Гороскопы

Лотерейный гороскоп на ноябрь 2018

Лотерейный гороскоп на ноябрь 2018

В ноябре 2018 возможность разбогатеть появится у каждого знака зодиака. Оптимальные дни для активации лотерейного билета подскажут звезды. В момент образования благоприятных аспектов между собой они образуют особые энергетические потоки. Достаточно сложить комбинацию с учетом точных дат, чтобы отпраздновать успех в любимой лотерее.

Овен

В первую неделю месяца Овен должен проявить терпение. Участвовать в лотерее в данный период не рекомендуется. Зато после 8 числа, когда Марс начнет свое движение от Венеры к Скорпиону, представитель знака может уже действовать. Так, девятого числа образуется трин Венеры и красной планеты, благоприятный для увеличения финансового благосостояния человека. В середине месяца будет интересный секстиль управляющей планеты с Ураном (15 ноября), а 27 числа — с Сатурном. Это наиболее оптимальные дни для совершения ставок. Комбинации следует составлять из чисел, делимых на 3. Лучшим днем для ставки предсказуемо будет вторая пятница месяца.

Телец

Чтобы не упустить свой шанс, Тельцам следует активизироваться с самых первых дней месяца. Это обусловлено ретроградным положением Венеры, в котором она будет находиться с 6 по 16 число. Уже второго числа управитель знака образует полусекстиль с планетой счастья -Юпитером. Затем 17 ноября будет аналогичный аспект уже с Солнцем. Избегать же следует, так называемой, Черной пятницы. Популярный день для любителей шопинга в этот раз совпадет с Лунным затмением 23 ноября. Поэтому Тельцам придется осторожно лавировать между датами, чтобы лотерейный билет стал удачным. Рекомендуется обратить внимание на числа с двойкой в составе.

Близнецы

Эти ребята любят испытывать удачу сразу в нескольких лотереях. Останавливаться на чем-то одном они просто не умеют. В ноябре Меркурий порадует их в самом начале месяца, а также в конце. Так, 4 числа образуется интересный полусекстиль управителя с Сатурном, который повторится и 25 ноября. Обязательно стоит обратить внимание на эти даты, поскольку подобное случается довольно редко. Также весьма благоприятным для ставок будет 27 число, когда произойдет последовательное соединение Меркурия: сначала с Солнцем, а затем и планетой удачи — Юпитером. Пользу принесет выбор чисел в лотерейном билете с 9-кой в составе либо же делимых на эту цифру. Оптимальным днем для ставки предсказуемо будет последний вторник.

Рак

Раки могут уже сейчас довольно потирать руки. Юпитер будет находиться в дружественном созвездии Стрельца весь конец года, начиная с 10 ноября. До этого же он образует гармоничный полусекстиль с Венерой 2 числа, а затем порадуется своими соединениями с Солнцем и Меркурием в конце месяца — 25 и 27 числа, соответственно. Критически важным моментом в ноябре станет лишь Лунное затмение. В этот день, а также соседние дни не рекомендуется совершать никаких решительных действий. Финансы могут запросто улететь в трубу. Ставку лучше делать на проверенные четные числа — с 4 и 8 в составе.

Лев

Протеже Солнца ожидает звездный час в конце месяца. Соединение светила с Юпитером сулит колоссальный выигрыш для гордых кошек. Поэтому 25 число рекомендуется зарезервировать для решительных действий. Также месяц будет благоприятным на следующие аспекты: 5 числа трин с Нептуном, 10 — секстиль с Плутоном, 17 — полусекстиль с Венерой, а затем 29 — с Сатурном. Не менее интересным представляется соединение с Меркурием: 27 числа Солнце встанет на одной линии с планетой бизнеса и торговли. Избегать же следует, конечно, Солнечного затмения. 7 ноября нужно забыть о покупке лотерейных билетов. При выборе удачной комбинации Львам стоит обратить внимание на числа с 5 в составе.

Дева

Не должно быть проблем с финансами в ноябре и у Дев. Протеже Меркурия могут смело рассчитывать на удачу в конце месяца. Начиная с 25 числа планета управитель побывает в гармоничных соединения с Солнцем, а затем и с Юпитером (27 ноября). Если же терпения ждать целый месяц нет, то рекомендуется воспользоваться полусекстилем Меркурия с Сатурном. Он должен произойти 4 ноября. Ставку следует делать с акцентом на четные числа. Шестерка в составе принесет материальный успех.

Весы

Весам следует приготовиться к переходу Венеры в знак Скорпиона. Это переломный момент для представителей воздушной стихии. Произойдет не только переоценка ценностей, но и смена источников дохода. Вполне возможно, что лотерея в данный период будет наиболее перспективным направлением для инвестиций. Испытать свое счастье ребята могут уже 2 числа, когда планета образует гармоничный аспект с Юпитером. Затем будет трин с Марсом (9 ноября) и полусекстиль с Солнцем (17 числа). Эти дни рекомендуется отметить красной птичкой в календаре. Ставку рекомендуется делать на числа с единицей в составе.

Скорпион

У Скорпионов совсем скоро начнется новая жизнь. Ребята получат возможность озолотиться в одночасье. Многие уже начинают планировать свои будущие траты. Переход Венеры в родной знак означает для его представителей благоденствие и тотальный успех в финансовых делах. Чего только стоит гармоничный трин Венеры с планетой управителем знака — Марсом, который образуется уже 9 числа. А 15 числа будет благоприятный секстиль красной планеты с Ураном. Не стоит скидывать со счетов и секстиль Плутона с Солнцем (10 числа), который опередит секстиль Марса с Сатурном (25). Удачную комбинацию следует составлять с учетом цифры 5.

Лотерейный гороскоп на ноябрь 2018

Стрелец

Юпитер порадует Стрельцов переходом в родное созвездие. Уже с десятого ноября планета управитель удобно устроится в новом положении. Это благоприятный знак для представителей огненной стихии, поскольку удача в этот период будет стабильно сопутствовать. Лучшими датами для ставок станут нечетные дни в конце месяца, когда Юпитер образует соединения с Меркурием и Солнцем. Лучшего момента для выигрыша даже не придумаешь. Также следует обратить внимание на полусекстиль с Венерой второго числа. В комбинации желательно почаще ставить цифру 2.

Козерог

Протеже Сатурна могут отдыхать в середине месяца. Это обусловлено тем, что лучшими датами для выигрыша в лотерею станут числа в начале и конце ноября. 4 ноября образуется полусекстиль планеты с Меркурием, а 29 — с Солнцем. Также удачными обещают быть 25 и 27 числа. Эти дни отмечены благоприятными соединениями Солнца и Юпитера. Акцент при выборе удачной комбинации рекомендуется сделать на цифру 7. Она должна принести удачу Козерогам.

Водолей

Водолеи должны перестать оглядываться на прошлое. Вместо недовольства былыми неудачами, ребята должны обратить свои взоры к небу. Необычное расположение Сатурна сулит Водолеям финансовый успех. Это позволит утереть нос всем обидчикам знака. Внимание следует уделить 4 и 29 ноября. Именно в эти дни Сатурн образует гармоничные аспекты. Также положительной может стать середина месяца — 15 ноября образуется секстиль Урана с планетой завоеваний — Марсом. В комбинации удачных чисел рекомендуется найти место для 8.

Рыбы

У Рыб все будет хорошо. Юпитер сначала перейдет в созвездие Стрельца (10 ноября), а затем образует гармоничные соединения с Меркурием (25) и Солнцем (27). Также 16 ноября произойдет переход Марса в знак Рыбы. Это лучший момент для наступления! Создавайте свою удачную комбинацию с учетом цифры 9. Ставку рекомендуется делать на выходных, когда ничего не будет отвлекать от размышлений.

Астролог Николай Холод
Специально для Strana-Sovetov.com

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей