Гороскопы

Кто главные предатели по знаку зодиака?

Кто главные предатели по знаку зодиака

Никто не хочет держать рядом с собой ненадежных людей, способных совершить вероломный поступок. Но предательство иногда происходит неосознанно, поэтому свои самые сокровенные тайны лучше не доверять никому. Что же касается потенциальных изменников, которые сознательно могут пойти на подлость, то их можно вычислить с помощью астрологии. Зная, от кого исходит опасность, проще фильтровать свой круг общения.

Самые коварные знаки Зодиака

Рыбы

Как правило, Рыб никто не подозревает, ведь они выглядят такими невинным, так искренне сопереживают чужим бедам. Но это только одна сторона их личности. Представители этого «двойственного» знака очень хитры, умны, умеют плести интриги и манипулировать людьми. На предательство они всегда идут осознанно, преследуя свои интересы. Вычислить их непросто, ведь сначала нужно понять первопричину. А разгадать мотивы Рыб – это то же самое, что собрать искусную головоломку.

Кто главные предатели по знаку зодиака

Скорпион

Скорпион – яркий пример активного предателя. Он прекрасно понимает последствия своих коварных поступков, но все равно совершает их, если жаждет достигнуть своей цели или просто хочет отомстить кому-то. Но опасаться абсолютно всех представителей этого знака не стоит. Они не размениваются на мелочи и играют только по-крупному. Еще одной весомой причиной для предательства Скорпион считает месть. Человек, который перешел ему дорогу, рано или поздно получит ответный удар в самый неподходящий момент.

Водолей

Водолей мало к кому привязывается по-настоящему. Соответственно, он не будет испытывать чувство вины, если предаст неблизкого человека. Подставить кого-то он может совершенно спокойно, не моргнув глазом. Подобные методы представитель воздушной стихии использует, чтобы получить что-то нужное ему. Действует Водолей расчетливо и цинично, чужие переживания его беспокоят меньше всего. Однако уличить его сложно, ведь он виртуозно выкручивается из самых щекотливых ситуаций. Еще меньше шансов у тех, кто решит воззвать к его совести.

Кто главные предатели по знаку зодиака

Близнецы

Второй «двойственный» знак, для которого интриги являются увлекательным занятием. Такова его натура. Однако злой умысел прослеживается далеко не во всех его вероломных поступках. Чаще всего от Близнецов можно услышать: «Так получилось». Они просто не осознают, что совершают предательство. Люди, рожденные под этим знаком, даже своей измене смогут найти оправдание, а уж о мелких пакостях даже говорить не приходится.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей