Гороскопы

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

В преддверии наступающего 2019 года многие обращаются к прогнозам известных астрологов, чтобы узнать о важных событиях своей жизни. Подобное любопытство свойственно всем людям, ведь так заманчиво приоткрыть занавес будущего – что там готовит судьба? Сегодня мы изучим самый точный гороскоп на 2019 год от Тамары Глоба по разным знакам Зодиака. Так, знаменитая российская телеведущая и астролог составила подробный прогноз на весь будущий год Желтой Земляной Свиньи. В целом, год обещает быть спокойным и плодотворным, щедрым на интересные встречи знакомства. Однако для представителя каждого зодиакального созвездия добродушная, но непредсказуемая Свинка подготовила немало сюрпризов, о которых вы узнаете, прочтя свой гороскоп.

Овен

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

Будущий 2019 год принесет Овнам удачу во всех жизненных сферах. Если вы давно стремились к карьерному росту, самое время пожинать плоды своих трудов – в начале года звезды пророчат повышение по служебной лестнице. Кроме работы своей мечты представители этого огненного знака получат «бонус» в виде солидной зарплаты, что позволит накопить на долгожданный отдых. На личном фронте Овнов также ожидают приятные перемены – гороскоп на 2019 год от Тамары Глобы предсказывает судьбоносную встречу со своей второй «половинкой». Тем, кто пребывает в отношениях, представится возможность внести в привычный союз новые романтичные нотки.

Телец

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

Представителей этого земного знака ожидают увлекательные путешествия, встречи с друзьями, новые знакомства и полезные связи. Однако Желтая Земляная Свинья не терпит одиночества, поэтому в поездки лучше всего отправляться компанией – семьей, с коллегами, приятелями. В противном случае вместо отдыха можно получить массу неприятностей и проблем. Придерживаясь советов гороскопа, в 2019 году Тельцы смогут отлично провести время, и даже найти верных друзей. Для одиноких людей, рожденным под этим знаком Зодиака, будущий год обещает быть исключительно удачным – вы обязательно встретите свою судьбу.

Близнецы

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

Если верить гороскопу, Близнецы не всегда умеют обращаться с деньгами, предпочитая вместо «скучной» экономии увлекательные прогулки по магазинам. Как результат, у представителей этого воздушного знака чаще всего отсутствуют какие-либо финансовые накопления. Однако будущий 2019 год станет исключительно благоприятным для Близнецов в плане финансов – вас ожидает стабильность, возможность творческой реализации. Правда, в личной жизни гармония продлится примерно до середины года, а затем переменчивая натура Близняшек может проявиться в конфликтах и ссорах с близкими людьми.

Рак

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

 Скрытные Раки любят временами спрятаться в своей «раковине», надолго отрешившись от внешнего мира. Однако Тамара Глоба предостерегает от соблазна стать отшельником, поскольку в 2019 году вам нужно налаживать деловые связи – только работа с людьми приведет к успешной реализации всех планов. Поэтому представителям этого знака Зодиака следует заняться  развитием коммуникабельности, чтобы год Желтой Земляной Свиньи принес щедрые плоды. Если вы планируете вступить в брак, родить малыша или приобрести недвижимость —  2019 год лучше всего подходит для осуществления важных жизненных шагов.

Лев

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

Будущий год принесет царственным Львам бурный карьерный рост, достойный вложенных усилий – а главное, работа будет в радость! Однако для реализации планов важно поддерживать хорошие отношения с коллегами, поэтому лучше всего временно «спрятать корону». Звезды советуют заняться здоровьем, выбрав для этого январь и февраль – спорт, специальные процедуры значительно улучшат ваше самочувствие, подарят заряд новых сил. По гороскопу, летом представители данного знака Зодиака отправятся в увлекательную поездку, а с начала осени смогут приступить к воплощению в жизнь интересных проектов.

Дева

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

Всем рожденным под знаком Девы гороскоп на 2019 год от Тамары Глобы рекомендует заняться духовным развитием, выявить свои природные таланты. Так, в будущем году Свиньи вы с головой окунетесь в любовную связь с традиционными атрибутами романтики – тайными встречами, «конспирацией», интригами. Да это и не удивительно, ведь роман предстоит служебный, а вашим избранником вполне может оказаться женатый сослуживец или замужняя дама. Впрочем, это не помешает вам сочетаться законным браком, успешно преодолев все препятствия. Такой союз будет удачным и в материальном плане – правда, для этого придется приложить усилия.

Весы

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

Представителям этого воздушного знака Зодиака представится шанс открыть свой бизнес или освоить новый перспективный вид деятельности. Самый точный гороскоп на 2019 год от Тамары Глобы советует Весам соблюдать последовательность в делах – прежде, чем начать новый проект, важно закончить предыдущий. Ваши знания и энергичность помогут преодолеть трудности на пути к успеху, однако звезды предостерегают от чрезмерного увлечения. Посвящая себя работе, не забывайте уделять внимание домашним делам и близким – иначе все ваши старания пойдут прахом.

Скорпион

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

Новый 2019 год Свиньи станет для Скорпионов вполне удачным периодом, подходящим для реализации многих жизненных планов. Бизнес, учеба, переезд, брак, рождение ребенка – во всех начинаниях вам будет сопутствовать успех. Как утверждает астролог, представители этого рокового знака смогут сами выбрать нужное направление для приложения сил. Так, одиноких Скорпионов в 2019 году ожидают новые интересные знакомства и встречи, однако звезды не советуют бросаться в «омут с головой», а проявить осторожность. Вполне возможно, что вам понадобится время для принятия решения – любовь это или просто страсть.

Стрелец

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

Желтая Земляная Свинья готовит неугомонным Стрельцам в новом году настоящий фейерверк событий, ярких эмоций. Рожденные под этим знаком Зодиака смогут кардинально изменить свою жизнь, наполнив ее самыми разными событиями, и не всегда позитивными – скучать точно не придется! Так, спокойные периоды будут сменяться динамичными, вызывающими всплески бурных эмоций. В череде возможных событий на 2019 год астролог предсказывает свадьбу, рождение ребенка, измену любимого человека. Как бы там ни было, финал для Стрельцов все равно будет счастливым.

Козерог

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

В первом полугодии – 2019 Козерогов ожидают хлопоты, связанные с переездом в другой город или сменой жилья. В процессе обустройства на новом месте вам предстоит решить текущие дела, сделать ремонт – все эти моменты отнимут немало времени. Поэтому отдых «светит» не раньше лета, а пока стоит потрудиться на благо будущего. Во время долгожданного отпуска Козероги могут завязать интересное знакомство с представителем противоположного пола, которое перерастет в большое и светлое чувство.

Водолей

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

Для Водолеев 2019 год может стать отличным трамплином, чтобы достичь карьерных высот, однако сделать это можно только при поддержке близких. Поэтому астролог советует представителям данного знака Зодиака уделить внимание родным людям, умерив свой эгоизм. Если вы хотите наслаждаться результатом своих трудов в новом году, необходимо заложить «фундамент» будущего благосостояния уже сейчас. Как предсказывает Тамара Глоба, решающую роль в делах Водолеев сыграют новые полезные знакомства.

Рыбы

Гороскоп на 2019 год Свиньи от Тамары Глоба по знакам зодиака

Среди рожденных под данным знаком Зодиака немало одаренных творческих личностей – в будущем году у вас появится возможность развить свои таланты и способности. Самый точный гороскоп на 2019 год от Тамары Глобы пророчит появление в жизни Рыб влиятельного лица, которое окажет содействие в реализации планов – это может быть выставка авторских работ, поездка за границу для встречи с профессионалами. В такой важный период участие близких людей  поможет вам преодолеть все преграды, достигнуть успеха в делах.   

Гороскоп на 2019 год от Тамары Глобы отличается высокой точностью, предсказывая самые важные события в жизни каждого знака Зодиака. В целом, предсказания знаменитого астролога на будущий год Желтой Земляной Свиньи носят позитивный характер, а о возможных трудностях вы уже предупреждены.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей