Гороскопы

Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе

Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе

TheDigitalWay/ Pixabay

Стоит ли вступать в отношения, когда сами звезды против союза? В астрологии давно уже выявили зодиакальные пары, в которых люди не могут нормально жить вместе. Рано или поздно, но они расстаются по причине полного несовпадения жизненных интересов.

Овен и Телец

Напористые и энергичные Овны не любят сидеть на одном месте. Их огненная сущность требует свободы, большого количества дел и общения. Полной противоположностью в этом случае выступают Тельцы. Медлительные и консервативные, они никогда не торопятся. Представители хозяйственной земной стихии предпочитают привычный распорядок всему новому. Круг общения Тельцов, как правило, достаточно ограничен. Они не так быстро сходятся с людьми, их доверие еще нужно завоевать. Усугубляет проблему взаимоотношений в этой паре то, что оба знака являются очень сильными. Рано или поздно их упрямство столкнется, и живых в этой битве не останется. Разрушение союза будет полным.

Весы и Рак

Глубоко эмоциональные Раки едва ли смогут смириться с воздушной легкостью Весов. Им нужна спокойная жизнь в размеренном темпе, а не тот карнавал, который предлагают Весы. Раки хотят держать все под контролем, быть для человека номером 1. Однако их партнер предпочитает свободу уединению, шумную компанию интимной обстановке. Весы также способны выходить за пределы нормы, пробовать новое. А консервативные Раки боятся подобного. Приверженцам традиций кажется, что за этим скрывается яблоко искусителя. Поэтому они будут подозревать своих партнеров в неверности, докучать им своими нравоучениями. А Весы никогда не смогут убедить их в стабильности своих чувств. Соединение стихий воды и воздуха дает лишь зыбкий туман…

Стрелец и Скорпион

Близлежащие знаки зачастую действуют друг на друга угнетающе. В данном случае налицо несовместимость двух стихий — воды и огня. Сильный Скорпион может запросто погубить жизнерадостного Стрельца. Представитель водной стихии привык добиваться своих целей, рьяно отстаивать собственные интересы, ревностно относиться к партнеру. Скорпион во всем хочет достигнуть предела, и при этом забрать все себе под контроль. Свободолюбивые Стрельцы в этом плане являются полной противоположностью. Они открыты всему миру, предпочитают жить сегодняшним днем. В какой-то мере они даже легкомысленные (лишь с годами Стрельцы приобретают житейскую мудрость). Всё это ужасно раздражает страстных Скорпионов. Они требуют от человека верности, надежности. Им нужен партнер, с которым они покорят все вершины. В противном случае обидчивые Скорпионы его просто уничтожат. А по статистике, именно у Стрельцов больше всего разводов… Поэтому им лучше даже не связываться друг с другом.

Близнецы и Козерог

Рассудительный и консервативный Козерог руководствуется исключительно разумом. Этот человек является апологетом надежности, стабильности и порядка. Больше всего Козерог ненавидит безответственность, отсутствие дисциплины и легкомыслие. А именно это по природе свойственно всем Близнецам. Представители воздушной стихии быстро зажигаются, мгновенно соображают и легко находят контакты. Однако мало кто из них строит планы на будущее, желает залезть в долгосрочный проект. Близнецам хочется всего и быстро. Им непонятно стремление Козерогов долго работать, чтобы лишь потом получить свой успех. Они руководствуются скорее эмоциями, чем своим меркурианским разумом. Импульсивные и обаятельные, влюбчивые и ветреные — Близнецы откровенно пугают, и в то же время восхищают медлительных Козерогов. Однако их пылкий по началу союз развалится в два счета, когда Близнецы в очередной раз подведут своего партнера. 

Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе

Victoria_Borodinova/ Pixabay

Лев и Дева

Царский знак во всем ищет подтверждение своего превосходства. Льву нужно величие, восхищение окружающих. Человек требует абсолютного обожания и признания безусловного авторитета. Он действует грациозно, открыто демонстрирует свою самостоятельность и силу. И Лев не хочет соглашаться на рутинный труд обычного человека. Представителю знака свойственны размах и широкие жесты. Что касается Девы, то здесь все ровно наоборот. Короны на голове у представителей земной стихии не наблюдается. Они спокойно могут выполнять любую, даже самую черную работу. Их рациональный интеллект привык подвергать все сомнению, разбирать на детали. Поэтому нимб Львов для Дев мало что значит. Они потребуют от представителя огненной стихии стабильности и надежности, практичности и рациональности. И это больно заденет самолюбие раскованного в своих действиях Льва. Он не сможет принять критицизм и расчетливость Девы.

Водолей и Рыбы

Ситуацию этих двоих осложняет кардинальное различие темпераментов. Если Водолеи устремлены в будущее, живут идеями и высокими материями, то Рыбы руководствуются исключительно чувствами. Они полностью полагаются на свою интуицию, хотят иметь глубокую духовную связь с человеком. Рыбы эгоистично требуют внимания к себе, желают раствориться в мире своего партнера. Однако Водолеи никогда не пойдут на этот шаг, не откроются человеку полностью. Они предпочитают свободу. Их скрытную натуру часто называют непостоянной, ветреной. Но в отличие от Близнецов, Водолеи умеют достигать своих целей без чьей-либо поддержки. При этом они крайне редко позволяют себе демонстрировать искренние чувства. И это сильно обижает жаждущих откровенности Рыб… В этой паре не будет сердечной связи. Быть вместе им просто ни к чему.

Астролог Маша Новик
Специально для Strana-Sovetov.com

Оцените статью
Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018 Каких знаков зодиака больше всего в мире и почему так происходит? Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год Знаки зодиака, которые никогда не парятся Где найдет счастье каждый знак зодиака в 2019 году Люди, которых нужно избегать по гороскопу Насущный гороскоп на неделю 12-18 ноября Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Гороскоп на январь 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Кто такие кардинальные знаки зодиака: Характеристики Гороскоп Таро на ноябрь 2018 для знаков зодиака Насущный гороскоп на неделю 5-11 ноября по знакам зодиака
Комментарии
10
  1. ВАЛДИС

    ОТЕЦ-ОВЕН, МАТЬ-ТЕЛЕЦ, ПРЕКРАСНАЯ СЕМЬЯ.НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ, ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ

  2. гульнара

    я-козерог, мой муж -близнец. в браке28 лет и что? где несовместимость?

  3. Ольга

    Я — Рак, муж = Весы. Живем уже шестнадцатый год. И что?

  4. Меруерт

    что верно то верно!?
    Муж -козерог !Я-Близнец!
    вот уже 15лет как кошка с собакой!Но одна беда до сих пор любим друг друга ??
    Таак то!

  5. Татьяна

    Я- Скорпион, муж- Стрелец. Вместе уже почти 41 год. Нормальная семья. Конечно бывали и ссоры и разногласия. Как и в любой семье. Двое прекрасных сыновей. Пятеро внуков. Жизнь удалась. Гороскопы, вещь условная.

  6. Вера

    Я близнец, муж козерог-28 лет в браке. Но наступило время- недоверия, скрытности, непонимания. Интересы расходятся, ценности вразрез, не жизнь, а просто существование. Детей поставить на ноги и просто не здохнуть от игнора и невнимания.Боль и пустота, обида и страх.

  7. Альберт

    Я рыба жил с водолеем женой 15 лет , 13 лет в разводе ,до сих пор ненавидим друг друга ,сын хороший получился.

  8. Гала

    Моя мама -козерог, папа -близнец — 50 лет вместе

  9. Андрей

    Я близнец,жена козерог,23 года вместе после свадьбы,и 6 лет были знакомы до свадьбы,двое детей

  10. R

    Овен и телец — скажите это Дэвиду и Виктории Бэкхэм

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей