Гороскопы

Знаки зодиака, которые губят себя сами

Знаки зодиака, которые губят себя сами

Почему у одних все складывается в жизни, а у других застой и хаос? Может все дело в повторяющихся ошибках? Астролог Николай Холод определил знаки зодиака, которые по незнанию губят свою жизнь сами.

Как слепые котята

Все привыкли восхищаться жизнерадостными Близнецами. Их появление в обществе всегда означает веселье и праздник. Однако мало кто подозревает, что внутри они могут чувствовать себя глубоко несчастными. Близнецов гложет отсутствие видимого курса, смысла в их беспечной жизни. А всему виной их собственная нерешительность. Они слишком привыкают к зоне комфорта. Инертные ребята легко застревают в жизненном лабиринте: находят тупик и зачем-то обустраиваются в нем. Даже воздушная природа знака не спасает от страха перемен. Близнецы панически боятся сдвинуться с места. Им кажется, что они снова упрутся в стену. Поэтому многие проводят время на нелюбимой работе, живут со скучным человеком, планомерно подтачивают дух свободы. Забывая, что личностный рост не происходит при оседлом образе жизни, Близнецы добровольно отказываются от активных действий. Этим слепым котятам нужен поводырь в лабиринте. Иначе они так и будут мяукать в своем теплом тупике, страшась холода настоящей жизни.

Жертвы перфекционизма

Есть люди, которые все неудачи принимают на собственный счет. Испытывают угрызения совести даже в том случае, когда их вины в происшедшем попросту нет. Являются врагами для самих себя. Это всё про Дев. У них есть привычка губить свой потенциал, ничего особенного при этом не делая. Ребята просто "съедают" собственные таланты, обесценивая свои лучшие стороны. Им кажется, что маленькие победы — не для них. Что обществу нужны исключительно громкие заявления. Повышенная амбициозность и строгость становятся вечными спутниками Дев. Со временем их критика начинает выплескиваться и на других. Они могут найти недостатки у любого человека. При том, что обладают самым добрым сердцем в зодиаке, и всегда готовы оказать бескорыстную помощь другому. Неумение осознавать свою ценность и ставить собственные нужды на первое место играют с Девами злую шутку. Заниженная самооценка становится причиной остановки их личностного роста. Вместо завышенных ожиданий Девам необходимо подпитывать свою уверенность ежедневными победами. Даже маленькими шагами можно пройти большой путь.

Знаки зодиака, которые губят себя сами

Непрощённые

Самые мстительные и жестокие ребята зодиака не умеют прощать даже самих себя. Самокритичность Скорпионов отсекает от них миллион благоприятных возможностей. Они всю жизнь ищут идеал, которого не существует, и тем самым причиняют боль своим близким. Отказывают в любви другим, поскольку не могут смириться с собственными недостатками. Чужие же искореняют каленым железом. Многие Скорпионы сознательно выбирают одиночество, изолируясь от общества. Кратковременные вылазки лишь создают видимость социальной жизни. В то же время ребята мечтают о том единственном, который придет и спасет их от них самих. Однако лучшим способом для этого является постоянное нахождение в обществе, регулярная коммуникация с другими людьми. Тем боле, что Скорпионы обладают природным альтруизмом с рождения, и способны улучшать жизнь окружающих. Представителям знака нужно простить самих себя, чтобы двигаться к светлому будущему.

В ретроградной петле

Несмотря на образ самого прогрессивного знака зодиака, вечного ребенка и новатора — Водолеи легко застревают в прошлом. Обвешивают себя эмоциональным багажом, и перестают обращать внимание на настоящее. Держат в себе негативные воспоминания, пройденные отношения, детские обиды. Легко отталкивают близких людей, потому что привыкают к одиночеству. Водолеям кажется, что так они смогут избежать ошибок прошлого. При этом забывая, что постоянные мысли о них неизменно привлекают их в будущее. Избавиться от призраков им также мешает чувство зависти. Если бы Водолеи могли искренне поблагодарить за полезный опыт, то легко бы избавились от любого негатива. Однако они предпочитают с завистью смотреть на более успешных других, увязая все глубже в собственном аде. Ребята должны научиться обнулению. Нужно смело смотреть в будущее, реализовывать потенциал и заводить новые знакомства. Постоянное пребывание в ретроградной петле откровенно губит вас.

Астролог Николай Холод
специально для Strana-Sovetov.com

Оцените статью
Комментарии
8
  1. Людмила

    Прямо в точку.

  2. Анастасия

    Про водолеев верно, нужно отпускать прошлое.

  3. Татьяна

    Я Близнец и про меня чистая правда. Про Водолея тоже…

  4. Svetik

    Ой, и я — Близнецы, попадание удивительное ? Я чувствовала это все, но да же не подозревала, что это астрологический казус такой ?

  5. Михаил

    И телец подходит :roll:

  6. Ола

    Ерунда, от характера зависит. Я близнец и абсолютно мимо. Меняю в жизни все с лёгкостью и имею массу стремлений. Легко нахожу выходы из патовых ситуаций.

  7. Елена

    Про водолеев в точку! Но как благодарить за боль?

  8. Светлана

    Я Водолей и ни слова правды. Никогда не жила в прошлом, наоборот, глядела в будущее и училась жить реально в настоящем. Зависть — тоже не мое, по крайней мере чужой успех не заставлял завидовать, а мотивировал меня на мои собственные достижения.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей