Гороскопы

Самые психованные знаки зодиака

Самые психованные знаки зодиака

Термины «психованный» и «больной» не всегда относятся к человеку, страдающему серьезными расстройствами нервной системы. Чаще всего так мы называем того, кто не умеет справляться со своими эмоциями и в приступе гнева демонстрирует неадекватное поведение. Одни осознают свою проблему и пытаются себя контролировать, а другие вообще не желают работать над собой, считая, что их должны принимать такими. Как бы то ни было, неумение гасить вспышки бешенства наносит вред и самому человеку, и окружающим его людям. Астрологи подсказывают, в общении с кем следует быть начеку.

Самые несдержанные знаки Зодиака

Овен

Овны редко следуют голосу разума, когда им кажется, что их провоцируют на конфликт. Как правило, реакция не заставляет себя ждать: им плохо удается сдерживать ярость, поэтому под горячую руку попадают все, кто в неподходящий момент окажется рядом. Со стороны типичный взбешенный Овен напоминает свирепого зверя, единственной целью которого является уничтожение соперника. Пока он не перебесится, взывать к его здравомыслию бесполезно.

Самые психованные знаки зодиака

Близнецы

В силу подвижности психики Близнецы тоже не отличаются сдержанностью. Психуют они даже по пустякам. Особенно ярко это проявляется в спорах. Доказывая правоту, они начинают переходить на крик и активно жестикулировать. Если представителю этого знака покажется, что кто-то хочет уязвить его самолюбие, он без колебаний бросится в драку, даже если обстоятельства не требуют крайних мер. Кстати, агрессия в равной степени характерна и для мужчин, и для женщин, рожденных в период правления Близнецов.

Самые психованные знаки зодиака

Стрелец

Символом Стрельца считается Кентавр, который является наполовину зверем. Именно эта темная сторона выходит на первый план, если разозлить представителя огненного знака. Основная проблема заключается в том, что в периоды сильного эмоционального напряжения он очень плохо контролирует себя. Тогда он бывает жестоким, резким, выплескивает гнев на окружающих, нередко доходит до рукоприкладства. Но Стрелец быстро отходит, и даже после бурных конфликтов не помнит обид спустя непродолжительное время.

Самые психованные знаки зодиака

Оцените статью
Как мужчина по знаку зодиака проверяет женщину на доступность Самый точный гороскоп на неделю 10-16 сентября Почему знаки зодиака начинаются с Овна? Заканчивается период ретроградного Сатурна: что это сулит знакам зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди женщин Гороскоп на декабрь 2018 от Павла Глобы, самый точный прогноз по знакам зодиака Гороскоп на декабрь 2018 от Василисы Володиной, самый точный прогноз по знакам зодиака Самый точный гороскоп на неделю 3-9 сентября 2018 Гороскоп на сентябрь 2018 от Тамары Глоба Как знаки зодиака переживают депрессию Гороскоп на сентябрь 2018 от Павла Глобы Самый точный гороскоп на неделю 27 августа — 2 сентября 2018 Таро гороскоп на сентябрь 2018 для всех знаков зодиака Какие знаки зодиака разживутся деньгами в сентябре 2018 Какие знаки зодиака очень долго не стареют Лотерейный гороскоп на сентябрь 2018
Комментарии
2
  1. Ольга

    Ну, да, про себя скажу, что в точку! Я — Стрелец.

    1. Галина Заботина

      Я тоже Стрелец и тоже согласна с гороскопом.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей