Разное

Погода в Анапе в апреле 2017 года, самый точный прогноз от Гидрометцентра — Температура воды и воздуха у берегов Анапы в апреле

Погода в Анапе в апреле 2017 года

Душистая сирень, легкий морской бриз, поющие птицы и яркое весеннее солнце — все это Анапа в апреле. Середина весны традиционно считается началом курортного сезона в этом морском городе, который уже в апреле с огромным удовольствием готов принять в своих гостиницах и санаториях желающих отдохнуть и оздоровиться. Конечно, погода в Анапе в апреле иногда бывает капризной и дождливой, как и в большинстве российских городов в это время года. Но субтропический климат и удачное географическое расположение делают Анапу прекрасным морским курортом даже в середине апреля. Кроме того, город известен своими уникальными экскурсионными программами, которые как раз лучше посещать не в летнюю жару, а в апрельскую солнечную погоду. Какой будет погода в апреле 2017 года в Анапе, в том числе и показатели температуры воды и воздуха, узнайте из нашей статьи с самым точным прогнозом от Гидрометцентра.

Самый точный прогноз погоды от Гидрометцентра для Анапы на апрель 2017

Погода в Анапе в апреле 2017 года

Не секрет, что свой самый точный прогноз погоды Гидрометцентр, в том числе и для Анапы в апреле 2017, составляется на основе многолетних наблюдений за местным климатом и температурами. Так, синоптики предполагают, что погода в апреле 2017 будет вполне типичной для Анапы этого времени года — преимущественно солнечной и сухой. Что касается осадков, то согласно самому точному прогнозу погоды от Гидрометцентра для Анапы в апреле 2017 дождливые дни возможны, но их будет мало. Буквально 4-6 дней в середине месяца будут ознаменованы сильными осадками.

Каким будет апрель 2017 года в Анапе по прогнозам Гидрометцентра

Таким образом, можно говорить о том, что апрель 2017 года в Анапе по прогнозам Гидрометцентра будет солнечным и теплым. Что касается температурных показателей, средняя температура воздуха днем будет колебаться в пределах 16-18 градусов. В отдельные дни солнышко прогреет воздух до 20-22 градусов выше нуля.

Какой будет погода в Анапе в апреле 2017, показатели температуры воды и воздуха

Погода в Анапе в апреле 2017 года

Остановимся подробнее на том, какой будет погода в апреле 2017 в Анапе и показатели температуры воды и воздуха. В целом высокого перепада между температурами воздуха днем и ночью не ожидается. В большую часть месяца температура ночью в Анапе будет держаться в пределах 10-13 градусов со знаком плюс. Что касается температуры днем, то синоптики отмечают постепенное повышение от + 14 градусов до +18. Теперь когда вы знаете какой будет погода в Анапе в апреле 2017 и до каких показателей прогреется воздух, скажем несколько слов о температуры воды на анапском побережье.

Какой температуры будет вода в море возле Анапы в апреле 2017

Что касается температуры воды в Черном море у берегов Анапы в апреле, то она прогреется до 15-16 градусов к концу месяца.При этом большую часть апреля местная температура морской воды не будет превышать 13-14 градусов со знаком плюс. Но не стоит забывать, что Анапа считается одним из лучших детских курортов во многом благодаря своиммелководным пляжам. Поэтому на отдельных неглубоких участках море в апреле прогревается до 18 градусов, что вполне комфортно для того, чтобы пройтись босяком по бережку.

Прогноз погоды для Анапы на начало и конец апреля 2017 года

Погода в Анапе в апреле 2017 года

Если говорить более подробно о прогнозе погоды для Анапы на начало и конец апреля 2017 года, то больших перепадов температур не будет. Синоптики обещают постепенно потепление от +14 в начале месяца до +18-20 в конце. Такие показатели будут характерны для светлого времени суток. Что касается прогноза погоды на начало и конец апреля 2017 для Анапы в темное время суток, то в среднем показатели будут колебаться от 6 до 12-14 градусов тепла.

Какой будет погода в конце апреля 2017 в Анапе

Самаятеплаяи солнечнаяпогода в Анапе в апреле 2017 по прогнозам Гидрометцентра ожидается не в начале или конце, а в середине месяца. Тепловой апрельский максимум в 18-20 градусов синоптики ждут с 16 по 20 апреля. Конечно, такая высокая для апреля температура воздуха положительно отразиться и на температуре воды в Черном море, что особенно порадует смелых туристов.

Оцените статью
Погода в Сочи в апреле 2017 года, самый точный прогноз от Гидрометцентра России — Температура воздуха и воды в апрельском Сочи Погода в Сочи – март 2017 года по прогнозу Гидрометцентра — Температура воды в Черном море в марте Погода в Петербурге – март 2017 года по обещанию синоптиков. Самый точный прогноз погоды в марте в Санкт-Петербурге от Гидрометцентра Ожидаемая погода в Москве – март 2017. Самый точный прогноз от Гидрометцентра по Москве и московской области Погода в Сочи в феврале 2017 года — самый точный прогноз от Гидрометцентра России Погода в Санкт-Петербурге в феврале 2017 — самый точный прогноз на начало и конец месяца от Гидрометцентра Погода в Москве на февраль 2017 года — самый точный прогноз от Гидрометцентра для столицы и Московской области Мюзиклы о вампирах, которые стоит увидеть. Легендарный «Бал вампиров» Точный прогноз погоды в Сочи на январь 2017 — на начало, средину, конец месяца — данные Гидрометцентра. Январская температура воды и воздуха в Сочи в 2017 году Погода в Петербурге в январе 2017 года — в начале, средине и конце месяца (на 14 дней), подробный и точный прогноз от Гидрометцентра Самый точный прогноз погоды в Москве и области на январь 2017 года — в начале, средине, конце месяца. Прогноз погоды на январь 2017 года от Гидрометцентра Погода в Сочи в декабре 2016 – точный прогноз температуры воды и воздуха от Гидрометцентра Погода в Петербурге на декабрь 2016 и Новый год – точный прогноз от Гидрометцентра для Питера и Ленинградской области Погода в Москве на декабрь 2016 и Новый год – самый точный прогноз от Гидрометцентра для Москвы и Московской области Как быстро устроить романтический ужин дома Как внести краски в личную жизнь?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей