Гороскопы

Женщины каких знаков зодиака будут купаться в деньгах в новом 2019 году

Женщины каких знаков зодиака будут купаться в деньгах в новом 2019 году
Nastya_gepp/ Pixabay

2019 год пройдет под управлением Земляной Свиньи. Астрологи предупреждают, что новая хозяйка отличается своеобразным характером. Она любит сюрпризы, но далеко не всегда ее дары приносят счастье. В результате кому-то достанется все самое лучшее, а кому-то придется преодолевать дополнительные тяготы жизни. Но что бы ни случилось, нельзя падать духом, пессимистов Земляная Свинья не жалует. Так кому же повезет больше всего?

Представительницы этих знаков озолотятся в 2019 году

Лев

Для типичных Львиц 2019 год окажется перспективным и очень успешным. Больше всего повезет тем, кто имеет собственный бизнес. Представительницы огненного знака найдут способ увеличить доходность своего дела и сорвут большой куш во втором полугодии. Окружающим они напомнят царя Мидаса, который превращал в золото все, к чему прикасался. Благодаря невероятной денежной удаче Львицы без особых усилий повысят качество жизни и смогут совершить несколько крупных покупок.

Скорпион

Женщин-Скорпионов 2019 год порадует крупными финансовыми поступлениями. Уже в первом квартале появятся отличные возможности и условия для увеличения дохода. В этом направлении очень хорошо будет работать интуиция.  Тот же внутренний голос поможет избежать ошибок в момент планирования бюджета и на этапе выбора наиболее выгодного инвестиционного проекта. Самым прибыльным сезоном окажется осень. В течение этого периода придут сразу несколько больших сумм.

Стрелец

Женщины-Стрельцы имеют все шансы оказаться на вершине финансового успеха в наступающем году. Их нестандартное видение ситуации в этот раз принесет реальную пользу. Во многом улучшению материального положения поспособствует карьерный рост. Земляной Свинье импонируют энергичные представительницы огненной стихии, поэтому она подарит им удачу и покровительство на период своего правления.

Козерог

Женщины каких знаков зодиака будут купаться в деньгах в новом 2019 году
Printeboek/ Pixabay

Для женщин-Козерогов 2019 год станет более чем благоприятным. Он запомнится им новыми победами, карьерными свершениями и, конечно, улучшением качества жизни. Причем материальное благополучие придет не только за счет усердной работы. Нередки будут ситуации, когда решающую роль сыграет счастливый случай.

Финансовые перспективы женщин остальных знаков зодиака в 2019 году

Женщинам-Овнам предстоящий год принесет стабильность. Они почувствуют твердую почву под ногами, поступления будут регулярными и предсказуемыми. Однако об избытке «свободных» денег и речи быть не может. В связи с этим приобретение предметов роскоши лучше не планировать.

Женщины-Водолеи смогут укрепить свои финансовые позиции, но это будет стоить им колоссальных усилий. Пассивных представительниц воздушной стихии успех обойдет стороной. В этот раз Земляная Свинья не проявит благосклонность по отношению к тем, кто надеется на слепую удачу.

Женщинам, рожденным под знаком Весы, тоже не стоит рассчитывать на счастливый случай. Всего придется достигать своим трудом. Самыми прибыльными станут летние месяцы, поэтому отпуск целесообразно перенести на другой период, чтобы не лишаться возможности хоть немного улучшить материальное положение.

Женщины-Рыбы должны проявить трудолюбие, чтобы продержаться на плаву. К сожалению, везение возможно лишь в мелочах, а в серьезных делах полагаться на удачу нельзя. По возможности следует избегать обращения в кредитные организации.

Женщины-Девы не смогут заработать больше, чем в 2018 году, но у них появится шанс сократить расходы. Многие представительницы земного знака закроют все свои долги и рассчитаются с кредиторами. А благодаря разумной экономии они даже найдут способ улучшить жилищные условия.

Женщинам-Тельцам в 2019 году можно рассчитывать только на себя и на свои силы. Дамы, находящиеся в финансовой зависимости от своих вторых половинок, рискуют больше всего. Звезды советуют поскорее найти источник постоянного дохода, чтобы внезапно не остаться с пустым кошельком.

Для женщин-Близнецов 2019 год станет нестабильным в плане финансов. Возможность удержаться на плаву получат только предприимчивые представительницы этого знака, которые будут хвататься за любой шанс улучшить материальное положение. Остальных ждет участь стрекозы из знаменитой басни Крылова.

Женщинам-Ракам придется экономить в следующем году. Денежные поступления могут часто задерживаться, а расходы будут постепенно увеличиваться. Обязательно нужно создать некий неприкосновенный запас на случай форс-мажора.

Мужчины каких знаков зодиака разбогатеют в новом 2019 году

Хорошо пойдут дела у представителей торговой сферы, науки, сельского хозяйства. Особые подарки хозяйка 2019 года припасла и для мужчин некоторых знаков зодиака. Читать далее

Астролог Николай Холод

Чтобы купить авиабилеты дешево не нужно далеко идти — лучшие предложения на сайте aviavi.ru

Оцените статью
Мужчины каких знаков зодиака разбогатеют в новом 2019 году Счастливые числа для выигрыша в январе 2019 по знакам зодиака Кто самые блудливые женщины по гороскопу Самые удачливые знаки зодиака в 2019 году Житейский гороскоп на неделю 24-30 декабря Гороскоп Павла Глобы на 2019 год для знаков зодиака Гороскоп Василисы Володиной на 2019 год по знакам зодиака Житейский гороскоп на неделю 17-23 декабря Кто из женщин по знаку зодиака может бросить семью Кто из детей по знаку зодиака обычно бывает отличником в школе Какие знаки зодиака не поддаются гипнозу, а какие легко попадают под внушение Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на март 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Какими мужчинами по знаку зодиака легко манипулировать Житейский гороскоп на неделю 10-16 декабря 2018 У каких знаков зодиака сильно выражена позитивная энергетика
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей