Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 10-16 сентября

Самый точный гороскоп на неделю 10-16 сентября

Овны

Вторая неделя сентября все еще будет открыта для связи с космосом. Марс обострит вашу интуицию. Воспользуйтесь этой редкой возможностью для поиска ответов на жизненные риторические вопросы. Найти в эти дни вы сможете и смысл жизни. В понедельник и во вторник будьте осторожны в обещаниях. «Разбушуется» Венера, которая сейчас для вас является планетой-антагонистом. В остальном вы ее разрушительного влияния не почувствуете. В воскресенье, когда она полностью сдаст свои позиции, в ваших руках окажутся все козыри, и вы сможете провернуть ответственное дело.

Тельцы

Ваше счастье на этой неделе будет зависеть от вашей покровительницы – Луны. Начало недели – дни вашей силы. Оппозиция с Марсом даст вам возможность укрепить семейные и любовные связи. Луна прекратит быть щитом, защищающим вас от конфликтов. Вы станете уязвимы перед агрессией людей, давно планирующих с вами малоприятный серьезный разговор. Под конец недели вам захочется тишины и уединения, но покой вам только снится. В выходные родственники напомнят вам о ваших обязанностях.

Близнецы

Все дни недели будут вполне позитивными, и если вдруг и не принесут крупных счастливых перемен, то, во всяком случае, не отнимут покой и хорошее настроение. Провокации возможны от Меркурия 13 сентября. До и после этого числа можете рассчитывать на удачу в финансовых и амурных делах. Хотя с деньгами вам все же повезет больше. Ищите союзников и единомышленников. Они помогут вам нащупать «золотую жилу». В выходные прочувствуете все прелести осени. Проведите уикенд на природе с детьми.

Раки

Неделя будет соткана из крайностей. Планеты-антагонисты (Марс, Меркурий) не захотят вас жаловать, но планеты-союзники (Юпитер, Луна) смогут уравновесить ваши «инь и янь». Первые дни недели посвятите труду, и лучше умственному. В среду пусть приятно почувствуют ваше присутствие в своей жизни близкие. В этот период можете и «открывать охоту» на любовь. Завязанные отношения будут много обещающими и перспективными. Ближе к выходным начнут сыпаться проблемы, при том без предупреждения. Не верьте в их серьезность. Они только пугают.

Самый точный гороскоп на неделю 10-16 сентября

Львы

Начните неделю с приятных дел, способных обеспечить вам умиротворение. Задайте началу недели положительную программу, поскольку «вредоносные» планеты попытаются выбить вас из равновесия. В середине недели будьте внимательны в деловых переговорах. Партнеры захотят вас использовать, при том могут обставить все так, что это вы их попросите о «медвежьей услуге». В воскресенье лучше вам оказаться поближе к людям, пребывающим на одной волне с вами. Вы будете остро нуждаться в понимании и поддержке.

Девы

Вас ждет одна из лучших недель в этой осени. Все планеты будто сговорились вам угождать. Пребывание могущественных небесных светил в сильных аспектах обеспечит вам возможность открывать все двери без ключей. Постарайтесь запланировать на эту неделю осуществление сложных задач. Решаться они будут сами. В выходные устройте встречу осени. Задобрите эту «богиню». Созданные добрые традиции в первую половину сентября приживутся, и станут источниками для черпания положительной энергии.

Весы

Откажитесь на этой неделе от ревности. Любовных провокаций будет много, но главные неприятности вас поджидают в понедельник и пятницу, когда Солнце повысит свое негативное влияние. Постарайтесь в эти дни не давать обещаний. Выполнить вы их не сможете, даже если будете уверенны в своей обязательности на 100 %. Игнорирование этого совета астрологов способно запустить в вашу жизнь «черную полосу». Расслабиться и снять напряжение сможете в субботу. Лучше, если этот день пройдет в активном отдыхе, с уклоном в сторону спорта и здоровья.

Скорпионы

Не стройте далекоидущих планов в понедельник. Меркурий их существенно подпортит. А во вторник остерегайтесь любых авантюр. Они могут казаться вам заманчивыми и безобидными, но здесь ключевое слово «казаться». Закончиться все может очень грустно. В четверг вас будут поджидать проблемы-индикаторы. Если вам удастся их решить, считайте это знаком – вы на правильном пути. Четверг и воскресенье проведите в делах. Не откладывайте важные задачи на потом, иначе погрузните в них по уши.

Самый точный гороскоп на неделю 10-16 сентября

Стрельцы

Исключите по максимуму из своего поведения эгоизм. Отведите собственным интересам второе, а лучше третье место. Вашем «врагом» на этой неделе окажется Меркурий, и любые эгоистические проявления он обернет против вас, либо «отзеркалит» и сведет вас с людьми, зацикленными исключительно на себе. Начиная с четверга, попридержите свои деньги. Траты окажутся бесполезными, либо повлекут за собой более серьезные финансовые неприятности.

Козероги

Ваш покровитель Марс обеспечит вам связь с Вселенной в первой половине недели. Вы сможете установить внутреннюю гармонию и наладить отношения с окружающим миром. Возобновления баланса поможет вам добиться впечатляющих результатов. Опасайтесь только активничать и принимать скоропалительные решения в пятницу. Юпитер может лишить вас благоразумия, и вы совершите поступок, о котором сильно пожалеете. В выходные будьте толерантны к родителям.

Водолеи

Позитивные впечатления и эмоции вас ожидают в понедельник, пятницу и воскресенье. Покровители Сатурн и Уран будут благоприятствовать в деловых и образовательных начинаниях. Также можете отправляться в путешествие и не экономить деньги. И то, и другое будет вам даваться легко. В субботу удача несколько притормозит, но, в общем-то, изменять не будет. Главное, избегайте стрессовых ситуаций и не идите на поводу у эмоций.

Рыбы

От неприятностей, устроенных Меркурием в первой половине недели, вас спасет только чувство юмора. Отнеситесь к проблемам легко, как не к проблемам, а к большой удаче. Вашим девизом на этой неделе должна стать поговорка: «Что не делается – все к лучшему!» Увидите, так оно и будет. Четверг – хороший день. Он может оказаться удачным для решения сложных финансовых проблем. В субботу встретитесь с нужным человеком. Постарайтесь произвести на него благоприятное впечатление.

Оцените статью
Почему знаки зодиака начинаются с Овна? Заканчивается период ретроградного Сатурна: что это сулит знакам зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди женщин Гороскоп на декабрь 2018 от Павла Глобы, самый точный прогноз по знакам зодиака Гороскоп на декабрь 2018 от Василисы Володиной, самый точный прогноз по знакам зодиака Самый точный гороскоп на неделю 3-9 сентября 2018 Гороскоп на сентябрь 2018 от Тамары Глоба Как знаки зодиака переживают депрессию Гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы Самый точный гороскоп на неделю 27 августа — 2 сентября 2018 Таро гороскоп на сентябрь 2018 для всех знаков зодиака Какие знаки зодиака разживутся деньгами в сентябре 2018 Какие знаки зодиака очень долго не стареют Лотерейный гороскоп на сентябрь 2018 Самый точный гороскоп на неделю 20-26 августа Ингрессия Меркурия в знак Льва: Чем это грозит знакам зодиака?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей