолжить не сможете, рассчитывать придется только на свою предусмотрительность и сбережения.

Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году

Стрельцы

«Не время беспокоиться!» – сказала Ванга о вашем финансовом положении в своем предсказании. Проблем и потрясений денежного характера не предвидится, поэтому весенние сомнения по поводу капиталовложений отмахните, и смело включайтесь в работу по созданию финансовой «подушки безопасности» для нескольких будущих лет. Будьте только внимательны к людям, которым доверяете свои идеи. В предсказании сказано, что «не чисты на руку лицедеи». Возможно, кто-то рядом с вами в овечьей шкуре лишь притворяется союзником, намереваясь воспользоваться вашей удачей.

Предостерегает вас провидица и от политических авантюр и мошеннических видов получения финансовой независимости: «Деньги грязные! Как получат, так и потеряют. Только в глаза людям стыдно будет смотреть. Не отмоются!» Кроме сомнительных способов заработать будут поступать и вполне честные и легальные варианты обогащения. Правда, плодов работы придется ждать несколько дольше, но спать будете спокойно, и заработанное останется при вас. Приумножить доходы помогут люди, которых вы пока не знаете, но довериться сможете им сразу и без опасений остаться у разбитого корыта.

Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году

Козероги

Вы окажетесь в 2018 году очень дальновидными. Ваши финансовые тактики и стратегии помогут вам побывать на вершине финансового успеха. Однако в первой половине года остерегайтесь «нос задрать, и не видеть за гордыней истинного золота». Так Ванга сказала о тех людях, которые, возможно, вам будут материально и невыгодны, но добрые отношения с ними и дружба помогут вам быть в курсе всех финансовых рисков и коварных недоброжелателей.

Осенью сможете наслаждаться своей успешной работой и принесенной ею возможностью чувствовать себя богатым человеком. Вам, наконец, удастся понять, что значит испытывать скуку от того, что все есть и ничего не хочется. Не позволяйте себе покрыться благородной плесенью! Это не даст вам возможности развиваться и приумножать богатства. Ищите себе посильные трудности или откройте школу финансового успеха, и помогите другим почувствовать свободу от бедности. Вам воздастся!

Рыбы

Ваша беспечность в этом году, как не странно, поможет вам встать на ноги и занять завидное финансовое положение. А завидовать будут: «Не верь восхваляющему твои заслуги. Себе их хочет! Злодеяния замышляет!» Но Ванга пообещала, что хорошую службу вам сослужит интуиция. Почувствуете людей, способных вам навредить, и благодаря тяге ко всему новому сможете учуять оптимальные решения для сложных финансовых задач. Останетесь и сами в выигрыше, и другим сможете помочь стать богаче.

Ванга предсказала, какие знаки зодиака разживутся деньгами в этом году

Ваши интуитивные вложения начнут приносить щедрые плоды уже во второй половине года. Но не спешите тратить их на давно соблазняющие вас своей доступностью мечты. Главная ваша цель впереди, и возможно, вы даже пока о ней не подозреваете. Вероятно, вы сможете совершить далекое, увлекательное путешествие, либо вложите деньги в собственный проект по созданию незабываемых впечатлений для других. В любом случае, капиталовложение в удовольствия принесет вам большую прибыль.

Оцените статью
Гороскоп на февраль 2018 от Павла Глобы Самые счастливые знаки зодиака в феврале 2018 Самый точный гороскоп на неделю 22-28 января 2018 Самые неудачливые в любви знаки зодиака Лотерейный гороскоп на февраль 2018: Кто из знаков зодиака выиграет Благоприятные дни для лечения зубов в феврале 2018 для всех знаков зодиака Гороскоп хороших событий на февраль 2018 для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 15-21 января 2018 Какие дни и месяцы в 2018-м будут самыми счастливыми для знаков зодиака Гороскоп выигрыша в лотерею на 2018 год для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 8-14 января 2018 Кому из знаков зодиака привалит счастье в Новом 2018 году Эти знаки зодиака ждет большая удача в январе 2018 Самый точный гороскоп на неделю 1-7 января 2018 Гороскоп на январь 2018 от Павла Глобы Гороскоп на январь 2018 от Василисы Володиной
Комментарии
2
  1. миха

    очередной лохотрон

    1. ///

      Не думаю. Хотя…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей