Гороскопы

Гороскоп на сентябрь 2018 от Тамары Глоба

Гороскоп на сентябрь 2018 от Тамары Глоба

Чтобы достичь успеха в жизни, иногда нужно прислушиваться к звездам. Достаточно точную интерпретацию по знакам Зодиака может предоставить астролог Тамара Глоба. Ее умение анализировать, и составлять прогнозы подтверждается высокой вероятностью их исполнения. Согласно ее данным, в сентябре 2018 года представителям зодиакальной плеяды предстоит разбирать завалы проблемного августа. Каждому на плечи ляжет огромная ответственность. Однако решением одних лишь карьерных вопросов дело не ограничится: некоторым ребятам предстоит наладить и свою личную жизнь. О том, кому именно "повезло" с количеством дел, более подробно далее.

Овен

Как только Марс вернется на прямой курс — каждый Овен почувствует колоссальный прилив вдохновения. Сил будет столько, что глаза начнут "разбегаться": человеку захочется направить энергию сразу в несколько сфер одновременно. Однако наиболее приоритетной с точки зрения выгоды должна стать финансовая сфера. Именно здесь звезды заложили максимальный потенциал для успеха. Поэтому Овны могут смело рассчитывать на улучшение материального благосостояния в сентябре, если правильно приложат усилия.

Телец

Тельцам придется столкнуться с множеством мелких проблем. Претензии коллег и партнеров будут связаны с вопросами, которые были отложены еще летом. Даже долгий ящик терпения имеет свойство заканчиваться. Поэтому Тельцы должны смириться со справедливыми требованиями, и выполнить обещанное. К тому же это должно принести им ощутимое вознаграждение в конце месяца: Венера обещает настоящую гармонию в личной сфере.

Близнецы

У Близнецов накопится столько вопросов, что свободного времени просто не будет. Важно не откладывать ничего в сторону, поскольку они будут только прибывать. О том, чтобы пустить энергию на что-то несерьезное, можно даже не думать. Лучше сразу войти в плотный ритм, и не снижать скорость. Благо, что возвращение стремительного Меркурия на директный курс позволит довести все начатое до конца. Сколько бы проблем не упало на плечи жизнерадостных ребят — они с ними справятся.

Рак

Ракам предстоит весьма любвеобильный месяц. Справляться с нахлынувшими эмоциями будет откровенно трудно. Поэтому любая работа отойдет на второй план, а отношения выйдут на первый. Поскольку новые знакомства этим ребятам даются непросто, то даже самым маленьким шансом нужно будет пользоваться. Приглашать человека на свидание, звать в кинотеатр и т.д. Одна случайная встреча в сентябре может перевернуть всю жизнь.

Лев

Расположение звезд не предвещает успеха в первой половине месяца. Более того, в этот период Львам не рекомендуется совершать дальние поездки, поскольку аварийность знака будет повышенной. Это время нужно просто перетерпеть, стиснув зубы. Зато во второй части сентября Львы вправе рассчитывать на компенсацию. Скорее всего, награда за терпение придет в материальной форме. Впрочем, повышение по карьерной лестнице также не следует откидывать в сторону.

Дева

Из-за непомерных расходов в августе, Девы будут ощущать нехватку денег в сентябре. Это может стать причиной раздражительности человека, скрытности перед знакомыми. Однако игнорировать всех подряд не стоит: родственникам можно и нужно уделять больше внимания. Ближе к концу месяца финансовые дела поправятся. Это также ознаменует и новое начало в личной жизни. Девы смогут познакомиться с привлекательным человеком противоположного пола.

Весы

Для Весов настанет веселое время. Их бурные романы будут вытягивать из ребят все соки, иммунитет ослабеет. Нужно тщательно следить за своим здоровьем, восполнять энергию правильной пище. На вредные привычки не останется никаких ресурсов. Сентябрь можно смело считать лучшим периодом для избавления от них. Страстные отношения также позволят пересмотреть свое отношение к работе: многие представителям воздушной стихии захочется сменить обстановку, пойти на повышение.

Скорпион

Поскольку Юпитер пребывает в созвездии Скорпиона — представителям мощного знака сопутствует удача. У них появятся новые возможности для роста в первом месяце осени. Однако есть и небольшое предостережение: ребята должны научиться держать язык за зубами. Только сдержанность и умение слушать другого позволят Скорпионам завоевать желаемый авторитет. В личной жизни они благосклонно подарят чувство счастья своим любимым партнерам. Страстная любовь — это про них.

Гороскоп на сентябрь 2018 от Тамары Глоба

Стрелец

Настоящие приключения ожидают одиноких представителей знака. В сентябре им предстоит познакомиться с неординарным человеком. Встреча ознаменуется неожиданным совпадением интересов практически во всем: отличаться будет лишь текущий образ жизни. Однако это не остановит Стрельца от решительных действий. Свободолюбивому человеку захочется заиметь семейный очаг. Тем же ребятам, которые уже давно пребывают в отношениях, звезды предложат их пересмотреть. Кому-то даже захочется расстаться, чтобы создать новую семью…

Козерог

Козероги должны уже действовать. С первых чисел сентября им следует бросаться в бой. Марсианская природа знака позволит ребятам реализовать любой замысел. Многим Козерогам захочется организовать собственное дело. Уверенность в собственных силах будет являться единственным фактором для старта бизнеса. А ее у знака хоть отбавляй. Вот только с личной жизнью пока что есть вопросы. Торопиться с выводами насчет очередного партнера явно не стоит.

Водолей

Перед Водолеями в сентябре встанет интересный выбор. Первую половину месяца они будут раскачиваться, собираться с мыслями, приводить себя в порядок. А вот во второй должно что-то выстрелить: либо они выберут дальнейший бег по карьерной лестнице, либо "ударятся" в любовь. Во последнем случае рассчитывать на улучшение материального благополучия не стоит: Водолеям придется помогать своему партнеру. Однако в перспективе это принесет ощутимые дивиденды.

Рыбы

Рыб могут подкараулить финансовые проблемы. Сентябрь является не самым благоприятным в плане заработка денег для них. Если ребята не затянут поясок потуже своевременно, то в конце месяца придется одалживать деньги у знакомых. И не факт, что последние пойдут навстречу. Их отказ помочь следует воспринимать спокойно, без лишних эмоций. Пережить кризис получится в любом случае.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей