Гороскопы

Гороскоп Таро на ноябрь 2018 для знаков зодиака

Содержание

Гороскоп Таро на ноябрь 2018 для знаков зодиака

Арканы для Овна: Императрица, Башня, Король посохов, Королева пентаклей

Императрица предрекает Овнам удачу в любовной и финансовой сферах. В некоторых случаях может указывать на беременность. Появление этой карты говорит о том, что в ноябре будет создана благоприятная почва для любого рода начинаний.

Разрушаемая Башня означает наступление времени перемен. Но чтобы создать что-то новое, нужно сначала что-то разрушить. В данном случае речь идет о необходимости выйти из зоны комфорта.

Король посохов и Королева пентаклей обещают поддержку и еще раз акцентируют внимание на денежном вопросе. Овны получат заслуженное вознаграждение.

Арканы для Тельца: Пятерка мечей, Справедливость, Рыцарь кубков, Смерть

Пятерка мечей предупреждает Тельцов о том, что им придется отстаивать себя и побороться за место под солнцем. На этот раз избежать выяснения отношений не удастся. Однако шансы на победу в ноябре высоки, поэтому конфликтов не стоит бояться, о чем свидетельствует следующий старший аркан. Справедливость сулит Тельцам удачу в спорах.

Рыцарь кубков служит предостережением о том, что нельзя допускать ситуаций, когда эмоции заглушают голос разума. Смерть рядом может означать разрыв любовных отношений. Еще одно значение в раскладе: завершение важного дела.

Арканы для Близнецов: Десятка жезлов, Туз пентаклей, Десятка кубков, Тройка кубков

Десятка жезлов напоминает, что нельзя браться одновременно за несколько дел. Целесообразнее сосредоточиться на чем-то одном. Если Близнецы послушают этого совета, то вскоре получат крупное вознаграждение за свои труды. Об этом говорит и аркан Туз пентаклей, символизирующий достижения и материальный успех.

Вторая половина месяца сулит приятные события в деловой и любовной сферах. Удастся укрепить свои позиции, добиться благосклонности нужных лиц, заручиться их поддержкой. Самое главное – продемонстрировать активную жизненную позицию.

Арканы для Рака: Королева пентаклей, Умеренность, Король кубков, Туз мечей

Раки смогут удовлетворить свою потребность в обладании ценными вещами. Вероятно крупное приобретение, которое давно планировалось. Однако рядом с Королевой петаклей находится аркан Умеренность, призывающий вовремя остановиться. Нужно сдерживать свои аппетиты, особенно если дело касается расходования семейного бюджета.

Последние две карты предсказывают Раку победы на любовном фронте. В лице возлюбленного он обретет верного друга и союзника, который окажет поддержку в любой ситуации.

Арканы для Льва: Король пентаклей, Шестерка кубков, Король посохов, Шестерка мечей

Лев сможет извлечь выгоду из своего положения. Укрепление финансовых позиций позволит чувствовать себя спокойно и уверенно.

Появление Шестерки кубков, как правило, указывает на встречу с человеком из прошлого, с которым было связано немало теплых воспоминаний. В личной жизни несвободных представителей этого знака произойдет значимое событие.

Во второй половине месяца на первый план выйдет профессиональная сфера. Сочетание Короля посохов с Шестеркой мечей предрекает смену работы, деловые поездки или эмиграцию. В ноябре Львы могут смело идти на риск. Это принесет им успех.

Арканы для Девы: Двойка пентаклей, Восьмерка посохов, Король мечей, Шестерка мечей

Двойка пентаклей указывает одновременно на колебания, связанные с материальным аспектом, и энтузиазм, с которым Девы приступят к новому делу. Ближе к середине месяца представители этого знака ощутят мощный прилив сил и окончательно укрепятся в своем выборе.

Расклад призывает действовать быстро и решительно. Это подтверждают последние два аркана – Король и Шестерка мечей. События будут набирать оборот, и Девам откроются новые пути. Но исход зависит только от их целеустремленности.

Арканы для Весов: Девятка мечей, Восьмерка пентаклей, Колесница, Двойка пентаклей

Девятка мечей призывает Весов перестать сокрушаться о прошлом и начать смотреть в будущее. Настало время отпустить старые обиды, страхи и внутренние комплексы. Только при этом условии возможно обновление, на которое указывает Восьмерка пентаклей.

А впереди у Весов прекрасные перспективы. Откинув сомнения, они должны стремиться вперед и настроиться на борьбу за свое счастье. Колесница стремительно понесет их к долгожданному успеху, только если их разум не будут терзать противоречия.

Арканы для Скорпиона: Тройка посохов, Пятерка посохов, Мир, Башня

Скорпионы плотно займутся завершением какого-то важного дела или проекта. Путь к успеху окажется непростым. Непредвиденные трудности вызовут раздражение, а необходимость поменять планы заставит сильно понервничать. В такой ситуации важно сохранять хладнокровие, ведь только так можно прийти к желаемой цели.

Предыдущие мысли подтверждают старшие арканы – Мир и Башня. Победа близка, но позитивные изменения произойдут только у того, кто сохранит гармонию внутри себя. Все решится в течение последней декады ноября.

Гороскоп Таро на ноябрь 2018 для знаков зодиака

Арканы для Стрельца: Королева мечей, Шестерка пентаклей, Десятка кубков, Пятерка мечей

Стрельцы вправе рассчитывать на поддержку сильного покровителя, которого символизирует Королева мечей. Скорее всего, помощь окажется небескорыстной, и нужно быть готовым вернуть долг, когда его попросят. Если есть малейшие сомнения в исполнении обещания, лучше обойтись своими силами.

Неспокойная обстановка на любовном фронте станет еще одной причиной повышенной агрессии Стрельцов. Пятерка мечей говорит о том, что отношения окажутся на грани расставания. Обострится конфликт, в процессе которого оба партнера потеряют контроль над своими эмоциями.

Арканы для Козерога: Тройка посохов, Раб пентаклей, Колесо фортуны, Сила

Козерогам предстоит изрядно потрудиться, работая одновременно над завершением старых проектов и над новыми начинаниями. Но беспокоиться им не о чем, ведь весь расклад свидетельствует о благоприятном развитии и хороших перспективах.

Колесо фортуны обещает Козерогам удачу, возможности самореализации, полную свободу действий. Тот, кто не боится ответственности, имеет все шансы на триумф. Карта Сила рядом с предыдущим арканом также указывает на желание властвовать, которое нежелательно подавлять.

Арканы для Водолея: Туз кубков, Справедливость, Шут, Двойка посохов

Непростой период наступает для Водолеев. Туз кубков свидетельствует о сильном эмоциональном переживании. Оно может быть связано с конкретным человеком или неоправдавшимися надеждами.

Справедливость говорит о необходимости обратиться к голосу разума. Аналитический подход в ноябре принесет гораздо больше пользы, чем интуиция и желание пойти на поводу у чувств. Это подтверждает Шут, находящийся рядом. В конце ноября Водолеи вновь окажутся перед развилкой. Скорее всего, придется выбирать меньшее из двух зол.

Арканы для Рыб: Семерка посохов, Сумерки, Повешенный, Пятерка мечей

В начале ноября на Рыб свалится множество разноплановых задачу. Чтобы разобраться с ворохом дел, придется максимально сосредоточиться на их выполнении.

Сумерки говорят о некоторой путанице и указывают на опасность прожить этот период в иллюзиях. Любой неверный шаг приведет к непредсказуемым последствиям. Склонность Рыб к самопожертвованию в этот раз обернется неприятностями для них самих. Пятерка мечей рядом с арканом Повешенный призывает к активным действиям и разумному эгоизму.

Потомственная гадалка Тамара
Специально для Strana-Sovetov.com

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей