Гороскопы

Кто главные везунчики по знаку зодиака?

Кто главные везунчики по знаку зодиака

Удача представляется нам чем-то эфемерным. Она то появляется, то исчезает, и очень редко сопровождает человека в течение всей жизни. И все-таки это не помешало психологам разобраться, почему одним людям постоянно везет, а другим выпадает всего один шанс на успех. Оказывается, многое зависит от личностных качеств и настроя, например, гибкости, оптимизма, умения «отпускать» проблемы. Как ни странно, это полностью подтверждает астрология. Знаки Зодиака, обладающие схожими характеристиками, считаются настоящими любимчиками Фортуны.

Зодиакальные баловни Судьбы

Стрелец

Со стороны кажется, будто Стрельцам все падает с неба. Что ж, доля правды в этом есть. Активная жизненная позиция в сочетании с положительным настроем привлекают к представителям огненной стихии успех во всех сферах. Их нахождение в этом списке объясняется влиянием покровительствующего им Юпитера, который называют «планета удачи». Стрельцам стоит просто очень сильно чего-то захотеть, и они получают желаемое.

Кто главные везунчики по знаку зодиака

Близнецы

У Близнецов по-настоящему легкая рука. Они всегда вытягивают счастливые билеты, выигрывают в азартных играх, связанных со случайным выбором. Даже растения, которые они пересаживают, растут лучше. Представители этого знака находятся под влиянием стремительного Меркурия. Планета одаривает своих подопечных умением находиться в нужное время в нужном месте. Во многом этим объясняется феноменальная удача Близнецов.

Лев

Разве могут люди, которые находятся под покровительством Солнца, быть аутсайдерами? Конечно же нет. Львы внутренне ощущают это, и такой настрой привлекает к ним благополучие. Мало кому удается избежать досадных недоразумений, но люди, рожденные под этим знаком, просто не зацикливаются на мелочах. Ведь им везет по-крупному: Львы хорошо устраиваются в жизни, находят перспективную работу и заводят семью.

Кто главные везунчики по знаку зодиака

Овен

Об Овнах можно сказать: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского». Огненный знак не боится действовать, а Фортуна любит именно таких смельчаков. Он не может похвастаться большим количеством счастливых совпадений, но в спорных вопросах удача оказывается на его стороне. Под влиянием Марса Овен заранее чувствует себя победителем, увеличивая свои шансы на успех в любом деле.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей