Гороскопы

Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

С каждым днем Новый 2019 год все ближе, и многие начинают интересоваться прогнозами на будущее, обращаясь к самым известным астрологам современности. Так, гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы составлен по знакам Зодиака – здесь вы найдете самые точные предсказания. В целом, астрологический прогноз на последний месяц зимы вполне благоприятный, однако возможные и негативные моменты, которые в той или иной степени затронут большинство знаков. Благодаря советам Глобы можно найти верные решения в различных жизненных ситуациях, найти ответы на волнующие вопросы.

Овен

Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Февраль 2019 года станет для Овнов удачным периодом – звезды сулят встречи с новыми интересными людьми, полезные знакомства. Кроме того, у вас будет возможность восстановить разрушенные ранее отношения, наладить утраченные связи с близкими людьми. Самый точный гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы обещает Овнам успех на карьерном поприще, благосклонное отношение начальства и поддержку коллег по работе. В кругу семьи представителей данного знака Зодиака также ожидает полное взаимопонимание. Для одиноких Овнов представится возможность устроить свою судьбу – звезды пророчат новый роман, который может перерасти в более глубокое чувство.

Телец

Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Практичные трудолюбивые Тельцы в феврале 2019 года легко продвинутся по служебной лестнице – для этого звезды советуют более взвешенно подходит к решению рабочих задач. Если у вас возникла интересная идея, можете смело приступать к ее воплощению в жизнь. По гороскопу, подобное трудовое рвение принесет свои плоды в виде солидной прибавки к зарплате, премии, гонорара, а также новой перспективной должности. Для Тельцов-бизнесменов представится возможность заключить выгодный контракт – попробуйте заинтересовать потенциальных партнеров  преимуществами вашего предложения. Несмотря на окончание зимы, в отношениях с любимым человеком может появиться «холодок» — за любовь придется побороться.

Близнецы

Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

В конце зимы 2019 года Близнецы рискуют вступить в конфликт с начальством, что может привести к серьезным проблемам. Как рекомендует Павел Глоба, лучше всего соблюдать невозмутимость и уравновешенность – таким образом, вы с честью и минимальными потерями выйдете из затруднительных ситуаций. Что касается личной жизни, то здесь Близнецов ожидают только приятные сюрпризы и полная гармония. Если вы до сих пор не встретили свою вторую половинку, именно в феврале может состояться судьбоносное знакомство. Семейные представители этого знака Зодиака вполне серьезно задумаются о рождении ребенка.

Рак

Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

В феврале 2019 года Раков ожидает весьма непростой период, который заставит серьезно задуматься и оценить свое окружение. Так, милые и дружелюбные до сих пор коллеги могут «превратиться» в откровенных недоброжелателей, а «заклятые» соперники и конкуренты стать вдруг лучшими друзьями. Подобные метаморфозы способны вызвать у впечатлительных Раков массу противоречивых эмоций. Однако звезды рекомендуют отбросить негативные мысли, настроившись на философский лад – в этом мире все проходит и меняется. Тем более что в личной жизни Ракам будет сопутствовать удача и гармония. По совету астролога, важно обратить внимание на здоровье – лучше отказаться от употребления спиртного.

Лев

Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Для энергичных Львов последний месяц зимы — 2019 может принести немало сложностей и проблем – конфликты на работе будут идти «косяком» при самом добросовестном отношении к задачам. В кругу семьи представители данного знака Зодиака также не найдут покоя, переживая ссоры и недоразумения с домочадцами. А всего-то нужно как следует отдохнуть за время новогодних праздников – и ваши силы восстановятся для новых свершений. Непростой период вскоре закончится, и вы почувствуете себя значительно лучше.

Дева

Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Второй месяц 2019 года пройдет для Дев в размышлениях о своих целях, планах и способах их реализации. Представителям этого земного знака Зодиака важно все разложить «по полочкам», чтобы максимально эффективно выполнить задуманное. К тому же, гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы исключительно благоприятный – Девы могут смело решаться на самые рискованные предприятия. В любом случае, вас ожидает позитивный исход дела, как в плане работы, так и личных отношениях. Однако звезды предостерегают Дев от необдуманных расходов, поскольку вы рискуете остаться без денег в самый неподходящий момент. 

Весы

Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Для Весов важно сохранять положительный настрой, ведь в конце зимы многие жизненные перемены станут отражением их душевного состояния и поведения. Поэтому гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы может быть как положительным, так и не совсем благоприятным. Как видим, звезды предоставили Весам возможность самостоятельность «строить» свою жизнь, руководствуясь своими принципами и убеждениями. Что касается отношений с близкими, то здесь также не все гладко – возможны ссоры и даже расставания. Так что Весам придется приложить немало усилий, чтобы вернуть любимого человека. Кроме того, астролог предупреждает о том, что ваши рабочие планы будут под угрозой срыва, а повседневные расходы выйдут за рамки запланированных.

Скорпион

Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Представители этого рокового знака Зодиака в феврале почувствуют необычайный душевный подъем и прилив энергии – направьте их в нужное русло. После череды новогодних и рождественских праздников можно приступать к работе, результаты которой вас точно порадуют. Однако звезды предостерегают от переутомления, ведь это помешает Скорпионам испытать радость от трудовых свершений. По мнению астролога, важно обратить внимание на отношения с родственниками – конфликт может разгореться по причине любого необдуманного слова с вашей стороны. В плане здоровья Скорпионам можно только позавидовать.

Стрелец

Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Для каждого человека рано или поздно приходится сталкиваться с внутренними противоречиями, принимать непростые решения, бороться с самим собой. Для Стрельцов в феврале 2019 года наступит именно такой период – судьба испытает их на прочность и душевную зрелость. Самый точный гороскоп Павла Глобы предостерегает от излишней доверчивости, особенно по отношению к незнакомым людям. Старайтесь как следует все взвесить – в противном случае можно истратить свои силы, не получив желаемого результата. Несомненно, близкие желают вам только добра, однако некоторые их  советы могут оказаться неправильными. Поэтому Стрельцам лучше полностью не полагаться на суждения других, а самим продумывать каждую ситуацию. Февраль 2019 года – идеальный период для переезда или ремонта.  

Козерог

Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Гороскоп на февраль для представителей знака Козерога благоприятный, особенно в сфере работы и личной жизни. Так, звезды пророчат интересные проекты и задачи, с решением которых вы удачно справитесь – начальство обязательно оценит результаты. В отношениях с любимым наступит «потепление» после недавней ссоры или просто чувства станут крепче. Однако далеко не весь месяц пройдет так радужно – Козерогам следует быть готовым к незначительным проблемам.

Водолей

Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Для Водолеев в феврале 2019 года астролог советует ограничить свои расходы – лучше всего начать откладывать на крупную покупку, будущий ремонт, летний отдых и другие приятные вещи. По гороскопу, Водолеям следует избегать незапланированных расходов и ни в коем случае не давать денег в долг.

Рыбы

Гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Самый точный гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы обещает интересные задачи и проекты, которые принесут солидную прибыль. Однако достижению положительного результата может помешать «витание в облаках» — многие Рыбки от природы любят предаваться мечтаниям. По совету астролога, лучше не загадывать наперед, а постепенно идти к своей цели. Что касается отношений с противоположным полом, то здесь следует придерживаться тех же принципов и не спешить впускать человека в свое сердце.

Итак, гороскоп на февраль 2019 года от Павла Глобы содержит самые точные предсказания для каждого знака Зодиака. Уверены, советы знаменитого астролога помогут вам избежать многих превратностей судьбы и добиться успеха в разных начинаниях.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей