Гороскопы

Каким знакам зодиака улыбнется удача в декабре 2018

Каким знакам зодиака улыбнется удача в декабре 2018

Yoann JEZEQUEL/ Flickr

Последний месяц уходящего года принесет долгожданное спокойствие, так как планеты, которые оказывают на нас самое сильное влияние, закончат движение по ретроградным петлям. Это означает, что дела пойдут быстрее, а препятствий станет намного меньше.

Самой напряженной станет первая неделя декабря, зато после новолуния 7 числа мы ощутим глоток свежего воздуха, который позволит подойти к празднованию Нового года с одухотворенным настроем. Большинству представителей зодиакальных созвездий месяц покажется ровным и немного суматошным из-за предстоящего праздника. Однако для некоторых людей этот период станет по-настоящему волшебным временем, когда исполняются самые заветные желания.

Знаки зодиака, которых ждут новогодние чудеса в декабре 2018

Для амбициозных Скорпионов наступает время отличных возможностей и перспектив. Остается только заявить о себе и приготовиться отвечать на заманчивые предложения. Повезет и тем, кто уже трудоустроен, и тем, кто еще находится в поиске «своего» места. Благоприятное расположение Юпитера и Венеры сулит представителям этого знака общественное признание, творческие успехи, победы на любовном фронте. Вообще, декабрь обещает Скорпионам позитивные перемены практически во всех жизненных аспектах, но самой насыщенной станет личная жизнь. Марса разожжет в отношениях настоящую страсть и вызовет бурю искренних эмоций.

Многообещающий месяц для Водолеев. Благоприятные аспекты планет гармонизируют профессиональную сферу. Станет понятно, куда двигаться дальше, какие направления выделить как наиболее приоритетные. Возможны неожиданные кадровые перестановки, которые изменят ситуацию в пользу представителей этого знака. Своим сиянием Солнце озарит общественную жизнь, которая имеет большое значение для типичных Водолеев. На их репутацию положительно повлияют Юпитер и Меркурий. Таким образом, увеличивается вероятность укрепить авторитет, найти новых единомышленников, вступить в сильный альянс или заручиться поддержкой влиятельных людей.

Первый зимний месяц станет для Львов прекрасным периодом. Их посетит вдохновение, появятся новые идеи и амбициозные планы. Кое-что из этого начнет успешно воплощаться уже в этом году. Представители этого знака получат не просто одобрение со стороны близких людей, они вправе рассчитывать на их материальную поддержку и активное участие в реализации задуманного.Вторая и третья декады – прекрасная пора для любви. Юпитер и Солнце усилят природное очарование Львов и привлекут к ним интерес противоположного пола. Не исключено появление щедрого поклонника или получение дорогого подарка от любимого человека.

Юпитер, покровительствующий Стрельцам, весь месяц будет находиться в одноименном созвездии, помогая своим протеже добиваться намеченных целей. Вместе с удачным воплощением идей представители этого знака получат шанс улучшить материальное положение. В декабре они станут обладателями «счастливой руки», что дает им хорошие шансы на победу в розыгрышах и других азартных играх. Последняя декада принесет типичным Стрельцам приятные эмоции романтического характера. Их оптимизм привлечет к ним таких же позитивно настроенных поклонников. С одним из них вполне могут завязаться перспективные отношения уже в течение последней недели 2018 года.

Астролог Маша Новик

Оцените статью
Кто из мужчин по знаку зодиака способен ударить женщину Кто по гороскопу самые «упертые» люди Какая энергия скрывается внутри каждого знака зодиака Рейтинг знаков зодиака по алкоголизму Житейский гороскоп на неделю 26 ноября — 2 декабря Какие знаки зодиака не прощают измену, а какие способны простить Какая ваша профессия по знаку зодиака Какие счастливые цвета для каждого знака зодиака Скоро Солнце в Стрельце: во что это «выльется» для знаков зодиака? Какие знаки зодиака ненавидят друг друга: 6 враждующих пар Житейский гороскоп на неделю 19-25 ноября Какие знаки зодиака никогда не смогут быть вместе Лотерейный гороскоп на декабрь 2018 по знакам зодиака Кто из знаков зодиака обретет любовь в декабре 2018 Каких знаков зодиака больше всего в мире и почему так происходит? Что лучше всего дарить знакам зодиака на Новый год
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей