Гороскопы

Кто из мужчин по знаку зодиака способен на глубокие чувства в любви

Кто из мужчин по знаку зодиака способен на глубокие чувства в любви
Bdcbethebest/ Pixabay

Мужчина и глубокие чувства в любви… При совмещении этих понятий многие женщины иронично рассмеются. Это невозможно. Мужчины не умеют любить. Если они и любят, то лишь в юном наивном возрасте, когда путают любовь с гормонами. А вот астрология не столь категорична. С ее точки зрения, сильный пол более чем влюбчив. Существуют знаки зодиака, которые «рождают» мужчин с большим сердцем. За их любовь не жалко и душу дьяволу продать.

Тельцы

Может ли оставаться равнодушным к любви мужчина, управляемый Венерой и Луной? Не может. Он – Телец. Представители этого знака пылко отзываются на чувства, очень романтичны и любвеобильны. Правда, иногда они испытывают неловкость, открывая свое сердце. Все-таки это истинные мужчины. В них очень глубоко укоренено убеждение, что демонстрация чувств сильный пол делает слабым. Вот Тельцы и скромничают, прячут свой вулкан эмоций и заглушают стук влюбленного сердца. Но это лишь до того момента, пока Телец не убедится во взаимности. После этого в его любви сомнений больше не будет.

На ухаживания мужчина этого знака не жалеет ни сил, ни средств, ни себя. Он упорно добивается любимой женщины, способен на красивые поступки и широкие жесты, проявляет фантазию и изобретательность. Влюбленному Тельцу можно смело отдавать свое сердце. Он умеет ценить доверие, хранить верность и бороться с комплексами и страхами, чтобы быть достойным своей избранницы. Она должна им гордиться так же, как и он ею.

Но, к сожалению, не у всех Тельцов получается совладать со своим характером. Есть в некоторых мужчинах одна вредоносная черта, которая мешают выстраивать гармоничные отношения. Это острое чувство собственичества. Тельцы крайне ревнивы и подозрительны. Порой доходит до патологии – если любимая не с ним или вне поля его зрения/доступа, значит, изменяет. Это может разрушить самую крепкую любовь.

Сделать Тельца счастливым в любви получится у Дев, Козерогов и Рыб.

Раки

С умением мужчин-Раков любить всей душой все понятно. Их сердцем управляет Луна. Отсюда и глубина чувств, и романтичность, и преданность. Даже больше – Луна наделяет своих подопечных высококачественной влюбчивостью, эмпатией и сантиментами. Поэтому даже самый брутальный мужчина, рожденный в созвездии Рака, может легко расчувствоваться под натиском нежности или романтических сюрпризов.

Раки и сами умеют делать сюрпризы, очаровывать, ухаживать со вкусом. Для представителей этого знака отношения и семья часто становятся смыслом жизни. Они очень серьезно подходят к выбору партнерши и встречаются только с той женщиной, с которой готовы создать семью, родить детей и построить дом. Если же Рак не почувствует в новой знакомой семейности, будет с ней крайне холоден, после чего она всем расскажет, что нет более черствого мужчины, чем Рак.

Есть в любви Раков одна крайность. Их сердце – настоящий генератор этого чувства. Когда представители знака влюбляются, от них нет спасения. Они буквально душат своей любовью. Ее генерируется так много, что бедному Раку очень сложно с ней справляться. Он залюбливает свою избранницу до помешательства, занимает собой всю ее жизнь. Это допустимо только в конфетно-букетный период, а потом женщине становится приторно и тесно в отношениях.

Кто из мужчин по знаку зодиака способен на глубокие чувства в любви
StockSnap/ Pixabay

Понять и принять Рака таким, каков он есть, смогут Телец, Дева, Скорпион.

Весы

Верными в высоких чувствах умеют быть и Весы. Рожденные под покровительством Венеры, они – посланники любви. И миссия большинства из них – привнести в этот мир больше любви, сделать его гармоничнее и счастливее. Любовь в руках Весов истинно спасет мир! Избраннице мужчины этого знака можно позавидовать. Отношения с ним, возможно, и не будут похожи на фейерверк, но стабильность, гармония и равновесие с ним гарантированы.

Весы очень постоянны в любви. Чувства их не тускнеют, а любовь не съедает быт. Среди пар, доживающих до золотой свадьбы, часто встречаются именно Весы. Конечно, в их семьях, как и у всех, бывают и конфликты, и угроза развода, но Весам хватает мудрости и терпения, чтобы услышать, понять, простить. Представители этого знака отличные дипломаты.

Не получится с Весами любви только в случае корыстного отношения к ним. Если мужчина почувствует, что  женщина его использует, не ценит любовь, не видит стараний и не желает быть взаимной, он уйдет – тихо и без скандалов – чтобы отдать свое большое сердце той, которая его заслуживает и способна не только брать, но и давать.

Идеальная любовь у Весов может получиться с Близнецами, Водолеем и Львом.

Рыбы

Любовью Рыб управляет величественный и в то же время великодушный Нептун. Он раскрывает в мужчинах этого знака качества с разными полюсами: силу и нежность, строгость и романтичность, отстраненность и чувствительность. Рыбы вообще бывают редко предсказуемы и постоянны. Определиться им удается разве что в любви. Это чувство для них – родной дом, стихия, среда обитания. Невлюбленные Рыбы – несчастливые Рыбы.

В любви мужчины-Рыбы счастливы всегда, и не потому, что им везет с партнершей или Нептун их оберегает от любовных невзгод. Дело в другом. Всем Рыбам свойственна идеализация любимой женщины. Если в ней нет качеств, за которые Рыбы способны полюбить, они их себе придумают и поверят. Убедить их в обратном будет очень сложно. Розовые очки сидят у них на носу крепко. Рыбы счастливы в этом и не желают разочаровываться. Вот почему бывает так тяжело бросить мужчину этого знака.

Влюбившись, представитель Рыб будет глубоко переживать свое чувство, и кричать о нем на весь мир. И лучше ему в этом не мешать и не запрещать любовную эйфорию. Ею нужно наслаждаться. Пока его прет, он способен совершать подвиги ради любви. В Рыбах необходимо такое состояние взращивать, поощрять, стимулировать, иначе они найдут другой объект страсти, ну или новых иллюзий. Без любви Рыбы жить не могут, и, к сожалению, в ее процессе себя они любят больше. Если эти ощущения не дает одна женщина, мужчина-Рыбы пойдет за ними к другой.

Крепкие отношения с Рыбами удастся построить Скорпиону, Тельцу, Козерогу.

Кто из мужчин по знаку зодиака сможет простить измену

В вопросах верности мужчина-Овен всегда остается непреклонным: себе он может позволить легкие интрижки, но его партнерша таких привилегий лишена. Если вдруг станет известно о предательстве, он даже не захочет понять причины и слушать оправдания. Читать далее

Оцените статью
Самая большая победа, которую может одержать ваш знак зодиака Самые истеричные женщины по знаку зодиака Мужчины каких знаков зодиака не предадут свою семью Мужчины этих знаков зодиака никогда не будут мужьями, даже если вам удалось их на себе женить У какого знака зодиака вы находитесь в подчинении Кто окажутся самыми везучими по гороскопу в феврале 2019 У каких знаков зодиака исполнятся желания в феврале 2019 Кто из мужчин по знаку зодиака сможет простить измену Как знаки зодиака относятся к своим родителям Гороскоп от Василисы Володиной на апрель 2019 по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз астролога Знаки зодиака, которым мало одного партнера Гороскоп Павла Глобы на февраль 2019 Над чем каждому знаку зодиака стоит поработать в феврале 2019 Гороскоп Тамары Глоба на февраль 2019 Гороскоп на апрель 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака: самый точный прогноз астролога Самые удачные периоды в феврале 2019 для каждого знака зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей