Гороскопы

Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год

Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год

В преддверии каждого Нового года человеку приходится ломать голову над подарками. Если с коллегами и соседями все достаточно просто (можно обойтись символической безделушкой в виде символа года по восточному календарю), то с друзьями и близкими дела обстоят сложнее. Однако всегда можно воспользоваться подсказками звезд — характер желанного подарка для человека легко определить по знаку зодиака.

Овнам

Новый год пройдет под эгидой мистического Кабана. Этот знак способствует духовным открытиям, дальним путешествиям, неожиданным поворотам судьбы. Поэтому дарить Овнам стоит все, что связано с дорогой: кожаные аксессуары, путевки, шины, наушники и т.д. Спектр выбора достаточно широк. Нужно лишь помнить о вкусах человека, его любимой цветовой гамме. Также Овнам пригодятся различные талисманы, помогающие выбрать правильный курс, успокоить эмоции. 

Тельцам

Для практичных ребят наступает очередной этап обучения: в год Свиньи им предстоит освоить новые знания, получить второе образование, повысить квалификацию. Чтобы подстегнуть желание Тельцов развиваться, можно преподнести им полезные подарки: часы, планеры, ноутбуки. Также стоит обратить внимание на абонементы в различные места для релаксации. Тельцам нужно не только работать, но и иногда и расслабляться.

Близнецам

Близнецов ожидает бурный год на любовные приключения. Многие из ребят захотят остепениться, завести стабильные отношения. Для этого им потребуется отказаться на время от своей острой логики, и довериться своим чувствам. К тому же, подсознание лучше знает, что Близнецам на самом деле нужно. Поэтому дарить представителям знака стоит символические подарки: хрустальные шары, блокноты, коврики для медитаций, билеты в Японию, наборы для чайной церемонии. То есть, все то, что позволит им услышать свой внутренний голос.

Ракам

Даже Раки захотят путешествовать в год Кабана. Однако их консервативная натура будет всюду искать намеки на родные края, причины, чтобы вернуться. Поэтому подарки для этих ребят должны быть связаны с домом: декоративные аксессуары, комнатные деревья, кожаные кресла. Также не стоит забывать, что Раков всегда тянет к воде. Поэтому набор банных полотенец придется весьма кстати. 

Львам

Львы будут много странствовать в следующем году. Ребятам захочется расширить свое влияние, установить деловые связи. Многие организуют собственный бизнес, организуют поставки полезных товаров. Поэтому дарить им рекомендуется дорожные комплекты: часы, ручки, очки, костюмы, сумки, скидки на авиабилеты. Кому-то может пригодиться абонемент на курсы другого языка. 

Девам

Новый Год лишь усилит тягу Дев к семейным отношениям. Они будут всячески стараться обрести гармонию в четырех стенах дома. Поэтому подарки домашнего характера весьма порадуют хозяйственных ребят. Можно остановить свой выбор на предметах кухонной утвари, декоративных аксессуарах, оригинальных светильниках. Важно, чтобы от подарка веяло теплом и уютом.

Весам

Весам необходимо максимально серьезно отнестись к нюансам года Кабана. Чтобы предостеречь человека от легкомысленного поведения в год искренности, рекомендуется подарить ему абонемент на курсы личностного саморазвития или йоги, оплатить пробный сеанс крутого психолога. Нужно позаботиться о душевном здоровье человека. Вселить в него уверенность в собственных силах. 

Скорпионам

Загадочные Скорпионы будут чувствовать себя достаточно комфортно в год Кабана. Это животное тесно связано с эзотерикой, оккультными знаниями. Дарить ребятам рекомендуется глубоко символические вещи. Также подойдут изящные подсвечники, бокалы для вина, кальяны и, так называемые, джентльменские наборы. Лучшим подарком для многих станет виниловый проигрыватель с мантрами на пластинках.

Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год

Стрельцам

Чтобы Стрельцы сохранили свой оптимистический настрой в год Кабана, им необходимо предоставить полную поддержку. Поэтому подарки должны носить командный характер, предполагать совместное участие. Это могут быть билеты в другие страны, настольные игры, кулинарные мастер-классы, билеты на концерт любимой группы. Важно подчеркивать единство союза (любовного, дружеского или семейного) при этом.

Козерогам

Прагматичным ребятам едва ли придутся по душе безделушки. Козероги любят статусные вещи. Поэтому дарить им нужно дорогостоящие товары, способные растопить лед в душе недотрог. Например, хорошим подарком станут элитные духи, ключи от новой машины. Деловым ребятам также понравится презент в виде перспективных акций на бирже. Денежный подтекст, так или иначе, но должен присутствовать в каждом новогоднем подарке. 

Водолеям

Если бы Водолеи могли, они бы перескочили все годы земляных знаков. Ребятам нравится парить в облаках, мечтать о далеком. Хозяин же следующего года будет всячески примирять Водолеев с реальностью. Поэтому действовать необходимо осторожно, без напора: дарить познавательные книги, декоративные зеркала, абонементы на занятия йогой. Важно помочь человеку погрузиться в настоящее, встретить Новый Год без опаски. 

Рыбам

Рыбы почувствуют большой прилив сил в год Кабана. Их знаменитая интуиция достигнет экстрасенсорного уровня. Набор для гадания может вызвать счастливую улыбку у представителей знака. То же самое касается и поездки в далекую Индию. Правильный подарок поможет ребятам наконец-то найти свое место в мире. Талисман с символом Кабана придется очень кстати.

Астролог Евгений Назаров

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей