Гороскопы

Какие знаки зодиака не прощают измену, а какие способны простить

Какие знаки зодиака не прощают измену, а какие способны простить

justraveling/ Pixabay

Знаки зодиака, способные простить измену

Весы

Главным координатором в любви у Весов выступает их планета-покровитель – Венера. Отношения для этого знака всегда занимают лидирующее место среди других важных сфер. Поэтому, любые волнения в сфере любви определяют их качество жизни. Измена может выбить у них почву из-под ног, разрушить идеалы любви и пошатнуть веру в саму любовь. С такой идеализацией, казалось бы, место Весов в списке тех, кто не просто не прощает измену, а умирает от нее. Но нет. Весы очень зависимы от этого чувства, поэтому закроют глаза на измену и будут жить в иллюзии, что любовь вечна.

Рыбы

Крайне чувствительные Рыбы очень великодушны, милосердны и сострадательны, поэтому и обидеть их можно легко. А изменой – просто убить. Однако, даже несмотря на такую реакцию на предательство, знак Нептуна способен простить. И путь к разбитому сердцу Рыб лежит через то самое великодушие и чувствительность. Взывая к доброте и пониманию, у Рыб может вымолить прощение даже партнер, который изменил не один раз.

Раки

Для подопечных Луны – Раков – любовь и семейные ценности являются основой жизни. И мужчины, и женщины этого знака рождены для семейных отношений. Если в силу независимых от Раков причин они остаются одиноки, их жизнь складывается крайне неблагополучно. Поэтому ни измена, ни любой другой «Армагеддон» не способен заставить Рака разорвать союз. Он точно простит, если у него нет перспективы других отношений, в которые можно уйти.

Стрельцы

Огненному знаку, пребывающему под покровительством Юпитера, очень непросто прощать измену. Страсти толкают представителей этого знака на крайности, и они, конечно, способны сжечь едва ли не в буквальном смысле слова предателя. Однако Стрелец – очень организованный огонь, и тратить энергию по малейшей провокации не будут. Да и на неверность «по-крупному» страстный Стрелец, как не странно, может посмотреть философски. В частности, мужчина этого знака. С женщиной посложнее. Она, конечно, простит, но перед этим хорошенько отомстит.

Девы

Девы – самый чистоплотный знак зодиака, к тому же они сложно переживают нарушения порядка, где все на своих местах – есть любовь, значит, нет места измене. Если измена в их отношениях все же случается, деву она слишком сильно бьет по самолюбию. Однако, каким бы острым не было бы их желание устроить истерику и скандал, они сдерживаются. Врожденная интеллигентность и высокий интеллект не позволяют им унижаться. Девы вполне способны призвать на помощь свою знаменитую хладнокровность и в трезвом рассудке принять решение о помиловании, если отношения стоят того.

Какие знаки зодиака не прощают измену, а какие способны простить

joseph_Berardi/ Pixabay

Знаки зодиака, которые никогда не простят измену

Водолеи

Измена убивает всякое доверие у Водолеев. Они не способны понять, а значит, и простить измену. Мир Водолеи делят на черное и белое. Подобная негибкость служит им плохую службу. Они даже не попытаются выслушать и услышать партнера, чтобы понять. И пусть не ради предателя, а ради самих себя, чтобы провести анализ ошибок и не подталкивать партнера к изменам, что часто происходит с Водолеями.

Козероги

Измена для Козерогов – кинжал в сердце, который они вытащат и вида не подадут, что им больно. Никто и никогда не узнает, как сильно страдает Козерог от предательства. Свою боль представители этого знака пытаются заглушить в работе или даже утопить в алкоголе. Они всей душой желают, чтобы ситуация разрешилась сама собой. И пусть даже любимый человек соврет им, но убедит, что измена – плод их фантазии. Козероги поверят, чтобы, по крайней мере, не спиться. Однако это будет началом конца, даже если отношения формально останутся.

Скорпион

Изменить Скорпиону все равно, что подписать приговор о собственной смерти. Месть Скорпионов безжалостна, коварна и жестока. Они – ходячее пособие о том, как изощренно уничтожить предателя, который когда-то был любимым человеком. И уничтожат! Не физически, так морально. Эту науку бывший партнер Скорпиона пронесет через всю жизнь, и вряд ли захочет когда-либо изменять даже лояльному к изменам знаку зодиака.

Тельцы

Самой большой ценностью в отношениях Тельцы считают собственное доверие. Восстановить его даже единожды нарушив, партнер уже не сможет никогда. Это также невозможно, как идеально разгладить скомканный лист бумаги. Коварство Тельцов в их тщательно продуманной, взвешенной, холодной мести. У нее даже срока давности нет. Если Тельцу потребуется несколько лет, чтобы создать совершенный механизм мести, он доведет дело до конца. Когда в жизни предателя случатся неприятности, он может даже не понять, откуда растут их корни.

Близнецы

Близнецы, пожалуй, единственный знак зодиака, неспособность которого простить партнеру измену несправедлива. Так как изменяют Близнецы, не изменяет никто. Однако они уверенны, что измены – исключительно их прерогатива. И это даже не измена, а так, баловство, развлечение, отдых. Естественно, так Близнецы думают, если сами изменяют, а вот когда изменяют им – пощады ждать не стоит. Измену они считают преступлением против себя, а любой преступник должен быть наказан без права на помилование.

Львы

Горделивые Львы считают измену унижением, а за такое не прощают. Лев может продолжать любить предателя после измены и даже в глубине души понимать ее причины, однако простить измену ему не позволит статус. Лев попытается расстаться с обидчиком цивилизованно и без истерик, как и подобает царям, однако если партнер задумает сам публично устроить сцену, Лев растопчет его, не оставив даже мокрого места. Репутация царя превыше всего, и унижения еще и в глазах свидетелей он не переживет.

Овны

Может ли простить измену самый упрямый знак зодиака? Ответ очевиден: конечно, нет. Овен будет мучиться, страдать, быть трижды отомщенным, однако не сможет относиться к предателю по-прежнему тепло и с любовью. Он устроит бурю страстей, организует разбирательства вплоть до криминала, призовет в свидетели Бога, но все равно своих душевных потерь не возместит. Такое не прощают!

Астролог Маша Новик

Оцените статью
Какая ваша профессия по знаку зодиака Какие счастливые цвета для каждого знака зодиака Скоро Солнце в Стрельце: во что это «выльется» для знаков зодиака? Какие знаки зодиака ненавидят друг друга: 6 враждующих пар Житейский гороскоп на неделю 19-25 ноября Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018 Каких знаков зодиака больше всего в мире и почему так происходит? Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год Знаки зодиака, которые никогда не парятся Где найдет счастье каждый знак зодиака в 2019 году Люди, которых нужно избегать по гороскопу Насущный гороскоп на неделю 12-18 ноября Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака Гороскоп на февраль 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака
Комментарии
2
  1. Tatyana

    бред полный. никогда не прощу измену. не то что физическую, но и моральную однозначно. типичный представитель созвездия рак.

    1. Виктория

      Я тоже рак и никогда не прощу!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей