Гороскопы

Житейский гороскоп на неделю 26 ноября — 2 декабря

Житейский гороскоп на неделю 26 ноября - 2 декабря

Duncan Rawlinson/ Flickr

Овен

Конец ноября – проблемный период для Овнов. Им предстоит опровергать обвинения в свой адрес и отстаивать репутацию. Не исключено, что дело дойдет даже до судебного разбирательства. Вторая половина недели будет более спокойной в эмоциональном плане, но расслабиться все равно не удастся. На работе возможны неожиданные проверки и авралы. Скорее всего, выходные Овны проведут не дома, пытаясь уладить навалившиеся проблемы.

Телец

Неделя принесет Тельцам материальные убытки. Предотвратить их появление очень сложно, поскольку появятся они в результате обстоятельств, которые нельзя изменить. Представителям этого знака остается только морально готовиться к непростому периоду и не поддаваться панике. Немного поднимут им настроения успехи на любовном фронте. В пятницу или субботу Тельцов ждет приятный сюрприз или красивое романтическое признание.

Близнецы

Невероятно, но факт: у Близнецов возникнут проблемы с коммуникацией. Как бы они ни старались, им не удастся убедить окружающих в своей правоте. По этой причине рекомендуется отложить все важные переговоры и выступления. Звезды советуют также избегать общения с малознакомыми людьми, не вступать в конфронтации. Во второй половине недели обострятся отношения с любимым человеком. Близнецы должны проявить выдержку и свести на нет зарождающийся конфликт.

Рак

В целом период спокойный, внимание Раков будет сосредоточено на повседневных заботах. Однако представителям водной стихии нужно принять все меры, чтобы не подхватить вирусную инфекцию. Из-за снижения иммунитета они станут уязвимыми и легко смогут подхватить болезнь. Не стоит мучать себя усиленными физическими нагрузками. Наоборот, в течение ближайших семи дней показаны релаксирующие процедуры, укрепляющие защитные функции организма.

Лев

Первую половину недели Львы будут озабочены личной жизнью. Любимый человек встанет в позу и потребует немедленного ответа или принятия решения. Конечно, типичного представителя этого знака такая ситуация не устроит. Ответный ультиматум в данном случае неэффективен, поэтому кому-то придется уступить. Вторая половина недели преподнесет еще один неприятный сюрприз: срыв договоренности. Львам придется принимать экстренные меры.

Дева

Непростая неделя ждет тех, кто занимается ремонтными работами или занят в сфере строительства. Вероятны переносы сроков и форс-мажорные обстоятельства. Остальным Девам звезды тоже советуют не расслабляться. В период со среды по пятницу повышается риск попасть в аварийную ситуацию. Любовный гороскоп звучит более оптимистично: представители этого знака прекрасно проведут время наедине с любимыми, а одиночки отправятся на многообещающее свидание.

Весы

Конец ноября станет для Весов суматошным периодом. Их постоянно будут отвлекать от основной деятельности по серьезным и малозначимым поводам. Обильный информационный поток негативно скажется на быстроте реакции, которая может понадобиться в четверг и пятницу. В отношениях с близкими людьми нужно проявлять терпение. Излишняя резкость Весов и категоричность в высказываниях обидит дорогого им человека.

Скорпион

Неделя принесет Скорпионам материальную выгоду. Кого-то поощрят премией за хорошую работу, а кто-то сумеет сделать очень удачное приобретение. Период благоприятен также для операций с деньгами, например, можно открыть счет или совершить обмен валюты. Однако от покупки предметов роскоши рекомендуется воздержаться. Нужно брать только то, что имеет практическое применение. В выходные стоит заняться здоровьем и принять профилактические меры против гриппа.

Житейский гороскоп на неделю 26 ноября - 2 декабря

csete/ Flickr

Стрелец

Стрельцы должны научиться слушать полезные советы. На этой неделе возникнет ситуация, для успешного решения которой придется обратиться к компетентными людям. Самостоятельность и излишняя самонадеянность обернется еще большими проблемами или даже серьезными материальными потерями. Любовный гороскоп тоже не обещает позитивного развития событий. В общении с противоположным полом не стоит надеяться только на свою харизму, в противном случае трудностей не избежать.

Козерог

В начале недели активизируются недоброжелатели, поэтому Козероги должны быть бдительны. Ненужно никому рассказывать о своих планах и откровенничать. Фраза, вырванная из контекста, может стать серьезным оружием, которое ударит по репутации представителей этого знака. Осмотрительность обязательна и в финансовых вопросах. В период с четверга по субботу возрастает риск столкнуться с мошенничеством. Не исключено, что некоторые Козероги окажутся втянутыми в коррупционную схему.

Водолей

Для влюбленных Водолеев наступает благоприятное время. Знаки внимания, которые они проявят в этот период, встретят взаимность. Тем, кто находится в поиске своего личного счастья, улыбнется удача в первых числах декабря. В профессиональной сфере такого триумфа не будет, зато успешно решится важный вопрос, который занимал Водолеев в течение последнего месяца. Во второй половине недели нежелательно оправляться в дальние поездки. В пути возможны мелкие неприятности.

Рыбы

Стремление Рыб к проявлению инициативы на рабочем месте будет воспринято коллегами неоднозначно. Обязательно найдутся завистники, которые начнут вставлять палки в колеса. Чтобы избежать козней, необходимо заручиться поддержкой руководства и авторитетных коллег. Источником внутренней силы Рыб станет семья. Только близкие люди смогут вдохновить их на борьбу и достижение амбициозных целей.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей