Гороскопы

Кто из женщин по знаку зодиака может бросить семью

Кто из женщин по знаку зодиака может бросить семью

Xusenru/ Pixabay

Увы, но далеко не все женщины отличаются стабильностью в семейном вопросе. Некоторые представительницы прекрасного пола своеобразно относятся к браку и не гарантируют выполнение его обязательств. Могут даже бросить семью, если почувствуют непреодолимое желание «развеяться».

Авантюристка

Близнецам настолько все легко дается, что они быстро перестают различать авантюрное и нормальное поведение. В любом обществе эти женщины ведут себя абсолютно бесшабашно. Они умны и талантливы, а потому им все сходит с рук. Однако в рамках семейного института необходимо все же придерживаться некоторых правил. Именно они часто становятся причиной бегства представителей воздушной стихии. Близнецы отказываются терпеть любые ограничения свободы, и мгновенно вылетают из клетки. Даже наличие у пары детей не остановит ветреных дам. Они готовы вновь и вновь испытывать свою судьбу, чтобы найти «удобное» счастье. Женщины этого знака обладают незаурядными волевыми качествами, способны добиваться его сами. Мужчин они часто выбирают также сами, не дожидаясь случая (точнее, «вынуждают» человека выбрать их, что при яркости темперамента весьма нетрудно). Они обожают период ухаживаний, но ненавидят рутину быта. Ад для Близнецов — это там, где скучно. Поэтому женщины не сидят на месте, любят путешествия и деловые поездки, смену впечатлений. Если супруги не успевают за ними, то это исключительно их проблема. Надеяться на глубокую эмоциональную связь с Близнецами явно не стоит. Это остроумные и жизнерадостные дамы, идеально подходящие на роль друга. Однако жену из легкомысленной женщины необходимо будет «выковать». При этом сделать это так, чтобы ей об этом было неизвестно. А также интересно, разнообразно и демократично. Малейший промах будет означать неизбежное расставание.

Девушка из высшего общества

Именно такими предстают перед своими избранниками женщины Весы. Они очаровывают своих кавалеров удивительным сочетанием качеств: мягкостью, обаянием, надменностью. Это настоящие королевы зодиака. Поэтому не стоит даже удивляться, что Весам присуща некоторая холодность. Они могут быть бесконечно нежными, добрыми и обходительными. Однако при необходимости включают жесткий расчет и проявляют неординарную силу воли. В частности, могут легко подавить внутри себя любые теплые эмоции: равнодушно развестись с супругом или бездушно отстоять большую долю наследства. Подобное поведение обусловлено тягой Весов к глянцевой стороне жизни. Они хотят купаться в роскоши, нежиться в лучах софитов, ходить исключительно по красным ковровым дорожкам. Когда мужчина клянется оберегать и любить ее, то он должен подразумевать именно это. Потому что в противном случае ему придется узнать всю боль невидимого скальпеля, оставляющего его без половины сердца. Детей такая женщина себе также отсудит. Среди Весов вообще много юристов. И про возможность многократно выходить замуж с выгодой для себя они прекрасно знают. Лучше с ними не связываться, если нет уверенности в собственных силах.

Амазонка

Даже если внешне женщина Стрелец не выглядит как альфа-самка — внутри она всегда является ею. Это настоящий разбойник в юбке. Первой среди знаков зодиака пробует радости секса, сигарет и путешествий. В брак вступает довольно рано, поскольку пылкие любовные чувства огненных Стрельцов разгораются мгновенно. Однако влюбленность может также быстро пройти при столкновении с бытом. Они абсолютно не приспособлены для кухни. Уход за детьми Стрельцов напрягает еще больше. Поэтому воспитанием малышей занимается исключительно муж или старшее поколение семьи. Этим женщинам нужна полная свобода. Они обожают щекотку нервов, экстремальные виды спорта. Способны общаться с любым мужчиной на равных, любят командовать сильным полом. В постели проявляют незаурядные навыки, готовы экспериментировать. Кавалер Стрельцов не должен допускать однообразия. Однако в первую очередь он должен избавиться от консервативных представлений о браке. Если попытается сделать из своей огненной жены домохозяйку, то в итоге получит жестокий урок от жизни. Его вторая половинка уплывет восвояси.

Сколько раз каждый знак зодиака способен пережить большую любовь

Настоящая любовь способна не только преобразить, но и опустошить человека. Далеко не у всех остаются силы после ее ухода. В частности, некоторые люди испытывают большое чувство лишь в раз в жизни. Во многом это обусловлено их знаком зодиака. Читать далее

Оцените статью
Кто из детей по знаку зодиака обычно бывает отличником в школе Какие знаки зодиака не поддаются гипнозу, а какие легко попадают под внушение Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на март 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Какими мужчинами по знаку зодиака легко манипулировать Житейский гороскоп на неделю 10-16 декабря 2018 У каких знаков зодиака сильно выражена позитивная энергетика Самая постыдная особенность каждого знака зодиака Таро-гороскоп на декабрь 2018 Сколько раз каждый знак зодиака способен пережить большую любовь Житейский гороскоп на неделю 3-9 декабря Каким знакам зодиака улыбнется удача в декабре 2018 Кто из мужчин по знаку зодиака способен ударить женщину Кто по гороскопу самые «упертые» люди Какая энергия скрывается внутри каждого знака зодиака Рейтинг знаков зодиака по алкоголизму
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей