Гороскопы

Гороскоп на неделю 15-21 октября по знакам зодиака

Гороскоп на неделю 15-21 октября по знакам зодиака

Овен

Середина октября – нестабильный период для Овнов. Денежные поступления будут нерегулярными, возможна задержка финансирования проекта. В личной жизни тоже сложится неоднозначная ситуация. Разный взгляд на ключевые моменты в отношениях станет причиной разлада. Кому-то придется первому пойти на компромисс, чтобы сохранить связь. Попытка сломать партнера приведет к окончательному разрыву в ближайшей перспективе.

Телец

Первая половина недели пройдет достаточно спокойно, зато вторая принесет приятные и неприятные сюрпризы. В особенности удивит поведение любимого человека, который потребует уделять ему больше внимания. Для Тельцов это заявление станет неожиданностью. Дальнейшее развитие ситуации будет целиком и полностью зависеть от них, а также от их желания перейти на новый уровень отношений. Возможно, придется взять тайм-аут, чтобы разобраться в собственных чувствах.

Близнецы

Напряженная обстановка на работе станет причиной испорченного настроения Близнецов. Увеличивается вероятность конфликтов, в которых они будут принимать непосредственное участие. Звезды советуют избегать резких высказываний и постараться решить проблему с помощью дипломатии. В период с пятницы по воскресенье возрастает риск подхватить вирусную инфекцию, поэтому общественные места следует обходить стороной.

Рак

Темой недели станет любовь. Особенно удачным станет это время для одиноких Раков. Их ждут судьбоносные встречи и интересные знакомства, в процессе которых они смогут показать себя с лучших сторон. Влюбленным представителям этого знака тоже сопутствует везение. Между партнерами установится прочный эмоциональный контакт, отношения станут более доверительными. Новыми красками заиграет сексуальная жизнь.

Лев

Львам стоит сосредоточиться на текущих делах и выполнении повседневных должностных обязанностей. Следует прислушаться к замечаниям более опытных коллег, поскольку проявление собственной инициативы на этой неделе чревато непредвиденными последствиями. Все важные дела рекомендуется завершить до четверга. Период с 18 по 21 октября – неблагоприятное время для деловой активности, а также решения юридических вопросов и заключения сделок.

Дева

Девам нужно беречь свою нервную систему. Середина второго осеннего месяца характеризуется усилением напряженности в отношениях с окружающими. Представители этого знака начнут видеть подвох там, где его нет. В результате они могут несправедливо обвинить коллегу, друга  или любимого человека в том, чего на самом деле не было. Чтобы избежать неприятных инцидентов, всю поступающую информацию нужно тщательно фильтровать.

Весы

Весам придется вернуться к делам, которые они отложили в дальний ящик. Отсидеться в стороне в этот раз не удастся, все накопившиеся вопросы потребуют скорейшего решения. Но унывать не стоит, ведь в трудный момент окажут поддержку верные друзья и родственники. Период благоприятен для бумажной работы, посещения инстанций, оформления льгот и пособий. В выходные дни Весы могут получить  приятный подарок или признание в любви.

Гороскоп на неделю 15-21 октября по знакам зодиака

Скорпион

Ближайшие семь дней идеально подходят для работы над ошибками. Скорпионы получат возможность отменить неправильное решение или помириться с человеком, которого они незаслуженно обидели. Вторая половина недели благоприятна для деловых и личных поездок, учебы и встреч с единомышленниками. Энтузиазм представителей этого знака встретит общественное одобрение. Особенно хорошо пойдет творческий процесс.

Стрелец

В профессиональной сфере Стрельцы столкнутся с неожиданными препятствиями. Ограничения будут вызваны их собственной невнимательностью к деталям. Проблем подкинут и конкуренты, которые не упустят случая воспользоваться временным снижением активности представителей этого знака. Возможно ухудшение в партнерских отношениях из-за отсутствия готовности к конструктивному диалогу. Звезды советуют пересмотреть тактику ведения переговоров.

Козерог

В размеренную жизнь Козерогов вмешаются непредвиденные обстоятельства. Тем, кто всеми силами хочет сохранить стабильность, стоит провести эту неделю в уединении. Новое знакомство, которое произойдет в этот период, перевернет все с ног на голову и заставит пересмотреть планы на будущее. Козерогам, которые созрели для перемен, наоборот, нужно выйти из зоны комфорта, чтобы воспользоваться долгожданным шансом.

Водолей

На этой неделе Водолеям рекомендуется действовать осторожно. Прямолинейность и излишний напор не принесет им нужного результата. Это в равной степени касается и профессиональной, и любовной сфер жизни. Выходные дни – подходящее время для того, чтобы разобраться с собственными финансами. Удачными окажутся спекулятивные сделки. Деятельность, не связанная с основной работой, принесет хорошую прибыль.

Рыбы

Непростой период наступает для Рыб. В течение всей недели им следует проявлять максимальную бдительность, чтобы не нарваться на штрафные санкции. Вероятны внеплановые проверки и ревизии, результатом которых могут стать материальные убытки или потеря деловой репутации. Нежелательно уезжать далеко от дома, принимать кардинальные решения и менять место работы. Звезды советуют терпеливо переждать неблагоприятное время.

Марина Звездная, астролог, таролог

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей