Гороскопы

Какая ваша профессия по знаку зодиака

Какая ваша профессия по знаку зодиака

bridgesward/ Pixabay

Выбор профессии в современных условиях не такое уж и легкое дело. Если раньше ремесло передавалось по наследству, университетов было мало, то сейчас наблюдается обилие возможностей. Другими словами, глаза разбегаются. Однако во все времена можно было воспользоваться подсказками звезд. Они и сейчас помогают знакам зодиака с выбором предпочтительной профессии.

Овен

Лидеры по свой природе, Овны обладают хорошим ораторским даром. Ребята могут донести свои идеи до больших коллективов, четко спланировать график работы. Овны никогда не боятся конкуренции: всегда готовы отстаивать свои права и защищать своих подопечных. Им вполне подойдет юридическая сфера (адвокаты, прокуроры), экономика (управленцы всех уровней), военное дело (офицеры высшего эшелона). Эти превосходные руководители способны справиться с самыми сложными ситуациями. 

Телец

Упорство Тельцов приносит хорошие результаты в финансовой сфере. Стремление обеспечить комфорт в своем доме, тонкий вкус эстета — все это также намекает на возможность работы в индустрии красоты (мода, парфюмерия, дизайн). Многие ребята выбирают нечто компромиссное — становятся менеджерами по продаже дорогой недвижимости, бриллиантов, предметов искусства. Тельцы интуитивно чувствуют запах больших денег. 

Близнецы

Дар завязывать новые знакомства и общаться на любые темы подталкивает Близнецов к соответствующим профессиям: менеджер по продажам, лектор, политик, адвокат, журналист. Особо вдумчивые ребята становятся психоаналитиками, писателями, проповедниками. Близнецам важно осознавать, что их слушают. В процессе общения они сами для себя открывают много нового. В любом случае, профессия Близнецов должна быть связана с людьми.

Рак

Этим ребятам также важно чувствовать свою причастность к обществу. Они испытывают желание упорядочить свое место работы, заполнить его уютом и комфортом. Продукт, с которым связана деятельность Раков, обязательно должен быть полезным. Они испытывают сильное желание помогать другим, и потому работают правозащитниками, преподавателями, социальными и медицинскими работниками. Среди Раков также много архитекторов, художников, ученых и писателей. 

Лев

Львы обладают мощным управленческим потенциалом. Они легко становятся администраторами, топ-менеджерами и директорами. Также им нравится выбирать себе профессии, где преобладает прекрасное: дизайн, ювелирное дело, архитектура, косметология, шоу-бизнес, театр. Грязная работа не для Львов. Исключение составляет политика, поскольку там есть возможность блистать на публике (что очень импонирует тщеславным ребятам). 

Дева

У Дев колоссальное множество талантов. Эти ребята могут взяться за любое дело — и структурировать его до мельчайших деталей. Их мощный аналитический ум способствует тому, что они часто занимают должности банкиров, бизнес-аналитиков, редакторов, фармацевтов, бухгалтеров. Им необходимо иметь дело с точными данными, где Девы мгновенно вычисляют допущенные ошибки. Из ребят получаются прекрасные помощники руководителей.

Весы

У Весов есть талант находить компромиссы. Это самые нужные люди в любом обществе. Ребята смогут договориться о чем угодно, найти подход к принципиальному клиенту. Кроме того, Весам покровительствует планета красоты — Венеры. Это означает, что они могут с легкостью освоить профессию дизайнеры, фотографа, косметолога, художника. Ресторанный бизнес также находится в их ведении. Творческие личности везде могут создать гармонию — даже в политике.

Скорпион

Скорпионам нравится использовать других в своих целях. Они умело распоряжаются чужими тайнами, финансами. Могут добиться успеха в сфере криминалистики (следователи, прокуроры), журналистики (лучшие ищейки скандальных данных). Также это проницательные исследователи и писатели. У Скорпионов лучше всех получается заниматься астрологией и страховым делом. А еще это великолепные хирурги.

Какая ваша профессия по знаку зодиака

freephotocc/ Pixabay

Стрелец

Миролюбивые и добропорядочные Стрельцы должны следовать зову своего сердца. Если они души не чают в домашних животных, то профессия ветеринара принесет им в жизни счастье. Также Стрельцы являются лучшими в мире педагогами. Они обожают учить других, проповедовать философские истины. Если же укротить свою тягу к путешествиям никак не удается, то ребята становятся политическими журналистами, спортсменами мирового уровня, послами и переводчиками. 

Козерог

У Козерогов главенствует желание добиться высокого социального статуса. Им нужен весомый материальный успех и престижная профессия. Поэтому ребятам прекрасно подходит профессия режиссера, главного врача, крупного политика, бизнесмена. Они предпочитают держать все нити судьбы в своих руках, руководить другими людьми и процессами. 

Водолей

У Водолеев тонкая душа и сострадательная натура. Они с удовольствием поделятся своим опытом с другими, дадут ценные советы. Им нравится делать этот мир лучше, приносить другим людям радость. Поэтому из Водолеев получаются прекрасные психологи, бармены, фотографы, врачи и дизайнеры. Отдельно следует выделить сферу высоких технологий, которой также заведуют прогрессивные дети Урана. 

Рыбы

Рыбки являются самыми творческими представителями зодиакального круга. Это превосходные музыканты, актеры, художники. Также они хорошо справляются с работой в ресторанном и гостиничном бизнесе. Но лишь немногие знают — насколько хороши Рыбы в финансовой сфере. Ребята интуитивно угадывают самые прибыльные направления для инвестиций. Поэтому в банковской сфере им определенно будут рады. А еще это прекрасные педагоги, мягкие и внимательные.

Оцените статью
Какие счастливые цвета для каждого знака зодиака Скоро Солнце в Стрельце: во что это «выльется» для знаков зодиака? Какие знаки зодиака ненавидят друг друга: 6 враждующих пар Житейский гороскоп на неделю 19-25 ноября Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018 Каких знаков зодиака больше всего в мире и почему так происходит? Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год Знаки зодиака, которые никогда не парятся Где найдет счастье каждый знак зодиака в 2019 году Люди, которых нужно избегать по гороскопу Насущный гороскоп на неделю 12-18 ноября Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей