Гороскопы

Кому из знаков зодиака будет счастье в ноябре 2018?

Знаки зодиака, вот какое счастье вас найдет в ноябре 2018

Когда Юпитер образует благоприятные аспекты с другими планетами — каждый знак зодиака вправе рассчитывать на удачу. В ноябре планета благополучия перейдет в свою обитель — созвездие Стрельца. Это означает, что даже самым незадачливым ребятам наконец-то улыбнется счастье. В каких сферах жизни следует его ожидать каждому знаку зодиака, рассказывает астролог Николай Холод специально для Strana-Sovetov.com

Овен

Овнам следует сосредоточиться на вопросах карьеры. В деловой сфере будут происходить грандиозные события. Работающие по найму получат долгожданное повышение с увеличением оклада, а частные предприниматели — возьмутся за смелый проект. Последний обещает быть фантастически прибыльным (Юпитер по-другому не умеет). Удачными в ноябре будут и сделки с ценными бумагами. Овнам рекомендуется активно инвестировать в этот период. 

Телец

Достаточно непредсказуемый месяц для Тельцов. Ребятам предстоит познакомиться с недостатками совместной жизни. Партнеры почему-то будут вести себя ужасно, донимать Тельцов своими выходками. Казалось бы, причем тут Юпитер и счастье? Где деньги, любовь или слава? Спокойно, всё будет — в двукратном размере. Вот только придут эти гости от совершенно незнакомых людей. Поэтому Тельцам рекомендуется запастись терпением, заняться медитацией, освоить новое хобби. А главное — открыть свое сердце и двери для нового. 

Близнецы

Близнец могут уже сейчас покупать себе костюм на выход. В ноябре их ожидает ошеломительный успех в сфере карьеры. Вплоть до того, что Юпитер порадует ребят заграничной командировкой с правом на недельный отпуск. Отправиться в теплые края и продлить себе лето — что может быть лучше для представителей воздушной стихии? Все перспективные проекты получат зеленый свет в конце месяца, когда планета управитель знака образует гармоничные соединения с планетой счастья и Солнцем. 

Рак

Несмотря на то что ноябрь традиционно неблагоприятен для представителей водной стихии, Раки все же получат свой шанс на счастье. Он будет ждать их в теплой постели партнера. Одиноким ребятам посчастливится найти свою вторую половинку, а семейным Ракам — обрести гармонию в паре. Юпитер всегда сполна удовлетворяет истинные потребности человека. Поэтому Раки могут спать абсолютно спокойно. 

Лев

У Львов всегда завышенные амбиции. Гордые представители знака никогда не сомневаются в своих способностях, твердо верят в итоговый успех. Вот только ждать не умеют. Им подавай все и сразу. И вот, что удивительно: в ноябре все именно так и получится. Львы "поймают" тотальный успех. В большинстве случаев он будет иметь финансовый характер, поскольку Юпитер является планетой благополучия. Поэтому Львы могут смело рассчитывать на приток внушительных денежных сумм. 

Дева

Девам предстоит достаточно нестабильный месяц. Первые две декады ноября будет казаться, что Юпитер забыл про самых послушных и преданных представителей зодиака. Однако такое впечатление развеется в концовке месяца. Соединение Меркурия с Юпитером откроет ребятам двери в страну счастья. Все то, о чем мечталось — волшебным образом сбудется. Особенно повезет в вопросах бизнеса. Поэтому лучше написать еще парочку желаний, пока управитель знака Меркурий начинает свой разбег к планете благополучия. 

Весы

Ретроградное движение Венеры не должно вызывать опасения у Весов. Это, конечно, внесет ряд изменений в жизнь представителей знака, однако Юпитер обратит любые из них в позитив. Стоит лишь дождаться приятных известий. А они обязательно грянут. Если конкретнее, то Весов ожидает социальный успех. Репутация ребят взлетит в гору. Наиболее удачливым даже поступит предложение занять государственную должность. Счастливые Весы едва ли откажутся от такой благоприятной возможности. 

Скорпион

За счастье Скорпионов даже не Юпитер будет отвечать. Их успех в личной сфере обусловит ретроградная петля Венеры. Именно планета красоты станет предвестником чудесных изменений: когда в сердце неприступных представителей зодиака поселится чувство любви. Золотая осень порадует даже самых угрюмых и черствых. Обязательно найдите время для перспективного свидания! Знаки зодиака, вот какое счастье вас найдет в ноябре 2018

Стрелец

Пряники начнут падать на Стрельцов уже 10 ноября. Со второй декады месяца Юпитер войдет в свою обитель — созвездие огненного знака. Это лучшее время для любых начинаний: от признаний в любви — до заключения деловых контрактов. Тотальное везение будет наблюдаться во всем. И это определенно хорошая новость для самых азартных. Инвестиции в любом случае окупятся. Отчего именно получат счастье Стрельцы? Скорее, от полной свободы действий, чем от самого результата.

Козерог

Финансовый гений Козерогов может засиять уже в начале месяца. Полусекстиль Сатурна с планетой ценностей Венерой ознаменует снятие любых ограничений. Дорога будет абсолютна свободна. Поэтому нет ничего удивительного в том, что большинство деятельных представителей знака откроют в ноябре свое дело. В сфере бизнеса им определенно будет сопутствовать удача.

Водолей

Повезет в любви. Вот так коротко можно охарактеризовать благоприятный месяц для Водолеев. У представителей воздушного знака появится свободная минутка для обустройства личной жизни. Наконец-то удастся расстаться с прошлым, перестанет беспокоить материальная сторона жизни. Настоятельно рекомендуется отправиться в романтическое путешествие с привлекательным человеком. Вполне вероятно, что это будет лишь первая глава совместной счастливой жизни. 

Рыбы

Юпитер отвечает не только за Стрельцов, но и за очаровательных Рыбок. Поэтому ноябрь можно смело записывать в актив этих эмоциональных людей. Их умонастроение наконец-то придет в норму, дела на работе стабилизируются, и появится время на любимое хобби. Именно в сфере творчества они почувствуют максимальное счастье. Самореализация талантливого человека означает тотальный успех. Готовьтесь к славе, честолюбивые Рыбы!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей