Гороскопы

Гороскоп Тамары Глоба на октябрь 2018

Гороскоп Тамары Глоба на октябрь 2018

Овны

Яркий, красочный октябрь принесет в вашу жизнь такие же эмоции. Они вдохновят вас на поиск нового себя. Вы взглянете на мир другим взглядом, начнете находить в нем намного больше радости и позитива, чем замечали раньше. Заводите этой осенью новые традиции и увлечения. Они приведут вас к успеху. Успешными будут и дела рабочие. Более того, вы можете смело менять место работы, род или сферу деятельности. Если сделаете это в октябре – результаты превзойдут все ожидания. Единственное, что может омрачить вашу жизнь – здоровье. Берегитесь вирусных инфекций.

Тельцы

Октябрь для вас станет месяцем семьи. Дети, родители, сватья, братья, кумовья или родственники, о которых вы, возможно, даже не подозревали, будут требовать вашего внимания, любви, денег и т. д. Семейные заботы окажутся приятными, но полностью поглотят ваше время. Вряд ли вашему руководству понравится, когда вы не работу будете носить домой, а наоборот – ваши домашние дела начнете решать на работе. Но, похоже, гнев начальства будет вас мало беспокоить. Скоро вы сами станете начальником. У вас в октябре хорошие перспективы открыть собственный бизнес.

Близнецы

Второй месяц осени принесет вам много работы. Сложные задачи будут опережать одна другую и наращивать у вас агрессию к препятствиям в виде обстоятельств, людей, нехватки времени. Ваша чувствительность к раздражителям временная, и будет досаждать только в первой декаде месяца. Если не вовлечетесь в эту борьбу с «ветряными мельницами», они отступят, и на «ясном небе» вы сможете увидеть легкое решение сложных проблем. К концу месяца точно получите хороший результат работы. Отблагодарите себя отдыхом.

Раки

Октябрь потребует от вас спокойствия и уравновешенности. Будут происходить события, провоцирующие вас на всплеск негативных эмоций. Это проделки недоброжелательно настроенных планет. Не поддавайтесь на эти провокации в начале месяце, иначе к его концу почувствуете себя самым несчастным человеком. Если вам удастся обмануть Небо своим невозмутимым отношением к проблемам, оно вознаградит вас по-королевски. В противном случае пострадать может ваше здоровье, а особенно нервная система.

Гороскоп Тамары Глоба на октябрь 2018

Львы

Ваш октябрь окажется родом из весны. Любовь, романтика, страсть будут задавать атмосферу второго осеннего месяца. Наслаждайтесь этими чувствами, даже если считаете их запрещенными, неуместными, несвоевременными. Вам нужна подпитка, и следующие месяцы покажут почему. Щедрым октябрь будет на финансы, материальные блага и подарки. Если средств окажется намного больше, чем вы привыкли тратить, инвестируйте их в свое обучение или откройте собственный бизнес. Этот месяц очень хорош для вложений.

Девы

Отпустите хватку ответственности. Октябрь придет для того, чтобы вас расслабить, устроить вам отдых. Отдайте, ради Бога, эту вашу вечную переживательность и страх, что кто-то другой сделает работу хуже вас. Учитесь делегировать обязанности, распределяйте ответственность, будьте требовательны не только к себе, но и к другим. Вы увидите, что жить и работать можно в удовольствие. Но до конца месяца про работу ни слова. Это ваш личный бархатный сезон. Море, солнце и любовь – ваша ответственная задача на весь месяц.

Весы

В этом месяце почувствуете необычайный прилив энергии и сил. Вы будете способны практически на все безумства, на которые раньше считали себя неспособным и несостоятельным. Нужного состояния, когда чувствуешь себя немного волшебником, у вас хватит на целую роту. Главное, поверьте в свои уникальные возможности, и творите свое личное чудо. Такой «беспредел» звезды вам позволят еще не скоро. Но не забывайте в промежутках между творением чудес отдыхать. Волшебники тоже люди, тоже устают и тоже от этого болеют.

Скорпионы

Влюбиться, влюбиться и еще раз влюбиться – вот вам главная задача на октябрь. Звезды создадут все условия, чтобы это счастье вошло в вашу жизнь. Если же вы уже его имеете, тогда берегитесь: влюбляться в октябре будут все Скорпионы поголовно. Для вас и вашей семьи это окажется серьезным испытанием, и оно будет обязательно, потому что те любовные ловушки, которые вам уготованы, обойти будет практически невозможно. Дела сердечные могут частично перекрыть дела рабочие. Они-то и будут спасением для семейных Скорпионов.

Гороскоп Тамары Глоба на октябрь 2018

Стрельцы

В октябре все карьерные вершины – ваши. Этого счастливого часа вы ждали долго. Не робейте, не скромничайте и не бойтесь! Идите и берите свое! Отказать вам никто не посмеет, и даже упорные противники вашего служебного роста будут вам содействовать. Не исключено, что по причинно-следственной цепочке к вам подтянутся и деньги. Они станут приманкой для более крупной «добычи», так что не спешите тратить впустую свой доход. Не время! А если кто-то важный и нужный попросит в долг, или потребуется срочная покупка – тысячу раз взвесьте риски.

Козероги

В начале месяца можете полностью и без остатка отдаться работе. У вас с ней будет взаимная любовь. А вот с 9 октября, в день новолуния, сбавьте все обороты и плывите по течению. Никаких новшеств и нововведений, и не только в работе. Октябрь для вас – месяц затишья и углубления в себя. Подведите итоги последних событий, сделайте выводы. А если в вашей жизни никаких событий не происходило – тоже делайте выводы. Конец октября – время менять и меняться.

Водолеи

Посвятите октябрь самообразованию и самосовершенствованию. Пришла пора обновляться, как изнутри, так и снаружи. Займитесь духовным и интеллектуальным развитием: запишитесь на мастер-классы, занятия, тренинги по интересному для вас направлению. В этом месяце звезды пророчат вам открытие нового таланта. Ищите его! Также вы с успехом сможете улучшить свою внешность и здоровье. Косметологи, диетологи, спортивные тренеры помогут вам сделать нового себя.

Рыбы

Октябрь не принесет вам существенных перемен. Сейчас ваша жизнь может поменяться только в одном случае – вы возьмете на себя инициативу. Звезды «ленивы» и не будут спешить вам устраивать случайное счастье. Они помогут только при проявлении вашего энтузиазма. Если и вы хотите полениться, что ж, имеете полное право и свободу действий. Хотите, ленитесь на море, хотите – дома, с книгой на диване, а хотите – на работе. Подгонять вас никто не будет. Набирайтесь пока сил. До Нового года еще наработаетесь.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей