Гороскопы

Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Издавна человечество стремилось узнать, что его ожидает в будущем – желая приоткрыть занавес судьбы, люди обращались к гадалкам и прорицательницам. Сегодня мы чаще всего доверяем прогнозам известных астрологов, составляющих гороскопы по знакам Зодиака на месяц, год или другой период. Такие предсказания основаны на расположении планет относительно друг друга и зодиакальных созвездий в определенный момент времени. Предлагаем вашему вниманию самый точный гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы – знаменитого астролога и ученого современности. Прислушиваясь к прогнозам, можно достичь успеха в различных жизненных сферах, а возможные превратности судьбы перенести максимально безболезненно.

Овен

Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Первый месяц 2019 года подарит Овнам шанс продвинуться в карьере – как закономерный результат ранее приложенных усилий. Благодаря своей природной харизме представители этого огненного знака Зодиака окажутся в центре внимания, что приведет к новым интересным знакомствам. Однако гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы советует проявить осмотрительность и разборчивость в любовных связях – вряд ли стоит после первого знакомства бежать в ЗАГС. А вот красивый роман со всеми вытекающими атрибутами пойдет на пользу, принеся Овнам массу ярких впечатлений, а также возможность отвлечься от рабочих будней.

Телец

Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Для практичных Тельцов в январе 2019 года представится возможность получить новую интересную должность с солидной зарплатой. И это не удивительно, ведь представители данного зодиакального созвездия отличаются трудолюбием, надежностью и упорством – отличные качества для  любого работника. Как утверждает астролог Павел Глоба, начало будущего года отлично подходит для решения важных дел касаемо финансов и здоровья. В сфере любовных отношений Тельцам ничего не «светит» — звезды предсказывают ссоры, конфликты и даже измены.

Близнецы

Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Неугомонные и общительные Близнецы будут в своей стихии – первый месяц 2019 года сулит хорошие перспективы повышения по служебной лестнице, массу полезных знакомств. Новые проекты будут успешными, а начальство обязательно оценит ваш трудовой энтузиазм. Как утверждает гороскоп, в январе будущего года Близнецам предстоит активно заняться личностным и профессиональным ростом, что принесет массу позитивных эмоций. При этом важно найти время для общения с близкими людьми – в противном случае возможно значительное ухудшение отношений.

Рак

Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Самым уязвимым «местом» Раков в начале 2019 года станет здоровье – звезды рекомендуют при малейшем недомогании обращаться к врачу, чтобы избежать серьезных осложнений. Если у вас остались незавершенные дела «из прошлого» года, лучше заняться устранением недоработок. Семейные Раки смогут посвятить время близким, домашним заботам и хлопотам. Звезды советуют грамотно спланировать текущие задачи, придерживаясь последовательности в их исполнении. Представителям данного знака стихии Воды понадобится поддержка родных, которая станет отличным стимулом для преодоления преград.

Лев

Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Для энергичных и динамичных Львов январь 2019 года пройдет спокойно и размеренно – такая передышка позволит набраться сил для дальнейших жизненных свершений. По совету астролога, этот период лучше провести в кругу семьи и друзей, отдохнув душой с близкими людьми. Поэтому в новогодние и рождественские праздники Львы смогут насладиться долгожданным отдыхом от работы. В личной жизни представителям данного знака Зодиака важно довериться своей интуиции, особенно в выборе спутника жизни. Звезды предостерегают от поспешных решений в этом важном вопросе.

Дева

Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Рожденным под знаком Девы самый точный гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы предсказывает позитивные перемены в работе. Любые начинания будут вам плечу, а результаты превзойдут все ожидания – Фортуна на вашей стороне! В любовных отношениях Девам лучше всего проявить благоразумность, поэтому не стоит каждого нового знакомого рассматривать в качестве постоянного спутника жизни. Для начала важно присмотреться к человеку, а затем давать волю эмоциям.   

Весы

Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Для уравновешенных Весов гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы будет благоприятным – правда, только в сфере любви и отношений с противоположным полом. В остальном, лучше всего уделить внимание незавершенным проектам и делам, накопившимся за прошлый год. В противном случае возможны «трения» с начальством и коллегами по работе, что приведет к нежелательным конфликтам. По совету астролога, Весам следует собраться с силами и постепенно закрыть все «хвосты». Середина зимы – наиболее подходящее время для прохождения полного профилактического осмотра. Если вы планируете заняться спортом, отложите этот важный шаг до весны, поскольку можно получить серьезную травму.

Скорпион

Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Январь 2019 года – отличное время для открытия собственного дела или удачного продвижения ранее начатых проектов. Как утверждает гороскоп, это принесет солидную прибыль, что значительно улучшит финансовое положение представителей этого сильного и харизматичного знака Зодиака. В начале года Скорпионам предстоит отправиться в деловую поездку или командировку, по результатам которой можно ожидать повышения в карьере и благосклонности начальства.

Стрелец

Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Динамичные и целеустремленные Стрельцы смогут перевести дух и спокойно все обдумать – начало 2019 года станет периодом размышлений, восстановления сил. Звезды рекомендуют в январе как следует отдохнуть, встретиться с друзьями, отвлечься от повседневной «гонки». Поэтому Стрельцам лучше на время усмирить свою горячую натуру, и просто подождать – через месяц-другой  большинство проблем отпадут, а сложные ситуации разрешатся в вашу пользу. К тому же, месяц отдыха позволит избежать конфликтов с близкими и любимыми, а также коллегами по работе.

Козерог

Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

В январе 2019 года Козероги смогут насладиться результатами своей работы, проведенной в предыдущем году. Всем, кто не успел завершить текущие дела, следует заняться этим вплотную – и начальство обязательно оценит подобное рвение. По гороскопу Павла Глобы, упорным и целенаправленным Козерогам судьба преподнесет несколько интересных предложений коммерческого характера. Смело идите на риск – удача на вашей стороне! Благодаря отличному отдыху, вы достигнете успехов и воплотите в жизнь задуманное. Однако представителям данного знака Зодиака важно не забывать о родных, близких – им тоже нужна ваша забота и поддержка.

Водолей

Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Первый месяц 2019 года Водолеям лучше всего посвятить отдыху, чему вполне располагают новогодние и рождественские праздники. Такая временная «передышка» необходима для восстановления сил – они вам вскоре понадобятся. Если вы давно собираетесь расстаться с вредной привычкой, в январе самое время перевернуть новую страницу жизни. Для одиноких Водолеев звезды подарят интересное знакомство – вполне возможно, что со временем романтическое чувство перерастет в любовь.

Рыбы

Гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака

Самый точный гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы обещает Рыбам успех в любых начинаниях, признание окружающих. Более того, ваши текущие достижения помогут решить многие рабочие вопросы в будущем – отличные прогнозы на перспективу. Поэтому Рыбки могут спокойно с головой «нырять» в любимое дело, ведь коллеги, начальство будут полностью на их стороне. Вместе с тем, звезды напоминают о соблюдении баланса между работой и семьей – ваши близкие и друзья не должны отходить на «второй план».

Итак, самый точный гороскоп на январь 2019 года от Павла Глобы вполне благоприятный для каждого знака Зодиака. Уверены, советы известного астролога помогут вам воплотить в жизнь планы и мечты, а также достойно пережить возможные неурядицы. Пусть ваш гороскоп радует только хорошими прогнозами!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей