Гороскопы

Гороскоп на неделю 22-28 октября по знакам зодиака

Гороскоп на неделю 22-28 октября по знакам зодиака

Овен

Непредсказуемая и даже в некоторых моментах опасная неделя для Овнов. Если придерживаться намеченного сценария, многих проблем удастся избежать.  А вот все спонтанные мероприятия и легкомысленные поступки могут обернуться серьезными неприятностями. Нежелательно осваивать новые виды деятельности, отправляться в дальние поездки, принимать участие в авантюрах. Любое безрассудство грозит материальными убытками или принесет вред здоровью.

Телец

Неделя протестирует Тельцов на предмет умения вести переговоры. Очень многое будет зависеть от дипломатических способностей и знания человеческой психологии. В деловых отношений обязательным условием является соблюдение субординации. Что касается любовной сферы, то здесь ситуация неоднозначная. Одиноким Тельцам сопутствует удача в поиске избранника, а в жизни семейных представителей этого знака гармония пошатнется под натиском активного вмешательства старших родственников.

Близнецы

Близнецы посвятят конец октября профессиональному развитию. На кону будет желаемая должность или значительная прибавка к заработной плате. Помешать осуществлению грандиозных планов могут только внезапные проблемы со здоровьем, поэтому целесообразно принять все необходимые меры заблаговременно. Любовный гороскоп призывает не забывать о партнере. Из-за перенапряжения Близнецы будут вести себя несдержанно, чем обидят вторую половину.

Рак

Раки преуспеют во всем, что связано с усвоением новых знаний. Хорошо пойдет учеба, повышение квалификации, самообразование. Им удастся продемонстрировать высокие интеллектуальные способности и заслужить похвалу. Одновременно Раки станут очень чувствительными. Их легко ранит неосторожно брошенное слово или критика. Не стоит принимать все близко к сердцу, ведь на следующей неделе фразы покажутся уже не такими обидными.

Лев

Для Львов наступает благоприятный в финансовом плане период. Подходящее время для капиталовложений и долгосрочных инвестиций. Интуиция подскажет, как лучше распорядиться накоплениями. Удачными окажутся крупные приобретения, например, покупка недвижимости или транспортного средства. Выходные дни рекомендуется провести в тесном семейном кругу. В новообразованных парах произойдет серьезный конфликт интересов, результатом которого может стать разрыв.

Дева

Конец октября запомнится Девам счастливыми происшествиями. В этот период многое будет зависеть от случая. Звезды советуют воспользоваться моментом и испытать свою удачу в лотерее. Во второй половине недели вероятно новое знакомство или появление человека из прошлого. Если отношения носили романтический характер, не стоит торопиться восстанавливать связь. Возможно, тот, кто настойчиво предлагает свое общество, преследует свой корыстный интерес.

Весы

Приоритетным направлением для Весов на этой неделе станут финансы. Наряду с приятными событиями (выдача премии, получение материальной поддержки, денежный выигрыш) произойдут и неприятные инциденты, связанные с долговыми обязательствами. Лучше всего пойдут дела у тех, кто получает процент от заключенных сделок. Повезет также биржевым игрокам,  а также тем, кто имеет собственный бизнес или занят в сфере фриланса.  Прибыль служащих если и вырастет, то незначительно.

Скорпион

Период благоприятен для принятия нестандартных решений. Приветствуется креативный подход, тестирование новых направлений, создание творческих альянсов. Вторая половина недели принесет Скорпионам победы на любовном фронте. Наступает время активных действий, когда даже неприступный объект страсти проявит желание пойти навстречу. Представителям этого знака остается только подготовиться и предпринять все необходимые для этого меры.

Гороскоп на неделю 22-28 октября по знакам зодиака

Стрелец

Стрельцы будут вынуждены критически пересмотреть свое окружение. Выяснятся неприятные факты о тех, с кем они близко общаются. Хорошо, если рядом окажется честный человек, способный раскрыть им глаза на мнимых друзей. Некоторые представители этого знака разочаруются в своих партнерах из-за неблаговидного поступка последних. В течение предстоящей недели не рекомендуется знакомиться с новыми людьми или переводить любовные отношения на другой уровень.

Козерог

Козерогам настоятельно рекомендуется больше времени уделять отдыху. Низкий жизненный тонус помешает их нормальной работоспособности, а попытки потрудиться сверхурочно приведут к переутомлению и развитию хронической усталости. Необходимо больше бывать на природе, показаны пешие прогулки. Хорошую поддержку окажут друзья и семья. Суббота и воскресенье – удачные дни для новых знакомств и встреч с людьми, с которыми редко удается пообщаться.

Водолей

На протяжении всей недели Водолеям нужно помнить, что спешка до добра не доводит. Прежде чем выступать с какой-либо инициативой, необходимо убедиться в правильности выбора. В особенности это касается тех, кто активно строит карьеру. Ближайшие семь дней не подходят для профессиональных свершений. Вообще, лучше отсидеться в стороне и еще раз все проанализировать, а уже в следующем месяце выступить со своими предложениями. В общении с любимым человеком также стоит избегать громких слов и обещаний.

Рыбы

Неделя прекрасно подходит для личностного развития. Рыбы расширят свой кругозор, обогатят себя новыми знаниями, приобретут полезный опыт. Можно совершать поездки в образовательных целях, улучшать навыки общения на иностранном языке. А вот физических нагрузок лучше избегать из-за высокого риска получить травму. В выходные дни представителей этого знака ждет приятный романтический сюрприз.

Астролог Николай Холод
Специально для Strana-Sovetov.com

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей